Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Экспертиза нашла в крови погибшего в ДТП священника 2,53 промилле алкоголя
Экспертиза нашла в крови погибшего в ДТП священника 2,53 промилле алкоголя

мнс
28 апр 2017 в 17:09

Не стоит судить по одному священнику о церкви и тем более христианах. Не смешные шутки в данном случае вас не красят. Кем нужно быть чтобы увидеть в чей то смерти повод пошутить?
И, наконец, это у мусульман на всё воля Аллаха, у христиан свобода воли - дар Божий. Не путайте.

28 апр 2017 в 17:10

Предлагаю всем христианам подумать не о душе погибшего, а о своей, собственной.

28 апр 2017 в 17:19

причастился на дорожку батюшка. А вот интересно, священники вешают иконки на панели своих авто? помогает?

лена
28 апр 2017 в 17:20

300 мл. это сколько? а вообще попам пить можно???? я думала, что как то они не пьют, душу берегут , ну и другим пример показывают.

28 апр 2017 в 18:13

даже пьяная авария теперь не обходится без батюшки.

Мдя
28 апр 2017 в 19:10

Что скажут лично знающие этого святого человека и уверявшие тут всех что он ну ни как не мог быть пьяным?

28 апр 2017 в 19:20

Кто-то писал, что нельзя судить...? Ольга, так как, судить или нет?

ФОМА
28 апр 2017 в 20:20

Может под рясой святого прятался совсем не святой человек?

bob
28 апр 2017 в 20:34

соболезнования родным и близким.
в остальном - спасибо, что ни кого не убил....
реально, ужас..для чего так пить и садиться за руль?!

28 апр 2017 в 22:22

Не судите , да не судимы будете...(((

28 апр 2017 в 22:30

2.5 промилле эквивалентно ~0,5 л. водки, это при условии, что все поллитра разом перешли в кровь. По факту, с учетом продолжительности застолья фактический уровень меньше расчетного. Это значит, что для получения 2.5 промилле надо было выпить заметно больше, скорее 0,7.

Настоящий читатель НГС
28 апр 2017 в 23:10

Ну что, будем защищать еще "доброго, светлого"?
Хотя, бог, судя по всему есть таки - не позволил в этот раз забрать мужику с собой никого, так что может, этот священник и те таким уж плохим был...

28 апр 2017 в 23:19

Да храни его бог.

kalashnikoff
28 апр 2017 в 23:33

Кто бы сомневался

Читатель
29 апр 2017 в 02:03

Не судите, да не судимы будите. От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь. Земля пухом верующему человеку и служителю церкви.

Арто
29 апр 2017 в 05:44

Особо активные и добрые христиане уже в ВК сбор денег организовали на помощь семье этого светлого человека, который почему-то о своих трех детках не думал, садясь пьянющим за руль. Теперь другие должны подумать, да?

29 апр 2017 в 07:56

Я вот не припомню , чтоб когда либо в новостях видел сообщение о пьяном имаме (духовный глава у мусульман.) или скажем что пьяный кришнаид попал в аварию, зато с незавидной регулярностью попадаются вести об очередном христианском алкоголике- попе на дьявольской колеснице, ставящем под угрозу жизни окружающих . Можете мне тут сколь угодно залечивать про сострадание и мнимую пользу спирта, но пока христианство в корне не пересмотрит своё отношение к алкоголю и не примет жёсткую линию борьбы с этим ядом , ситуация с деградацией церкви не изменится и смерть будет собирать свою жатву в её уж и без того пустеющих рядах . Как минимум нужен сухой закон для священников, либо запрет на вождение .

29 апр 2017 в 09:45

православие и христианство не тождественны, поэтому и спрос с попов не таков. как с настоящего христианина, для таких всё позволительно...

29 апр 2017 в 20:21

вот вам и ПОСТ.теперь еще верите РЦП-шникам?
Вера должна быть в себе

1 мая 2017 в 17:08

Совсем Кагор разучились делать, больно крепковат выходид