Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

388 комментариев к публикации Ураган сносит дорожные знаки и деревья в городе
Ураган сносит дорожные знаки и деревья в городе

трындец
8 мая 2017 в 12:51

Локоть! Пыли нет в городе, да? А в Новосибирске - пылевая буря. Выгляни в окошко! Хотя...ты ж не сказал в каком ты городе...

трещетка
8 мая 2017 в 12:54

Пошла доставать арахатку...иначе на улицу не выйдешь.

8 мая 2017 в 13:02

Произошло всё на моих глазах, живу на 5 этаже в угловой квартире этого перекрёстка.
Был яркий огненный взрыв, а после громкий хлопок о землю.
Первая мысль была, что сбросили бомбу сверху...
Оказалось провода оборваны и это дерево упало в 6 метрах от нашего дома. Хорошо, что не в окно.
Сейчас пытаются распилить на части. Пока его сдвинуть никак не могут.

8 мая 2017 в 13:12

Через сорок тысяч лет скитаний
Возвращался ветер к старой маме
На последней дозе воздуха и сна.
Поцелуй меня - я умираю,
Только очень осторожно, мама,-
Не смотри в глаза, мертвые глаза Урагана! (с)

8 мая 2017 в 13:15

Природа мать мстит за вырубку деревьев.
Хорошо бы вместо крестных ходов, взять саженцы и начать сажать деревья.

Антон
8 мая 2017 в 13:23

зато НГС.Погода показывает ветер южный 5м/с ;)

Проживаю в области
8 мая 2017 в 13:25

Из Краснообска города вообще не видно. Словно над ним пылевое облако в 2км высотой. У рабочих на стройплощадке туалет на бок уронило. С юга по реке не то дым не то пыль гонит - ни первомайки ни академа не видать на том берегу. Пакеты и мусор летают выше 9 этажа. Запах гари от лёгкого до среднего.
В остальном - обычная весна в Сибири, жалко только, что без дождей.

8 мая 2017 в 13:25

Мегафон. Сообщений от МЧС не было.

8 мая 2017 в 13:28

Газонов в городе мало, травы. Зато глиняных голых пустырей полно. Во дворе под старыми тополями ни травинки.

8 мая 2017 в 13:31

У нас бачки для мусора раскидало. Везде пылевые облака. Поднимает землю с пашни и тротуаров.

8 мая 2017 в 13:32

Ягудин сказал будет пик тепла на 8-10 мая, значит так и будет. Сижу жду ацкого тепла...

Славиг
8 мая 2017 в 13:34

А на даче пыли содержащей в ней токсичные вещества, вызывающими рак и астму вовсе нет.

прям показатьельно
8 мая 2017 в 13:34

пару дней назад. наш ув. мэр говорил, что пыли в городе стало меньше, она расстроилась что ее не замечают и показалась во всей красе)))

8 мая 2017 в 13:36

Кстати думаю у многих на дачах, поломает глухие заборы из профиля.
Люди от кого вы закрываетесь на дачах то? Показывая свою скрытность и враждебность к соседям.

Раньше идешь по весне по дачам душа радуется, вокруг всё цветет. Сейчас идешь как по зоне.

8 мая 2017 в 13:40

В Новосибирске созданы все условия для массовой пыли - газоны без травы, уровень дорог и дорожек ниже почвы, везде стройки без контроля чистоты выезжающих машин, запаркованные вытоптанные газоны во дворах.
Нужно быть очень глупым или наивным, полагая, что в этом городе в ближайшие лет 20 исчезнет грязь и пыль. Я тут живу 19 лет - никаких перемен в этом смысле не видел. Планирую, конечно, переехать.

Gizmo
8 мая 2017 в 13:41

Надо оставшиеся газоны убить колёсами машин и закатать в асфальт. Превратим город в пустыню.

лепота!!!

8 мая 2017 в 13:42

Это все очередная провокация навального и ко. Мэр сказал, что в городе нет пыли, соответственно никаких пылевых облаков быть не может. В крайнем случае в среду скажет, что с полей надуло.

8 мая 2017 в 13:47

Этот ураган нам всё планы испортил... Проклятая Сибирь, где угораздило родиться.

8 мая 2017 в 13:55

Ну не знаю...
Согласно прогнозу погоду на NGS Ветер: 8 м/c, юго-зап. сейчас )))

8 мая 2017 в 13:56

Я всегда знала, что я неотразима.
Но когда это поттвердило пяток комментёров с НГСа - я просто вознеслась в небеса.

Пы.Сы. Ищу рытсаря, способного заслонить меня своей широкой.. мм. неважно чем, от ветра и непогоды.
Недорого. Просьба доспехами на меня не трясти и уметь изящно преклонять колена, не покряхтывая при этом. Серенады можно не петь. Обещаю кормить оладьями с вареньем и иногда курицей, зажаренной на вертеле целиком...

Some_1979
8 мая 2017 в 13:59

Новосибирск грязный по причине халатности и бездействия чиновников

#город-помойка

Пора переименовывать Новосибирск в Дубай!

Краснообчанин
8 мая 2017 в 14:06

На советском шоссе снесло картонный павильон остановки. Жаль, что в этот момент там рядом не стоял глава Краснообска, позволивший раскурочить бетонные могучие остановки, стоявшие в Краснообске с того момента, как он пешком под стол ходил.

презедент нерваны
8 мая 2017 в 14:15

В Абу-даби, среди песков, меньше пыли на улицах чем у нас почти в тайге. Зимой сыпется, летом переметается. И НЕ УБИРАЕТСЯ.

8 мая 2017 в 14:15

Полюбому к 9 мая небо разгоняют каким нибуть колайдером)) Завтра дождь передовали посмотрим если солнечно то я был прав)

8 мая 2017 в 14:20

комменты кто удаляет?

Сергей Байрамов
8 мая 2017 в 14:21

Ленинский р-н, ул. Геодезическая. Пропало электричество. Капец апокалипсис какой-то...

8 мая 2017 в 14:22

Пойду погуляю боком к ветру

8 мая 2017 в 14:23

Первый раз в жизни пожалела, что родилась в Сибири. Раньше как-то не задумывалась, но в этом году это что-то нечто. То снега навалило выше крыши,то в конце апреля мороз и снег, теперь ураганный ветер. За что нам это? И так слаще морковки ничего не растет. Даже уже и не знаю чему радоваться в этой Сибири?

8 мая 2017 в 14:25

Интересно, вчера в Казахстане для парада не разгоняли облака? Если да, то все понятно!

8 мая 2017 в 14:35

Всему городу большой аскаридозный привет от владельцев собак не убирающих какашки за своими питомцами. Не меньший же привет и от безответственных зоозащитничков, считающих, что бездомным животным место на улицах городов. Что-то мне подсказывает, что декарис, вермокс и пирантел через месяц-другой станут самыми популярными лекарствами в Новосибирске. Ну что, любители собак, заставили весь город дышать фекальной пылью? И что теперь скажете в своё оправдание?

8 мая 2017 в 14:37

Кто-нибудь знает, когда это всё закончится?и чем...)?

Светлана В-ва
8 мая 2017 в 14:37

мы жители Новосибирска явно чем то провинились, как выходные так погода пакость.

трындец
8 мая 2017 в 14:44

Люди, оказывается вы меня сегодня чуть не потеряли. В тот момент, когда я собирала с газона мусор принесенный ветром , прямо над моей головушкой просвистел большой кусок листового железа с крыши. Об этом мне сейчас поведали соседи, которые оказывается волнуются за меня.

8 мая 2017 в 14:47

Да это что-то с чем-то, приличных слов нет! На полдороги ослепла, расковыряла весь глаз, пока песок убрала, дома обнаружила песок на шее - под шарфом и воротником, дома - Сахара, на подоконниках пригорошнями этот самый песок, притом, что с нашим Сибэко и бешеными батареями держать окна наглухо закупоренными нереально!

8 мая 2017 в 14:48

Городецкий оставил после себя горб и грязный город в рекламе, Локоть останется в памяти новосибирцев павшим героем в неравной борьбе с пылью.

8 мая 2017 в 14:59

Я думал это тучи а оказалось пыль в небе.)

8 мая 2017 в 15:00

Почему ещё в Госдуму не внесён законопроект о запрете сильного ветра? Куда смотрит Милонов? Почему бездействует Мизулина?

Природа негодует и пытается очистить Новосибирск от пыли по своему.

8 мая 2017 в 15:07

Пыли нет - сказал наш мэр
Все ему поверили
Дунул ветер - вот пример
Волосы проверили

Сыпется песок с башки
На зубах хрустит
Это наш Новосибирск
Нано-пыле-чист

Новый способ убирать,
Круче, чем про снег
Само сдует эту пыль
Будет цел бюджет!

Бубльгум
8 мая 2017 в 15:15

Вырубило электричество 2 часа назад. Служба 051 трубку не берет. Вот вам и единая диспетчерская!

8 мая 2017 в 15:21

Больше сыпьте песка зимой на дорогу.

8 мая 2017 в 15:37

А что там в "элитном " Европейском Берегу творится, кто знает?

ветеран со стажем
8 мая 2017 в 15:41

Да разве это ветра?! Вот в наше время было - дома целиком с фундамента срывало и носило по воздуху! А народ на кухнях чаек преспокойненько попивал да в окошко поглядывал!
Эх,было времечко,а щас суета одна и томление духа!

8 мая 2017 в 15:43

а где наш экстримал Ягудин что он предсказал

страхователь
8 мая 2017 в 15:48

А пыли у нас от чего много?правильно,от того,что её не убирают,а машины которые должны чистить улицы эту пыль только вверх поднимают,может нашим градоуправленцам пора взять метлы и самим выйти на улицу?чтоб убрать всё,может хоть тогда будет от них какая нибудь польза?

тополя всегда падают

Нитуш
8 мая 2017 в 16:18

А у нас зато трактор со щёткой преспокойно метёт улицу, как всегда на сухую :)) И за ним такой шлейф пыли, что никакой бури не надо. А то, что пыль и без его безумной уборки такая, что ни глаз не поднять, ни вздохнуть, отважному трактористу нипочём! О метёт себе и добавляет в эту апокалиптическую картину ноту здорового пофигизма :))))

цук
8 мая 2017 в 16:29

ну как, новосибирцы, не зря наш мэр 280 т.р. в месяц зарабатывает?