Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Бывший инспектор ДПС пойдет под суд за наручники на водителе «Мерседеса»
Бывший инспектор ДПС пойдет под суд за наручники на водителе «Мерседеса»

25 мая 2017 в 01:30

А версию произошедшего от инспектора кто-то расскажет? А то, однобоко получается.

25 мая 2017 в 05:38

А какое наказание понес мерсовод за езду по поддельному документу и подделку документов?

Ника
25 мая 2017 в 08:20

Блин, ему до пенсии оставался месяц... А вообще он классный парень, очень жаль, что так получилось. История, действительно, темная. Просто, он попал под акцию "громкое дело"...

Мария
25 мая 2017 в 08:18

Что-то здесь нечисто! Видимо выдумали такую историю, чтоб водителя мерседеса отмазать и сделать жертву.

дпс_сс
24 мая 2017 в 23:14

Он что не знает что существует 2 кодекса законов - для богатых и обычных людей , нельзя наказывать богатых никак - говорится в первом .

24 мая 2017 в 22:01

Это называется "не того остановил".

24 мая 2017 в 22:49

Что с вод. удостоверением оно настоящее ?

писатель
24 мая 2017 в 22:04

бред полный...

24 мая 2017 в 21:56

Более кошмарного бреда еще не слыхал!

25 мая 2017 в 08:57

Как то не стыкуется. Не верю.

Усатый котяра
24 мая 2017 в 21:36

Погодите, я не понял. Ну, допустим у вас нормальное удостоверение и вы это твердо знаете. Тут вдруг ни с того, ни с сего вас останавливает ДПС и требует 400 тыс. А вы не говорите - поехали в отделение, сделаем проверку документов, экспертизу, нет, вместо этого вы предлагаете снизить до 190 тыс. Которые у вас как раз с собой есть, как рояль в кустах.
Что-то тут не так. Документы были явно поддельные, за рулем мерса - очередной мажор с деньгами и связями - вот дПСник и попал.
Либо другой вариант - водитель был подставной для охоты на конкретного инспектора с поличным.
Ну и потом, не слышал еще ни одного случая, когда за превышение полномочий сотрудника ДПС по отношении к простому водителю его бы выгнали и еще посадили. Максимум - выговор. Ну или дело должно быть уж сильно резонансное.

Вова
24 мая 2017 в 23:15

- Бонд. Джеймс Бонд.
- Бред. Полный Брел.

24 мая 2017 в 23:01

История просто треш.. Жестко закрученнфй триллер:))

25 мая 2017 в 08:47

Так всё таки удостоверение - это липа или настоящее ...?

25 мая 2017 в 09:18

Так удостоверение поддельное или нет? Кто-то что-то не договаривает!

24 мая 2017 в 21:12

бредятина какая-то..

25 мая 2017 в 08:40

Если ему до пенсии оставалось чуть-чуть, то и вымогать бы он не стал. Походе на подставу. Инспектор ДПС кому-то сильно наперчил ранее, вот и решили проучить... бумерангом потом и им вернётся.

25 мая 2017 в 12:13

Как всегда написано длю читателей с большой фантазией.
Как говориться выводы делайте сами, как кому нравиться.
Вменили сотруднику ДПС взятку, а сумму то как доказали если расчет был на месте и сразу?
Права были все таки поддельные, или нет? Это читатель сам должен дописать, как в сказке без конца...

24 мая 2017 в 23:34

Ну как мы понимаем далеко не все катаются на мерседесах, возят сувенирные ножи и имеют 190 тыс. с собой чтобы вот так взять и отстегнуть остановившему гаишнику. Дело ясное что дело темное.

Михаил
24 мая 2017 в 21:15

какая доказательная база получения взятки и кражи ножа?

25 мая 2017 в 14:07

Как доказали факт взятки? как доказали факт кражи?
я думаю, что ни один адекватный ГИБДДшник не стал бы просто так одевать наручники.
Что в итоге с удостоверением то?
За что в итоге сажают: за взятку? воровство? наручники?

25 мая 2017 в 01:42

Штраф за поддельное удостоверение 80 тысяч рублей.

Незнакомка
24 мая 2017 в 21:08

Всего-то 400 тысяч? Т.е. чем меньше сумма тем больше срок, я правильно понимаю?

А666А
25 мая 2017 в 15:15

Наглядный пример как на инспекторе делают статистику, всех собак свесили...

Павлова
24 мая 2017 в 21:09

Даже у рядовых сотрудников ГИБДД зарплата 50 тысяч.
Плюс ранний выход на пенсию, куча льгот.
Спрашивается зачем идти на преступление?

Карасучанка
25 мая 2017 в 22:19

Парень очень хороший на самом деле! Он столько хорошего сделал за время службы!!! Бабулю спасал из горящего дома , были задержания с большими партиями наркотиков... перечислять можно много!!!! На самом деле все не доказано и все так расплывчато ...

25 мая 2017 в 22:25

Ну и что,с кем не бывает,оступился человек,но это не повод за 190 тыров увольнять сотрудника из органов.

24 мая 2017 в 21:07

400 тыс руб? Ничего себе какие суммы возят с собой автомобилисты каждый день.

24 мая 2017 в 23:00

Понять, простить, отпустить. Ведь их служба и опасна и трудна, а зарплата на первый взгляд как будто не видна...

кодекс
25 мая 2017 в 10:12

чему его учили ! если мерседес то нужно действовать по кодексу законов для богатых ! а он взял редакцию " для бедных" .

VolDemor
24 мая 2017 в 22:38

Фамилию инспектора в студию!!!

Рокс
24 мая 2017 в 21:22

этих халявщиков в пагонах-Нужно жестко наказывать!

25 мая 2017 в 01:36

в 90-е ГАИшнику просто объяснили какую сумму он теперь должен определённым молодым людям за такое поведение ,
а в 10-х ещё и под стражу заключили, и теперь ещё и посадят !
ну и нужно ли нам такое "торжество закона' ?

24 мая 2017 в 22:28

кто бы сделал по другому?

25 мая 2017 в 01:34

400 тысяч рублей просил и сразу под стражу в качестве меры пресечения?
всё ясно ,в наше время только силовики торжеством закона решают проблемы,
допустим в 1997 году этот же инспектор ГАИ также неосторожно потребовал у водителя мерседеса несколько мульёнов неденоминированных рублей , и думаете водительмерседеса пожаловался бы в полицию ?
просто, без всяких заключений под стражу после разговора с определёнными людьми 90-х , инспектор ГАИ поменял бы свою 3-х комнатную квартиру в центре на 1-ю на ОБ"ГЭС( к примеру), а разницу бы выплатил водителю мерседеса и его спутнице за
моральные страдания ,за то что они были закованными в наручники,
при этом никто бы инспектора ГАИ не осудил и не посадил под стражу,по моему так свобода ценнее денег ,
ну а что справеливее ? решать вам !
жду ответов !

Федя рашпиль
25 мая 2017 в 13:12

Какая приятная новость, побольше нужно бывших