Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

821 комментарий к публикации Новосибирец вступился за девушку на площади Ленина и попал под уголовное дело
Новосибирец вступился за девушку на площади Ленина и попал под уголовное дело

22 мая 2017 в 18:04

Я мечтаю,что бы наши судьи,когда-нибудь оказывались в таких ситуациях,хотя они полюбасу отмажутся."Справедливые"законы в "справедливой"стране.Гончар,теперь Дмитрий,простой человек вообще не может защищать себя и других ни от власти ни от гопоты и бандитов.

22 мая 2017 в 18:05

У одного меня возник вопрос, а где были в этот момент полицейские? В РФ один из самых больших процентов представителей правоохранительных органов на душу населения, и тем не менее в самом центре города, продолжительное время происходит нарушение общественного порядка, и что? Где был патруль?

22 мая 2017 в 18:05

Давно это было, лет 10 назад. Выходя из метро на площади Маркса услышал истошный вопль: мужик лупил со всей дури женщину у всех на глазах, и никому не было дела. Я хоть и по гражданке, но был мент тогда, и сделал попытку его задержать. Почему сделал? Да потому что потерпевшая тут же переключилась на меня, давай за волосы хватать, царапать. Оказалось, муж ее, семейная сцена посреди города. Надо было тогда их в участок отвести за нарушение общественного порядка, да где свидетели, где заявление

22 мая 2017 в 18:06

Причинил тяжкий вред здоровью,значит тюрьма сиди!

ак7
22 мая 2017 в 18:13

а почему в статье не приводится версия другой стороны? или хотябы информация о том что пытались с ней связаться.

22 мая 2017 в 18:15

Настоящий мужчина.

22 мая 2017 в 18:18

Что за свинство? Кто работает в полиции?? Там полно камер! Я плачу налоги, на которые государство содержит эту полицию. И я имею право спрашивать с них за их действие или бездействие!

22 мая 2017 в 18:25

Все как всегда.
Сначала гордые и горячие,а потом-бедные и несчастные!

Вася
22 мая 2017 в 18:26

Из показаний потерпевшего: я с моим другом мирно трогали за попу девушку и шутя пинали под зад ее парня.
И вдруг на меня накинулся какой-то злой дядька и ударил по лицу... За что???

Владимир
22 мая 2017 в 18:28

Это камера СС, а есть еще архив камеры Электронного города.

22 мая 2017 в 18:29

Чьих же сынков проучил Дмитрий? Молодец, мужчина. Мой сын тоже пару лет назад у пьяного урода выхватил банку с остатками пива и впечатал в лоб за пакости конечно. Урод оказался внуком судьи, но и у нас родственники нашлись - обошлось. Понимаю Дмитрия, хорошая его мама - правильно сына воспитала.

22 мая 2017 в 18:31

игра "по понятиям" завершилась походом в полицию, не по понятиям как-то

22 мая 2017 в 18:33

Эти двое сподвижники "СтопХама", или "ЛевПротив", только такие могут провоцировать, а потом бежать к полицейским, благотворно целовать им пятки, что бы их пожалели и защитили! А полицейские то герои, на рядовой беспредел дворовый не дождешься, а по задержанию готовы чуть ли не насилии тебя обвинить... Держись Защитник! Таких Мужиков бы по больше на наших улицах!

22 мая 2017 в 18:35

Вот читаю комментарии и поражаюсь, насколько кровожаден у нас народ. Любому поступку готовы найти оправдание.

Евгений
22 мая 2017 в 18:45

Парень молодец и удар 🥊 поставленный плохо что проблемы появились

Елена
22 мая 2017 в 18:46

Дмитрий, вам браво!

Серж
22 мая 2017 в 18:47

Нашы суды могут защищать только своих, а любой простой гражданин защитивший себя, своих близких или свое имущество сразу становится преступником - ... страна!

Внук пенсионерки
22 мая 2017 в 18:49

Мужику грамоту и бесплатную путевку в санаторий класса люкс, двум пьяным жертвам 800 часов общественных работ.

22 мая 2017 в 18:54

из-за таких законов и бардак в стране!быдло в законе,а нормальным проблемы!

22 мая 2017 в 18:56

Парень молодец,неравнодушный! Свидетели-отзовитесь! А то в другой раз спасать некому будет!

22 мая 2017 в 18:58

Свободу Дмитрию Морковину!!!

22 мая 2017 в 19:02

Там же госбанк рядом, камер наверняка достаточно понатыкано.
Надо искать записи, а то посадят парня ни за что.

Евгений
22 мая 2017 в 19:16

В нашем государстве не должно быть сильных, все должны быть слабыми и униженными. Это система!
Парень молодец! Полицаи слуги системы, их задача унизить сильного!

Евгений112
22 мая 2017 в 19:26

Делай то, что должен и будь что будет.

Мужику респект и поклон за его действия! Надо заступаться за слабых, обязательно надо!

22 мая 2017 в 19:33

Надо наказать правоохранительные органы которые допустили пьяных на площади!!!!

22 мая 2017 в 19:33

Типичный трус, как и в статье про хама на лексусе ранее, сам полез, сам получил...сам побежал в полицию)) Девочки в штанишках

владелец Майбаха
22 мая 2017 в 19:39

Эх, завалился-то как бревно, не мужик что ли?

22 мая 2017 в 19:43

молодец парень!давайте не останемся равнодушными к его проблеме.поможем отстоять.

22 мая 2017 в 19:46

а че их искать - посмотрите по локации сотовых.. и обзвоните.

bob
22 мая 2017 в 19:48

зато у нас самые большие расходы на полицию и госгвардию !!

22 мая 2017 в 19:59

Гопники хотели драки, они её получили. Непонятно только теперь чем вызвано их недовольство.

Sergio_
22 мая 2017 в 20:09

Недавно аналогичная ситуация была. Как я удержался и не "всёк" - не знаю! Участковая мне потом сказала:"Ой, да ничего бы не было... 500 руб. штрафа". Да, да, 500 руб. Я так последний раз "всёк" бухому придурку и потом с его собутыльником реанимировал его до прибытия скорой... По-моему, у нас не совсем адекватная полиция.
А ударил парень хорошо. Только понимать надо, что вот так можно ударить, а он сдохнет и посадят.

Яканье
22 мая 2017 в 20:15

А сейчас очень многое происходит вопреки правилам хорошего тона: скорые не пропускают, чужие деньги считают (в соседней новости о доходах губернатора), в инстаграме полуголые фото выкладывают, теперь вот парня, заступившегося за слабых, привлекли зачем-то!

bob
22 мая 2017 в 20:25

кто конкретно занимается безопасностью на конкретно этом участке?! уволить вместе с начальником района , если не могут обеспечивать безопасность! зачем такая полиция нужна, которой нет нигде , а появляется только на маскишоу и на разгоне мирных прогулок?!

Арр
22 мая 2017 в 20:32

у нас в стране кто первый заявил, тот и плстрадавший

Grizli
22 мая 2017 в 20:33

Раньше когда при СССР ещё были разборки улица на улицу или массив массив. Если чужого в своем квартале увидели, но он с девушкой идёт, его не трогали. А это вообще какой то беспредел твориться!

22 мая 2017 в 20:44

Что за дела какого нахрен парня в кутузку!!!!!!!!!!Ему медаль надо дать!!!! Вы что ,что за законы?Парняга молодец!Давайте поддержм его, Молодые люди за которых вступился обязаны в полицию прийти и все объяснить

22 мая 2017 в 20:45

Дебильные законы дебильной страны. Закон ,как дышло. Адекватного человека могут посадить. Это ужасно...Страна в ауте.Аминь.

Миша
22 мая 2017 в 20:48

Попросите у Электронного города запись. У них на эту часть улицы намного качественней камера стоит, чем у Сибирских сетей. Плюс приближена - лучше разглядеть можно что произошло.

22 мая 2017 в 20:51

Свидетели, откликнитесь!!!
НГС обнародовать результаты поиска.

22 мая 2017 в 21:09

Парень правильно сделал. Держись. Опубликовал эту новость у себя на странице, может найдутся парень тот с девушкой. Глядишь и народ откликнется и будет отстаивать свои права на самозащиту. По возможности буду участвовать!

22 мая 2017 в 21:14

Может ещё кто-то что-то видел или был свидетелем?
Можно помочь...
Не за деньги , а по душе!

законы у нас какие-то странные, можно сделать добро и присесть.

Толик
22 мая 2017 в 21:19

странная история какает о!???!! КАК полиция нашла его? он, избил и паспортные данные оставил что ли?))

22 мая 2017 в 21:26

Надеюсь, что органы после разбора полётов этому парню не штраф, а благодарственное письмо выпишут. Молодец, спасибо его родителям за правильное воспитание.

22 мая 2017 в 21:34

вечно эти быки сто киллоргаммовые шары зальют и лезут драться. давече бился со 120килограммовым.

22 мая 2017 в 21:36

как была одета девушка ? в очень короткой юбке-разлетайке мешающей всем прохожим или в приличных джинсах ? вот тут пишут потерпевший схватил девушку за пятую точку" если девушка была в приличных штанах , то он не имел оснований так делать

яяяяяяя
22 мая 2017 в 21:36

Вся система правосудия направлена на защиту государства, защита граждан не предусмотрена. Поэтому граждане защищаются сами и остаются виноваты.

22 мая 2017 в 21:36

Нужно срочно писать заявление в полицию о направлении в ЦБ запроса на предоставление видеозаписи с камер видеонаблюдения, установленных на фасаде учреждения Центрального банка. Они эту территорию захватывают. Тянуть не надо, записи с камер долго не хранятся.

22 мая 2017 в 21:40

а чтобы никто не приставал ко мне , и не хватал меня за какие либо части тела , у меня на поводке с собой был ротвейлер в 2000-е годы ,если бы ротвейлер набросился на хулиганов и причинил им увечья то 111 статьи бы не было , так как собака приняла решение по защите хозяина
собака охранной породы такой как ротвейлер - идеальный защитник и оружием не является , и- не человек -значит посадить не возможно , и изъять невозможно , так как не вещь, а живое существо ,
и нужно быть явно сумасшедшим , чтобы попытаться пристать на улице к человеку с ротвейлером на поводке, результат для хулиганов- очевиден