Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Новосибирцев удивил одинокий «Рено Логан», лежащий вверх колесами посреди улицы
Новосибирцев удивил одинокий «Рено Логан», лежащий вверх колесами посреди улицы

14 апр 2017 в 21:05

Да нормально всё. Жена моя. Она всегда так паркуется.

Весна!)))
"Маздочку" ищет.

Печальная
14 апр 2017 в 21:35

Да просто у Рено брачный период начался. Самца ждёт.))

Жыроафф
14 апр 2017 в 21:05

хозяин видимо накануне домой приехал пьяный в хлам, раз перевернулся, поставил на сигналку и пошел спать...

Бродяга
14 апр 2017 в 21:15

Да его просто выкинули... Купили Гранту...

14 апр 2017 в 21:05

чем на мертвую божью коровку похож.
и так трогательно,на сигнализации.
это важно- уйти ,не опуская флаг.
Логан в старом кузове машина хорошая.

14 апр 2017 в 20:53

Странные эти Новосибирцы. Подумаешь одинокий «Рено Логан» лежат вверх колесами посреди улицы. Ну позагорать пузико решила машинка на весеннем солнышке, чего удивительного то?

олег
14 апр 2017 в 20:51

Да на самом деле странно, почему же он одинокий

14 апр 2017 в 21:37

Машина же лежала на сигнализации, в тексте явная ошибка.

16 апр 2017 в 12:43

Перед светофором останавливаются два авто — Рено Логан и Ламборгини. Водитель Логана, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборгини:
— Ну как тачка вообще? Не ломается?
— Да вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
— Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.

14 апр 2017 в 20:49

так аккуратно лег,ничего не повредив..

14 апр 2017 в 22:19

Рено сдох! Лапки кверху 😂

14 апр 2017 в 22:08

ну по луже человек проехал глубокой , дно сушит, а может противоугонка такая))

Это котик
14 апр 2017 в 22:18

Пузико греет))

14 апр 2017 в 22:50

На жучка похож, перевернулся ножками дрыгает перевернутся не может, помог бы хоть кто :)

хххх
14 апр 2017 в 23:51

когда мой кот хочет, чтоб ему пузик почесали, он тоже на спинку ложится и лапки поднимает ;)

15 апр 2017 в 00:40

а мы на них по ночам, еще летать умеем!!!

КАБАН
15 апр 2017 в 10:22

Это ребенок забыл свои игрушки перевернуть . когда наигрался

Вап
14 апр 2017 в 20:52

загарает

garri
16 апр 2017 в 10:57

" ... а машина стояла на сигнализации ..."
Простите, лежала на сигнализации ...

15 апр 2017 в 09:38

Молодежь развлекается! Мы раз "блатного" так от парковки откатывали....
Блокировал несколько раз, проучили...
ОСАГО тогда не было.... А привлечь так никого и не смогли!

Феdя
14 апр 2017 в 23:02

устал стоять, вот и прилег

15 апр 2017 в 00:20

Штатная парковка. Они всегда так паркуются,вы не знали?

Чучундра
14 апр 2017 в 23:25

Кто-то наверное решил пошутить либо отомстить хозяину... Ну а что, у нас этой ночью во дворе молодежь тоже "пошутила" - потанцевали на чужой машине и на ютуб выложили...

15 апр 2017 в 10:37

Рено, наверное, лизинговая была.

15 апр 2017 в 11:38

Возможно, это "подснежник" с таянием снега с сугроба кувыркнулся, а хозяин об этом не знает, поскольку не ходит к машине

вспомнилась песенка про одинокава голубя под окном😏

16 апр 2017 в 02:12

Стоял, стоял и чет приуныл..

Кто-то водитель от Бога.

15 апр 2017 в 00:21

Екатерина Майер перед тем как фотографировать, могла бы и помыть машину ...

15 апр 2017 в 13:14

Одинокий Логан на дороге за окном
Смотрит на меня, стучится в дом
Может также ты ко мне придёшь
Ты всё поймёшь, ты всё поймёшь

Любовь
15 апр 2017 в 10:08

Сколько сарказма в комментариях. Но это ведь может и с вашими машинами такое случиться...

16 апр 2017 в 18:00

ветер!!

17 апр 2017 в 10:42

это Symbol, видел я его сразу после переворота
неприятное чувство
во дворе человек априори должен чувствовать себя более безопасно чем на проезжей части, а тут такое
чувство опасности
ведь запросто могло людей поубивать
во дворе ребенка отпускают погулять, покататься на самокате и т.д.
просто страшно

Аленка
14 апр 2017 в 20:55

Понакупают хлам. Не пройти, не проехать.

15 апр 2017 в 14:13

По идее у машины в такой позе аккумулятор должен вытечь и замкнуть, и тогда уже сигналка работать не будет.

garri
16 апр 2017 в 11:23

Простите конечно, но хРено, оно и есть хРено :)

14 апр 2017 в 21:57

А Логан это машина ? Вот не думал....