Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Бывшего начальника ЦУГАЭТ Суваряна приговорили к 8 годам
Бывшего начальника ЦУГАЭТ Суваряна приговорили к 8 годам

19 апр 2017 в 12:58

Интересно, в Ереване какие нибудь ивановы-петровы занимают какие либо ответственные посты, на которых могут вымогать взятки у местных предпринимателей?

19 апр 2017 в 13:23

Суварян и Маргарян....
-Близнецы?
-Никак нет, однофамильцы!

Абаза
19 апр 2017 в 13:30

Ну надо же! Посадили! А ведь когда-то он помог очень большому человеку. А теперь этот человек ест котлеты в уютном кабинете и не спешит помочь старому знакомому. Репутацию бережет.

pppppp
19 апр 2017 в 12:48

а мы то думаем. что цены на проезд все увеличивают? наверное аппетиты чиновников растут - перевозчики не могут удовлетворить их потребности?
действующие перевозчики не такие принципиальные? интересно, а результаты конкурса отменили или остались в силе?

123
19 апр 2017 в 12:50

Южане такие южане...

19 апр 2017 в 13:13

Часики у него серьезные...

эти не побегут из зала суда с болгарками

19 апр 2017 в 13:24

Разобраться бы, такие обычно не одни работают.

ульян
19 апр 2017 в 12:43

Справедливый приговор. Это же мы в конце концов платим вот таким Суварянам.

19 апр 2017 в 12:59

Вот вам и оправдание повышения тарифов. И это разве единичный случай? С одного получал 150 000 в месяц. А сколько всего ему платили молча? А сколько платят другим?
Посадили прилично, передел сфер влияний.

Иван
19 апр 2017 в 13:40

Два вопроса - как приезжий стал тут начальником? И после отсидки и одного года он опяыть сможет стать начальником?

19 апр 2017 в 13:06

Дааа. Такие люди и помогают в избрании наших политиков...

19 апр 2017 в 13:40

Отсидят , выйдут ... год поваляют дурака ... а потом снова во власть ...? Власть не позорь себя ... и близко не подпускать таких к рулю ... хотя и без них ничего не кончиться ... таких лишать всего ....

19 апр 2017 в 12:49

Справедливо. Взятка есть взятка. Посидит, подумает.

Я не робот
19 апр 2017 в 13:33

Суровое, серое, залитое кровью колесо тоталитарных репрессий обрушилось на бедных несчастных, доедающих последний контрабандный пармезан, последний бокал условного "дэлмора" народных слуг. Да, сторонники либеральных реформ?

19 апр 2017 в 13:41

После отбывания срока Суваряну в течение года нельзя будет занимать руководящие посты в органах власти.
----------------------------------------------------
А почему только один год?
1. Человек сознательно воспользовался своим служебным положением.
2. Предавший раз предаст не раз."(с), - по-моему, этот древний постулат признаётся всеми и даже не обсуждается.
ДА ОН ОПЯТЬ ЭТИМ ЗАЙМЁТСЯ, представься ему такая же возможность.
Отсюда вывод: раз лишаете возможности занимать руководящие посты в органах власти, то лишайте этой возможности пожизненно.
К этому я б ещё добавил аннулирование диплома о высшем образовании, ведь с его помощью, в том числе, аналогичные персонажи занимают господствующее карьерное положение.

19 апр 2017 в 13:58

Хоть кого-то поймали, стало быть ещё как-то шевелятся..

19 апр 2017 в 14:25

Помню "лихие 90-е" когда любой желающий с автобусом маршруткой мог попасть на рейс. Уехать можно было и в 12 с ключевых конечных (например Маркса), в одиннадцать - точно. Такого свинского отношения к пассажирам как сейчас не было и в помине. А сейчас...Понятное дело что если платить миллионы на лапу за то чтобы выйти на маршрут, а потом ежемесячно отстегивать сотни тысяч - так оно и будет. Ксендзова бы еще посадить, уж он как никто причастен к развалу ОТ.

хорошо. а когда всех прочих подобных туда де?

19 апр 2017 в 13:50

Давно всех сменить пора. Только миллионами стригут себе в карманы и потом еще кричат,что их заказали. Недоедает сам, по фото видно, да и часы не постеснялся надеть, видимо чистый Китай, но никак не дорогие.Одним словом-Срамота!

Продолжайте, пожалуйста!
19 апр 2017 в 12:45

"Маргарян в свою очередь признал только обвинение в мошенничестве: по его словам, он действительно брал деньги у Эдуарда Остапенко якобы для передачи их высокопоставленным чиновникам..." и кому же, интересно? Все чиновники имеют фамилии. Все фамилии мы знаем. Итак..?

19 апр 2017 в 13:21

О. Может и троллейбусы новые закупят и автобусы, и вообще с транспортом лучше будет.

Владислав
19 апр 2017 в 12:58

Решения судов не поддаются ни какой логики.За 2 миллиона 8 лет "строгача", за убийство, на время следствия- домашний арест (Коньков), за украденные миллиарды 4 года и УДО (Васильева), за показ по интернету своих "причиндалов" 13 лет, за смерть одного или нескольких лиц в дтп по вине пьяного водителя 2-4 года поселения. Вот где необходима реформа.

Геннадий
19 апр 2017 в 13:32

Вот откуда берутся дорогие билеты на транспорте.
Лучше бы эти деньги потратили на нормальный ремонт транспорта

19 апр 2017 в 13:09

Отлично !

Мордер
19 апр 2017 в 13:35

Сарумян... нехорошо брать взятки

19 апр 2017 в 15:22

После отсидки высылка на родину будет?

А классные у него часы на фото! Из золота. Молодец! Стильный фикус!

19 апр 2017 в 13:24

Раньше по такой статье УДО не положено было. А щас как?

19 апр 2017 в 20:05

Я вообще удивляюсь, как в нашем сибирском городке армяне рулят процессами. На рынке у них свои точки с одеждой и фруктами, продавцы киргизы и узбеки. На транспорте у них свои люди, всегда приедет такси со своим человеком и отвезет куда надо. Стойматериалы со стройки по низким ценам всегда достанут друзья армяне охранники или прорабы. День рождения, юбилей или свадьбу, так в городе полно их кафе и ресторанов, если попадутся на преступлении, так в полиции, гибдд и прокуратуре много армян, которые с радостью помогут земляку отмазаться. У русского Ивана спросишь - есть ли у тебя здесь в Новосибирске кто знакомый? Так нет ни никогошеньки одни мы с мамкой всю жизнь здесь живем, а никого не знаем.

19 апр 2017 в 13:08

с кем-то не поделился, видимо..))

попугой
19 апр 2017 в 15:18

Так хоть кто то есть честный? Судя по состоянию троллейбусов, трамвайных линий ..

19 апр 2017 в 14:27

И вот прям все 8 лет отсидит? Или, как это часто бывает, через годик отпустят?

19 апр 2017 в 12:38

не хило 8 лет...

О стендах
19 апр 2017 в 15:00

Вот что стенды городские делают. "Куда посадить ребёнка - кресло, стул..." - такой стенд интересный попался мне за несколько дней до спецоперации. У ФСБ тоже есть чувство юмора относительно всех историй последних нескольких лет.

Кит На Базе
19 апр 2017 в 18:02

Два хулигана- Суварян и Маргарян ))))