Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации По тротуарам Нарымского сквера проехалась фура со львом и нервным водителем
По тротуарам Нарымского сквера проехалась фура со львом и нервным водителем

Тунеядец
25 апр 2017 в 14:59

немного рекламы "Империи львиц" не помешает?)

новосибирец
25 апр 2017 в 14:56

Конечно, будешь нервным, когда за спиной лев едет.

25 апр 2017 в 17:58

надо было выгрузить возле автовокзала, и пешочком до цирка, глядишь и недовольных было бы меньше

львы уже на месте, а суровые новосибирцы все выкладывают видео

25 апр 2017 в 15:09

на самом деле тут косяк не водителя. водитель наверняка не местный и просто заблудился. помню когда приезжал цирк запашных, там было все организовано. вот только длинным американцам там развернутся было тяжело

26 апр 2017 в 09:51

Цирк - развлечение для людей с невысокими духовными притязаниями. Животные не должны страдать ради досуга таких субъектов.
Идите лучше почитайте книги себе и своим детям.

color
25 апр 2017 в 15:01

Пора уже запретить этот цирк - одно издевательство над животными.

456
26 апр 2017 в 01:13

Нервные тут не водители, а оператор видеосъемки.

25 апр 2017 в 15:02

Главное, чтобы они теперь своих львов не начали выгуливать в Нарымском..без поводка и намордника)0А что, представляю эту картину:несется лев на всех парусах к человеку и дрессировщик сзади "не бойтесь, он не кусается")))

25 апр 2017 в 15:09

А львы тоже были нервными, или вели себя хорошо?

Такса
25 апр 2017 в 15:44

Господи!Хватит уже животных мучать своими цирками! >:-(

25 апр 2017 в 15:12

Цирк должен быть без зверей!

вася
26 апр 2017 в 00:07

наказывать надо тех, кто наглые и считают себя пупами земли, особенно всяких знаменитых спортсменов и прокуроров, или таких как тип на джипе. в данном случае водителя не понтуется, надо понять и простить

26 апр 2017 в 12:40

осталось львов в парк выпустить вместе с директором цирка и в цирк можно не ходить, зато потом будет нормальный проезд к парковке

25 апр 2017 в 15:15

Новосибирск город суровых, возмущенных и нервных людей.

Каламбур
25 апр 2017 в 15:12

Вадим Львович с программой «Империя львиц»...

25 апр 2017 в 14:56

А потом удивляемся - почему тротуарные плитки косые-кривые?...

25 апр 2017 в 17:51

Судя по следам на фото там дорожка уже накатанная)

Ася
25 апр 2017 в 15:07

Ну заблудился человек, искал где развернуться, давайте его линчуем. Ехал действительно потихонечку. Руководитель труппы принес извинения. Ну пусть ГИБДД штраф выпишет, я думаю его оплатят без проблем. Это же форс-мажор, терпимее надо быть.

25 апр 2017 в 15:03

А ничего, что прямо возле цирка кольцо?

Ржака
25 апр 2017 в 15:01

Типичный ответ автохама: "и чо?"

поворотник
26 апр 2017 в 10:27

Полицаи могли бы сопроводить, дорогу показать и место где развернуться вместо своих дурацких флеш-мобов. Но не в этой стране.

some_1979
26 апр 2017 в 10:42

Это не водитель "заблудился", это цирковые служащие только таким образом устроили заезд на парковку цирка - т.е. схема заезда ВСЕХ грузовиков именно такая там с нарушением ПДД и заездом на дорожки парка примерно на 400 метров!

25 апр 2017 в 17:24

Какой отвратительный правдолюб

Комментатор
25 апр 2017 в 15:03

Не пойду в этот цирк, и никому не рекомендую. Не достойны они, чтоб идти на них. Пусть уезжают.

Юся
25 апр 2017 в 15:16

в цирке издеваются над животными!!морят голодом и жестоко бьют!!в нормальных странах уже запретили этот балаган а наши все львов развозят заточённых!!

vlad
25 апр 2017 в 20:27

... В грузовике везли львиц, уточнил корреспонденту НГС.НОВОСТИ художественный руководитель программы Вадим Львович...
Ирония судьбы, Львович!

25 апр 2017 в 15:36

А где нервный водитель? Этот что-ли? Так это сама душечка. Прикольный дядька, это же видно. Спроси его - "Как доехали?" Услышите рассказ не хуже, чем сценарий "Полосатый рейс". Я вам обещаю!...
И кстати, а в чем правонарушение? Это как бы вынужденная мера, так сказать - производственная необходимость. Да и правила этого не запрещают. Там и трактора иногда ездють, и вышки "Горсвет" бывает лампочки в освещение вкручивает, и из автоцистерн поливы водой делают...

жесткий
25 апр 2017 в 14:56

У одной "на донышке" у этого «Я и так потихонечку!» страна мемасиков.

111111
25 апр 2017 в 17:43

мне льва жалко. у животного шум города стресс вызывает. так что не страшно, что проехали таким способом. главное доставили до цирка быстро и без пробок.

25 апр 2017 в 15:05

Гуляю с ребенком в парке уже 2 года. Неоднократно видела, как цирковые фуры ездят по скверу и разворачиваются на площадке возле ступенек. Мамы с колясками и детьми вынуждены быстренько оттуда разбегаться во время таких маневров.

Алексей
25 апр 2017 в 15:01

Это уже и правда - беспредел.., хоть чтобы они там не говорили! Где реакция ГИБДД?

25 апр 2017 в 15:02

водятлы просто теряют всякие берега. Видимо скоро придется наводить порядок самим. Такое ощущение что сев за руль они превращаются в марсиан и забывают о том что у них есть матери, жены, дети...

25 апр 2017 в 17:43

Люди вы чего такие злые, бесчеловечные... пыли что-ли надышались?? Заплутал человек, не кататься же туда приехал... Да уж город становится все ужасней и противней от таких жителей ...

мамочка
25 апр 2017 в 20:32

ну ладно уж,не каждый день там ездят то

хмы
25 апр 2017 в 16:00

ну и проехала фура, ну и что дальше, и что всех заводит-то, пяшеходы - улыбнитесь!!!!

25 апр 2017 в 14:56

Вот она деградация населения.. цирку уже гора лет.. а эти водители первые кто развернуться не смог и пошпарили по скверу..

Надеюсь штрафы будут приличные..

ГОРОЖАНКА
25 апр 2017 в 15:13

Не возмущались бы ,ведь машина с тиграми , ну бывает ,не туда завернул ,так что теперь ,? Ведь с таким грузом нужна осторожность ,чтобы не нервировать зверей .Недобрые люди ,весь город мелкие машины попортили ,людей сколько подавили ,а это случайность и водитель прав был ,что поехал потихоньку ,а нервный , потому как знал и переживал ,что в кузове хищные звери ,хоть и закрыты от людей ,но ведь люди не хищники ,могут себе всё позволить и напугать зверей и тогда какие последствия могут быть . Быть недобрыми -модно стало. Жаль .А ведь Звери _хищники ,они ведь артисты и их жалеть не нужно ,они на арене для людей проделывают номера ,чтобы порадовать людей и показать им своё мастерство !. ОНИ выросли в этих условиях и с детства учились актерскому мастерству .На воле они погибнут.

НОВОСИБИРЯК
25 апр 2017 в 15:13

Хорошо, зверюшку не выпустил на травку...

25 апр 2017 в 15:06

ждем реакции ГИБДД... на видео видно и номер и водителя...
тем более вроде движение грузовиков уже запрещено в городе... чего они тут ездят...
или все на бумаге, а по факту хоть трава не расти?

Либералов
25 апр 2017 в 16:39

В советское время водители ездили где хотели, и не кто не бегал жаловаться. А все кляузы тонули еще в месткоме.

25 апр 2017 в 15:01

Как люди умеют оказываться в нужном месте,в нужный час и снимать происшествие.Или реально "работает "пословица -кто ищет, тот всегда найдет:)

25 апр 2017 в 17:46

Как в сказке "12 месяцев" скоро будет так, где в сказке люди в лающих собак превратились))) добрее нужно быть.

Адекватное восприятие
25 апр 2017 в 17:53

Да что страшного случилось? МамАчГи с кАлясками напугались тележного скрипу? О-о-о... прямо ужас ужасный. В исключительных случаях транспортное средство вполне можно направить под серьезную разгрузку по тротуару, главное - соблюсти осторожность. Прямо такие страсти, будто фура-убийца неслась по городу, передавила 100 человек...

25 апр 2017 в 15:14

а тротуарной плитке под фурой не поплохело? Совсем водилы страх потеряли.

25 апр 2017 в 16:26

Да здравствует Платон. А то мне с дуру их даже жалко стало.

26 апр 2017 в 17:46

Пора запретить мучить животных!

Вова
25 апр 2017 в 16:02

Эм, вроде фурам неделе 2 назад запретили вьезд в город, нет?

Сергий
26 апр 2017 в 02:31

во первых - тот кто говорит, о том что пора запретить цирк - а вы как развлекаетесь? у вас дети есть? они поди животных в айпаде зырят на ютубе? кто говорит про штрафы - вы хотя бы Газелью со строительным мусором управляли?? я не говорю про фуру со ЛЬВАМИ,

Брусчатка в парке не соответствует нагрузке для такого тяжеловесного транспорта.