Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Власти решили убрать вызывающую рекламу с улиц ко Дню Победы
Власти решили убрать вызывающую рекламу с улиц ко Дню Победы

27 апр 2017 в 16:26

"...Там есть рекламный щит, на котором часто висят обнаженные женщины...." Браво начальнику департамента культуры... Аплодирую стоя!!!! Добавить нечего...

27 апр 2017 в 16:50

Сначала разрешают размещение рекламы, размещают.
Потом запрещают эту рекламу, и убирают.
И ведь не скажешь, что бездельники - работа то кипит!)))

Xxx
27 апр 2017 в 16:43

Главное, чтобы на их место "вождя" не повесили, давайте без политики и политиканства в столь важный для всех день!

а меня достала реклама на НГС, страница грузится несколько минут

27 апр 2017 в 16:51

Помню Локоть обещял каждое утро в черных туфлях проходить и смотреть если пыль есть наказывать или как всегда сама изчезнит

27 апр 2017 в 16:20

Значит ежедневное созерцание рекламы "филфака" нам не вредит.

27 апр 2017 в 16:30

Тяжело совмещать капитализм с патриотизмом.

мужчина 1983 г .р.
27 апр 2017 в 16:49

"там есть рекламный щит на котором часто висят обнажённые женщины"
сейчас Западная пресса у себя дословно переведёт слова нашего чиновника, и во всех смыслах получится очень интересно ,
и от Европейцев будут комментарии : ого ! во русские , ну дают !!!

Макс-Макс
27 апр 2017 в 16:20

...а потом,хоть трава не расти?...

Дмитрий
27 апр 2017 в 16:43

откуда взялся ценник в 300 тыс за смену баннера?

27 апр 2017 в 16:59

Чувственный?

Игорь
27 апр 2017 в 17:57

Весь смысл российских властей: "казаться, а не быть".
Лишь бы смотрелось кому-то там хорошо. Поди и тротуары-дороги подлатают на маршруте Бессмертного полка, а уже вне камер - не станут

Житель города
27 апр 2017 в 16:20

То есть весь год можно утопать в похабщине и безумном количестве рекламного мусора? А как на празник так мы уберем.
Убирайте навсегда! Сколько можно засорять город. Заставили тротуары дурными лайтбоксами.

27 апр 2017 в 17:31

Уровень рекламы ФИЛФАК соответствует уровню образования.

27 апр 2017 в 16:24

"...убрать откровенную рекламу необходимо для того, чтобы шествие «Бессмертного полка» лучше смотрелось на федеральных каналах."
Звучит как: "Пятиклассник решил подправить в дневнике двойку на тройку чтобы не получить люлей от родителей".
Неужели мы, взрослые люди, уже дошли то такого маразма?

27 апр 2017 в 18:46

А пыль когла уберут? В городе можно задохнуться от нее, при порыве ветра эта самая пыль летит в глаза, в рот! Город реально оооочень грязный, и если от мусора еще как то пытаются избавится, но пыль песок и грязь сами не исчезнут!

27 апр 2017 в 16:22

Я не понял что то. По телевизору такую рекламу нельзя показывать, а в реальности все на нее должны глазеть?

маруся
27 апр 2017 в 17:15

реклама это пол беды, беда в том, что город-ПОМОЙКА, куда ни глянь Дворы еще как то убирают, а выйдешь со двора -ужас! Грязь превращающаяся в пыль, пыль превращающаяся в грязь! И -реклама на этой помойке ничего не меняет А уж что творится в ближайших лесочках-Заельцовский, Сосновый бор -лучше не вспоминать Поняла, что люблю снег - не видно этой помойки,не противно

Циник81
27 апр 2017 в 16:24

То есть Мэрия в открытую признается, что в городе есть реклама, за которую стыдно! Впрочем, многие горожане давно точно так же думают - другое дело, что до их мнения мэрии нет дела. Для мэрии главное - сбор налогов, а за счет чего - второстепенно. Даже за счет налогов с продажи вот таких рекламомест.

рационализатор
27 апр 2017 в 16:51

Может заказать на время проведения парада щиты, закрывающие бутики и прочие непотребности, на рисовать на щитах заводы и фабрики? Снимать же будут и по телику показывать, за что деды воевали то?

27 апр 2017 в 16:20

А можно убрать вызывающую рекламу с улиц не просто ко Дню Победы, а навсегда? Достало!

27 апр 2017 в 16:28

Кто смотрит Филфак - тем точно ни Люксё ни Поршё не по карману.

27 апр 2017 в 18:46

Вижу только то, что мэрия создаёт внешний вид, что она работает. Показуха сплошная, в городе неотложных дел выше крыши, и почему-то их никто не делает.

zdrega
27 апр 2017 в 16:21

Лучше бы совсем убрали эти рекламные щиты...

зачем сгущать росу
27 апр 2017 в 16:35

Люксэ - это магазин для победителей. Это их победа, как гласила надпись на патриотическом плакате с депутатами Единой России.

27 апр 2017 в 16:20

её изначально размещать не нужно!
прям бесит тупая тнтэшная реклама!
канал для деградации молодёжи!

Здрав буде
27 апр 2017 в 18:33

Что поделать? Пыль в глаза.
Показуха.
Такие мы!

27 апр 2017 в 16:21

Такую рекламу вообще надо убрать, не только на праздник.

Человек
27 апр 2017 в 16:24

Да эту рекламу позорную лучше вообще убрать, город от этого только выиграет.

неиро
27 апр 2017 в 16:29

Изображение на рекламном щите - вторичный элемент. Решающие значение имеет само присутствие рекламного щита. Оно превращает любое пространство в доску объявлений. В культурно слабо развитых странах и городах это привычный элемент. Новосибирск визуально - большая доска объявлений.

Какие именно рекламные картинки на щитах - вторично, потому что обычный простолюдин приучает себя не обращать внимание на рекламные щиты. Одни только активисты и рекламисты интересуются, что там за картинки. Правда, когда там красивая девушка - мужчины на неё смотрят, не вдаваясь в рекламные подробности. )

27 апр 2017 в 16:24

А можно чтобы этой рекламы и после 9 мая не было?

27 апр 2017 в 17:12

Лицемеры. А в остальные дни - смотрите, любуйтесь.

27 апр 2017 в 18:55

показуха как всегда. лучше смотреть правде в глаза.

Да вообще аппеляция к животным инстинктам с целью извлечения прибыли и известности-"дело скверное"(я конкретно про рекламу "Филфака".Да и ее ещё много.Её точно убирать надо).Но самым "убийственным" здесь является ответ мэрии.Они даже не скрывают,что делают это вовсе не из-за требований народа или появления реальных проблем в жизни города,а потому что "такое событие и нас будут по телевизору показывать".Зависеть от мнения окружающих больше,забывая про себя и быть активным только в праздники-как же это всё-таки "по-колхозному".

Тима
27 апр 2017 в 16:23

Как смена баннера может стоить 300 тыс. руб.?

27 апр 2017 в 16:24

зачем разрешали рекламу раз знали, что "великое действие" будет иметь место 9 мая? или не знали, просто скрепная команда с Москвы поступила?!

28 апр 2017 в 01:56

уберите столбы рекламные по среди тротуара, и прочие штуки рекламные которые хоть как то сокращают тротуар! тротуар для пешеходов !

27 апр 2017 в 19:00

Когда Бессмертный полк еще был народным, никакие плакаты ему не мешали.

27 апр 2017 в 16:21

А можно навсегда рекламу убрать? Ну хотя бы из города? А?

27 апр 2017 в 17:21

вот думаю надо рекламу из ленты новостей на нгс тоже убрать. вызывает крайнее раздражение.

вообще-то, надо всю баннерную рекламу с улиц убрать раз и навсегда! полностью! изгадили весь город этой рекламой

27 апр 2017 в 16:18

Лучшеб решили не рекламы а пыль убрать..

27 апр 2017 в 19:22

С рекламой переборщили. Идешь по городу и думаешь, что это безконечная барахолка.

27 апр 2017 в 21:15

"миллионы смотрят его по телевизору"
Можно еще "правильные" декорации поставить вдоль дороги. Ну, например, с красивыми домами, с библиотеками, театрами. Можно покрасить дорогу одноразовой краской, как будто это новый асфальт.
Конфетная обёртка... Потемкинская деревня...

27 апр 2017 в 16:20

хорошо когда есть взаимопонимание!

27 апр 2017 в 17:10

" Наша задача — правильно его показать, чтобы он был чувственный"(с)

Стоп-стоп-стоп. Тогда надо наоборот.

27 апр 2017 в 17:29

мда, парад победителей на фоне суперкара от проигравших выглядит действительно нелепо

владелец Майбаха
27 апр 2017 в 17:44

На демонтаже и потом обратном монтаже тоже можно выгадать.

Some_1979
27 апр 2017 в 18:11

Делать красивую картинку для тв и вообще тратить миллиарды на празднование 9 мая - это лицемерие, потому что в остальное время года 650 дней в году Новосибирцы видят город-помойку, нищету и весь город в рекламе в тч с неприличными картинами

Те нищие горожане перебьются и за их счёт будем праздновать и закрывать некрасивости города-помойки

Также не для горожан нацелен дорожный ремонт и уборка города, а для 9 мая, на него все сроки и все остально

Те Россия живет в двух изменениях - 9 мая, сытые чиновники и охранники и с другой стороны бедный, нищий и забитый народ, который в ВОВ тоже особо никто не жалел и чиновники Сталина зачастую ставили загранотряды, чтобы никто не побежал назад

Одно сплошное лицемерия ради сохранения не народа а чиновников

мужчина 1983 г .р.
27 апр 2017 в 16:36

"там есть рекламный щит на котором часто висят обнажённые женщины"
ха-ха ! ,жаль , что висят ,а не гуляют под щитом