Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Спасатели силой сняли с трубы молодую девушку в неадекватном состоянии
Спасатели силой сняли с трубы молодую девушку в неадекватном состоянии

15 апр 2017 в 18:26

Это все от безделья. плюс лайки получить любым путем чтобы сверстники заметили,видимо реально может серая мышка и пришлось доказывать обратное .. Страшно за сегодняшнюю молодежь...

Виталий Викторович
15 апр 2017 в 18:58

Это просто женщина-кошка.

15 апр 2017 в 19:03

Сейчас молодёжь шарики нюхает. Это конкретная деградация, но после таких газов неадекват полный . Я видела как молодые люди на асфальте плавали, а им кажется они в бассейне.

Путятишна
15 апр 2017 в 19:34

А и Б сидели на трубе.

лена
15 апр 2017 в 19:36

не забудьте счет ей выставить

15 апр 2017 в 19:50

М и Ж сидели на трубе,Ж не упало,М пропало...)

видео захвата кде?

15 апр 2017 в 20:39

Похожа на кота глупого, который залез на дерево и не знает как слезть..

Михаил
15 апр 2017 в 21:07

а зачем спасатели видео в ютьюб выкладывают?

15 апр 2017 в 22:24

совсем у людей ума нет.надеюсь ей выпишут штраф ...

16 апр 2017 в 00:23

«Куда ты пошла?» — спрашивает один из спасателей. «Гулять», — невозмутимо отвечает девушка"
Надо было невозмутимо отвечать "мяу". А спасатели такие "кис-кис-кис", а она такая - я кошка, и гуляю сама по себе где захочу.
А на самом деле, печально все это. Неадекватов развелоооось, лови их всех, спасай.

16 апр 2017 в 00:58

У нас вся страна давно уже на трубе сидит)

16 апр 2017 в 01:15

Она тренируется.

16 апр 2017 в 06:52

а,чо одна в диване, другая по трубам. НовоЛуние!!! Жаль не Ивана Купала!!!!.

16 апр 2017 в 06:53

бАБы пошли не те!!!!

Вольный Плиточник
16 апр 2017 в 08:45

Спасатели сняли девушку и около сорока минут с ней работали. )))

16 апр 2017 в 12:12

Девчата, не лазайте по трубам - ваши парни не стоят того, чтоб из-за них делать такое.

Спасс
16 апр 2017 в 12:33

Оборудование для спасения неадекватного клиента., в данном случае,почти нулевое.

16 апр 2017 в 13:21

кошка гуляет..

вах
16 апр 2017 в 16:36

Почему молодая девушка?

Такса
16 апр 2017 в 20:54

Не легко быть человеком пауком :)

17 апр 2017 в 14:07

Скорее всего наркотики типа спайс. Вот бесы и потащили, чтобы сбросить вниз.

Пыльный грязный Новосибирск
17 апр 2017 в 14:18

С Китаем дружим.Тысячи тонн спайсов идет к нам от них.Кто то же должен это потреблять,вот вам и результат.Все в доле,все при деньгах,а народ вымирает,освобождает территорию для китайцев.Удачи вам и счастливой жизни в других странах,этой уже нет и она никому не интересна.