Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации 16-летняя девушка угнала машину у спящего знакомого в центре Новосибирска
16-летняя девушка угнала машину у спящего знакомого в центре Новосибирска

2 мая 2017 в 18:02

Печальное начало взрослой жизни.

2 мая 2017 в 18:02

Судя по статье, моральный облик юной нарушительницы таков, что когда она проходит мимо, из-за каждого куста должен выглядывать медведь с демотиватора.

Муся
2 мая 2017 в 20:59

Интересно, от чего так устала девушка, что приехала в город отдохнуть? Не думаю, что уроки устала учить...

Навеяло
2 мая 2017 в 20:06

Ах, эта девушка
Меня с ума свела,
Разбила морду мне,
Часы сняла...

мужчина 1983 г.р.
2 мая 2017 в 20:06

да нынешние 16 летние девушки вообще "тормозов не имеют" ,
приехала в Новосибирск из другого города и с первым встречным на вечеринку в квартиру пошла ,
заметна сильная деградация нынешних 16-летних девушек ,по сравнению с теми что были 20 и даже ещё 15 лет назад

2 мая 2017 в 19:46

Сейчас придумает, как перед матерью оправдаться. Дескать я не хотела, он сам пришёл.

3 мая 2017 в 09:02

Без цели хищения и все!И домой.

мде
3 мая 2017 в 09:40

Фотографию героини в студию! Без цели хищения. Ну-ну. За пивом поехала.

2 мая 2017 в 19:34

форсаж 8 наверное насмотрелась. а парень наверное на вин дизеля похож. романтика))

2 мая 2017 в 21:07

"неправомерное завладение автомобилем без цели хищения" Страна парадоксов. Неправомерное завладение уже факт хищения. В просторечии кража. Грубее - воровство. Вор должен сидеть в тюрьме. Но не в этой стране.

2 мая 2017 в 18:03

дело обязательно нужно довести до приговора, чтобы соображать начала.

2 мая 2017 в 18:07

а почему сразу "без цели хищения"? какие такие у неё дела ночью могли возникнуть? пару дней знакомы... вполне себе могла попытаться угнать, просто включила дуру - типа покататься, как привыкла в колхозе

2 мая 2017 в 18:09

Я один только не понял,спящий знакомый,где спал?

Вредная
2 мая 2017 в 18:03

Я правильно поняла, несовершеннолетняя иногородняя девушка провела ночь с совершеннолетним парнем ( или мужчиной), с которым едва знакома и утром( в 6 утра!!!) сломя голову пыталась унести оттуда ноги. А то ли дело сейчас расследуют полицейские??? Может не угон рассматривать надо, а неправомерные действия различного характера по отношению к самой несовершеннолетней?????

Продвинутая
2 мая 2017 в 18:31

Все, не будет теперь мужик оставлять ключи и сумку без присмотра после очередного феерического вечера)))
С другой стороны, говорят же, что чтобы вызвать у человека интерес нужно его вывести на эмоции. Девушка этого добилась)))

совсем не дают детям покататься в 7м часу утра

Нет слов.

2 мая 2017 в 18:04

А ее родители вообще в курсе с кем она проводит время? И где?

пожурить, понять и отпустить. можно канеш и на работы по уборке города отправить. на всё лето😏

3 мая 2017 в 00:22

Понаехали всякие.. Пусть сидит в своем Куйбышеве и там деградирует!

2 мая 2017 в 18:23

Будет урок автолюбителю, как на малолеток западать.

Ого
2 мая 2017 в 18:52

Меня одну удивляет возраст юной угонщицы?))) Как...в 16 лет...можно угнать...машину?

павлик
2 мая 2017 в 21:02

За удовольствие надо платить, иногда цену превышающую ее истиную стоимость

2 мая 2017 в 21:17

томно развалившись в кресле после трудового дня перелистываю новости на нгс. Так что там у нас - пробка на большевичке - моветон. что там далее - самолет до Омска.
- Вика тебе в Омск не надо случайно?
- нет а что.
- Ну ты же хотела в бразилию, а самолеты из бразилии.
-болван.
- согласен.
Так о, божи - 16-летняя девушка угнала машину у спящего знакомого в центре Новосибирска, нука зачитаю. В голове такой образ, что 16 летняя гдето днем угнала пятеру или марка у своего парня 17-18 лет. Но что я вижу! Читаю и ВЕЧЕР ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ ТОМНЫМ и однообразным. Мои шуточки про бразильские самолеты явно слабее того что отжигает народ.

ps. новость интересная )

Ну надо же....
Слов нет. "Мицубиси Паджеро"...
И ведь справилась!

2 мая 2017 в 18:15

Надеюсь хоть симпатичная была и владельцу Паджеро весь геморрой не напрасно. С другой стороны, учитывая что ей 16 лет - могут быть неприятности. Тот случай когда всем не повезло.

маруся
2 мая 2017 в 20:52

еще неизвестно-кто встрял

Стас777
2 мая 2017 в 21:10

В большой семье клювом не щелкай !!!)

лена
2 мая 2017 в 18:01

и только? завели дело за то что угнала? а завели дело на знакомого у которого угнала, почему она с ним так сказать отдыхала. да еще без родителей. ????

3 мая 2017 в 14:58

В чем прикол взрослому мужику общаться с малолеткой в одной компании?