Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Жигули» с 74-летним водителем превратились в груду металла после ДТП с грузовиком
«Жигули» с 74-летним водителем превратились в груду металла после ДТП с грузовиком

2 мая 2017 в 17:36

Внимательнее нужно быть за рулëм, всем.

мужчина 1983 г.р.
2 мая 2017 в 18:10

на жигулях думал что поворачивает по главной ,но забыл что светофор отменяет этот знак

2 мая 2017 в 18:03

почему у нас народ считает , что если 70 или более - то уже все...только на лавочке сидеть...
почему зарубежом ездят вообще божьи одуванчики и никто не говорит , что у них надо права забрать?
народ, объясните мне...

74 года? Молодой ещев

2 мая 2017 в 20:21

Что за дискриминация по возрасту, надо может почаще комиссии и диспанцеризации проходить и делов. У меня папа в 75 лет проходил комиссии по работе на допуск, а более молодые коллеги не могли, то одна болячка то другая хоть и моложе на лет 10-25.

минздрав России не предупреждает,что автомобиль опасен для вашего здоровья!😏 а жаль.

qwerty
2 мая 2017 в 21:41

Авария аварией, но какая "зелёная" Первомайка. Академ, да Первомайка ничего не вырубают для строительства.

мужчина 1983 г.р.
2 мая 2017 в 20:12

дедушка ехал по привычке , там раньше не было светофора , поэтому он решил что едет по главной

***
2 мая 2017 в 20:32

Частенько каждую весну можно встретить дедулю на аппарате типа жигули или волга, ну и москвичи попадаются. Прут напролом. Понимаю, что раньше машин было меньше намного, скорости и мощь авто были тоже не такие как сейчас. Потому он погрузив рассаду, посадив бабулю поехали на дачу. В прошлом году такого пропускала, выехал, перегородил дорогу и все стоят, его бабуля ругает, он растерялся, уступила, пусть едет. Просто надо быть внимательнее на дороге, ведь помимо стариков за рулем нас подстерегают еще множество неприятностей, например молодые неопытные, пьяные, да и просто хамы.

3 мая 2017 в 09:46

Чушь говорите, в 74 вполне можно ездить

старик
2 мая 2017 в 20:55

Медсправка сейчас нужна только при получении и замене водительского удостоверения.

2 мая 2017 в 20:54

ближе к 20-00 проезжал по Большевистской и видел что эвакуатор в направлении центра вёз сильно помятые красные Жигули-классику , похоже то было это самое авто .

3 мая 2017 в 00:33

так-то не только в Первомайском районе подобное. Присмотритесь на движение по всему городу. Не в районе дело.))))

Lia
3 мая 2017 в 11:47

Хорошо что по тротуару никто не шел...

3 мая 2017 в 00:13

Вот ничего удивительного. На Первомайке ездят интуитивно, не показывая повороты и не пропуская. Привыкли, как в деревне жить.. чесслово.

Василий
3 мая 2017 в 14:07

Вы чего ополчились на 70 летних мужиков, запомните эти люди не убийцы.Мне тоже 70 лет в отличии от молодых людей я веду здоровый образ жизни не пью не курю на даче занимаюсь стройкой к тому же я ещё работаю.Работа тоже не мёд приходится без перекура часа 4 а то и 5 особенно зимой работать. Давайте и это запретим, так что извените я прохожу любую мед комиссию.Видел как молодые проходят медкомиссию я был в ужасе молодой человек сидел и молил бога, что бы ему дали справку. Так вот эти молящие потом творят чудеса на дорогах, у меня с головой полный порядок да и скомпьютером я на ты.Чего всем желаю, реакция у меня дай бог такую молодому.

первомаец
2 мая 2017 в 22:11

Водитель грузовичка несся "вылупив шары" по опаснейшему перекрестку. Рядом школа и обычно здесь переходят дорогу толпы школьников малышей. Приближаясь к этому перекрестку, нужно сбавлять скорость и проезжать его очень внимательно. Налицо нарушение ПДД. Его скорость видна по повреждениям автомобилей.

Всегда езжу с соседом, которому 79 лет, и доверяю ему полностью. Он водит машину более полувека и даже по грязи на своей семерке недавно возвращался из соседнего села, и ничего, доехал.

2 мая 2017 в 19:52

Старость нужно уважать!

2 мая 2017 в 17:35

В 74 года прошел шоферскую комиссию,адрес медиков в студию..

ПАВел 2016
2 мая 2017 в 17:59

Я в 86 лет без аварий езжу .
Права нужно выдавать в 80 лет ,когда есть опыт .
А до этого пусть тренируються на Мицубиси Паджеро 2017 года выпуска

2 мая 2017 в 21:24

наша бабуля в 86 лет перестала ездить, конечно медленно уже ездила и только до магазина :) но сам факт.

2 мая 2017 в 17:35

Как пенсионеры в 74 года и 80 с лишним (недавно писали об аварии на НГС) получают справки о прохождении медосмотра??
Привлечь к ответственности врачей и руководство тех мед центров, которые выдали справки!

3 мая 2017 в 13:40

Цветка, хотите об этом поговорить?

3 мая 2017 в 13:00

А про вчерашнюю аварию на пос. Кирова молчок?
Там жигуль на встречку вылетел.

2 мая 2017 в 21:51

И еще будут здесь биться! Лично видел, как на этом же перекрестке столкнулись две леди на своих авто. Ужасно глупо организовано здесь регулирование. Пока пропустишь машины со стороны Логовушки, а те останавливаются, не едут, пропуская пешеходов к сбербанку, и на Героев Революции со стороны Первомайской уже не поедешь, так как уже загорелся красный. Можно так простоять весь день. Нужен светофор с задержкой, как на Весеннем. В Кольцово сначала тоже так было на светофоре, но потом спохватились и сделали светофор с задержкой. Но все равно знак главной дороги, вводящий в заблуждение, не убрали. Обратите внимание.

2 мая 2017 в 17:47

А почему на грузовике водятел ехал дальше.По инерции?Не верю.На тормоз нажал и остановился,если бы прямо смотрел,а не в телефон.А если на тротуаре бы дети были?Насмерть из-за идиота.Вьехал в забор-Чини за свой счет!!!!

2 мая 2017 в 18:44

У нас сосед по даче - участник войны ! Ездил на Оке пока на повороте у храма на пединститут не потерял сознание за рулем и въехал в припаркованный грузовик на обочине на глазах у патрульной машины . От столкновения он очнулся - ему хоть бы что ,его бабушка рядом сидела - ногу сломала .Полиция права сразу же отобрала . А на даче то он все равно ездил в магазин .Представьте , что бы он въехал в группу дет сада , переходящего дорогу ?Самому то жить 2 понедельника оставалось .

2 мая 2017 в 18:22

Дети не помогают, возможно. Вот и ездят. А на кого расчитывать?

2 мая 2017 в 21:35

Как надоели эти случаи. Вышел на пенсию - выйди из машины. И не потому, что я не уважаю старость или не знаю, что многие из них дадут фору 40летним......Просто внимание рассеивается, здоровье пошаливает и это величайший риск для окружающих, как ни крути. Расслабляет пенсия. Один такой герой на ниве на трассе передо мной догонял машину и таранил, потом полиции объяснял, что не понравилось мол, что его обогнали....пострадавшая от него пластиковая машина в смятку, хорошо человек выжил, а его танку хоть бы что. Он привык быть правым. А я привык быть живым, так что господа пенсионеры - в трамвай пожалуйста

2 мая 2017 в 17:36

Мы в группе ВК больше фото выложили. Также в ближайшее время выложим видео момента аварии.

просто
2 мая 2017 в 20:48

опять пенсионэр!!!

ПатриотНовосибирска
2 мая 2017 в 18:19

такие как этот дед-водитель, ведут себя гораздо наглее на дороге чем молодняк, поэтому не удивился новости, а водитель грузовичка явно не пристегнулся, вот и уехал в дерево

2 мая 2017 в 22:54

А разве Жигули не с завода выходит грудой металлолома ?

2 мая 2017 в 19:02

С утра некоторые граждане предлагали отказаться от общественного транспорта и всем пересесть на личный транспорт. Если все пенсионеры пересядут на личный транспорт, такие происшествия будут на каждом перекрестке.