Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Под Бердском проехала колонна военной техники
Под Бердском проехала колонна военной техники

16 мая 2017 в 15:18

Ну проехала себе и проехала...

16 мая 2017 в 15:24

Милитаризм шагает по стране!

16 мая 2017 в 15:27

И что?

16 мая 2017 в 15:35

КОЛОННА!!!! Я на Строителях её пропускал - 3 БТРа проехали :))

16 мая 2017 в 15:44

Тоже мне колонна. Вы в прибалтике не видели колонны америкосов.

Крун
16 мая 2017 в 15:47

Страшно ночью в январе 1995 года колонна танков через Коммунальный мост шла. Похоже на ж/д вокзал. А мы молодые катались гуляли, веселились.

16 мая 2017 в 15:49

Кто знает время жизни бтр и бмп в бою? Минуты три живут?

16 мая 2017 в 15:52

Очередные шокирующие новости от людей, которых наверное даже голуби на улицах уже скоро будет шокировать.

16 мая 2017 в 15:54

Хочу себе БТР.

777
16 мая 2017 в 16:04

Три месяца назад был у брата в Риге . По всем дорогам шастали военные НАТО (проходили локальные учения) сопровождая немецкие и США БТР и танки никто не возмущается по - поводу милитаризма!!! Не пишут, не комментируют, ни кому нет дела, что по их Родине средь бела дня дымит военная техника!!!

16 мая 2017 в 16:25

там где-то выход из туннеля, а другой выход, где-то возле Донецка.

16 мая 2017 в 17:03

а вход в секретном месте.

16 мая 2017 в 17:32

Красивые, а главное прочные и устойчивые машинки. Это вам не хонды какие-нибудь. Япономаркам еще ползти и ползти до таких технических характеристик.

ЫЫЫ
16 мая 2017 в 18:29

Причём тут армия?!! Это Нацгврдия - защита престола.

16 мая 2017 в 18:47

тут комментарий надысь прочитал, дескать, наша армия щас переживает 41 год - огромная, грозная, вооруженная, но абсолютно бесполезная.

16 мая 2017 в 19:30

где- то далеко идут дожди.
ну и пускай себе идут.

16 мая 2017 в 19:35

Как они под мостом в Бердске прошли, там узковато же?

16 мая 2017 в 19:37

Все, кто ездит на многострадальный Алтай, видит по пути громадные баллистические ракеты на колесах. Это нормально. Главное, не видеть, как они стоят в боевом применении и запускают свои адские игрушки. Это означает, что скоро следует ждать ответных подарков с неба и у вас есть с десяток минут, чтобы выскочить за пределы действия электромагнитного импульса и давить педальку, пока цел.

16 мая 2017 в 19:50

У нас самая сильная армия и я горжусь этим!

марина
16 мая 2017 в 21:05

Содержательная статья)