Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации После удара о «Фольксваген» водителя и маленького пассажира «Лэнд Крузера» увезли на «скорой»
После удара о «Фольксваген» водителя и маленького пассажира «Лэнд Крузера» увезли на «скорой»

12 апр 2017 в 09:59

Смотри-ка, водителя "тяжелого, а потому безопасного" кроссовера увезли на "скорой" после столкновения с пузотеркой.
Водитель пузотерки при этом нормально себя чувствует.
Забавно.

Хихихи
12 апр 2017 в 10:00

Жесть .

12 апр 2017 в 10:01

причина очевидна - это "неработающие" поворотники у Крузака... по крайне мере я ни разу не видел указатели поворота в подобных машинах.... Там где должны быть поворотники , стоят индикаторы сигнализации...)))))

Зуев
12 апр 2017 в 10:01

Один беспорядок и грязь от этих водятлов.

12 апр 2017 в 10:03

продаються на запчасти ,в авариях не были

12 апр 2017 в 10:03

Я и соба видели сегодня эту аварию, когда поехали гулять. Примерно без 10 мин. восемь. Была только скорая, а гаишников не было, я еще притормозил спросить что случилось/чем помочь, но один человек махнул рукой, типа проезжай, все ок, а сзади истошно сигналили вечно торопящиеся. Там вообще на этом перекресте постоянно нарушают, те, которые с Д.Донского поворачивают налево не пропускают тех, кто едет прямо им навстречу от парка. Ну вот наверно и стукнулись.

котяра
12 апр 2017 в 10:03

Ребята, давайте водить внимательнее!

12 апр 2017 в 10:04

Родители, перестаньте калечить своих детей. Детское кресло придумано не для красоты.

Гость 1001
12 апр 2017 в 10:05

Сейчас будет куча коментов, по поводу того, что автоледи не пропустила фолькс. Но с обывательской точки зрения представляется: Прадик видя, что заканчивается зелёный и он никому не мешает, решил закончить поворот. В тоже время фолькс увидев, что ему придётся стоять на светофоре, прибавляет и …. Так расфигачить Прадик (фактически свернул ему морду)? Это какая скорость была у фолькса? Тем более по фото видно, что именно фолькс въехал в Прадик.

12 апр 2017 в 10:05

Водитель Пассата на момент прибытия нашего аваркома был в легком шоке. Ничего толком пояснить не смог. Аварком еще видео с последствиями снял. У нас в группе в ВК выложено

12 апр 2017 в 10:07

Хорошо, что не в УАЗ, а то вообще ничего от Прадо не осталось бы!

12 апр 2017 в 10:10

печально..Почему кресла то нет?.. Выздоровления женщине и ребенку без травм! Кстати есть женщины на больших машинах реально наглеют,просто прут,и у меня тоже не маленькая машмна, но мне порой приходится щимится или уступать,потому как там просто прут..к этому водителю не отношу это,не знаю реальной картины..

12 апр 2017 в 10:10

Люди, пристёгивайте детей!
На машинах любого габарита и пафоса.

демократия
12 апр 2017 в 10:15

Для автовладельцев, попавших в ДТП, надо установить коммерческие тарифы по вызову скорой. Потому что сами создают угрозу своей жизни и здоровью, выбрав поездку за рулем, с которым управляться адекватно не в состоянии. При этом налоги платят как все остальные, а вызовы на обслуживание от этой группы населения приходят чаще, чем от других травмированных. Они отвлекают скорую от работы с другими людьми, добросовестно заботящихся о своем здоровье.
Тарифы надо включать в страховку. Для тех, кто имеет нарушение ПДД, тем более - ДТП, тарифы надо резко увеличивать. Если без страховки - тысяч 100 за вызов. Тогда люди будут ответственно относится к вождению. Некоторые поймут, что им лучше всегда ездить на автобусе.

12 апр 2017 в 10:20

Закономерный итог "права купили, ездить не купили"...

12 апр 2017 в 10:32

Как обычно за рулем автобогиня, да еще и на ребенка своего плевать - без детского автокресла или удерживающего устройства! Опеке нужно посетить эту онажемать, пока ребенок еще жив!

р-р-р
12 апр 2017 в 10:37

Не надо строго судить.Водительница Прады,может быть,просто не знает,что при повороте налево надо уступать всем движущимся по равнозначной дороге.Может быть вместо этого она знает,что машина помельче всегда должна уступать машине покрупней.А в травмах ребёнка виновата исключительно мама : нарушение ПДД и не усадила в кресло.Не раз видел,как в движущейся машине ребёнок стоит на переднем сиденье и смотрит в окно.Скорейшего выздоровления ребёнку.

Данил
12 апр 2017 в 10:43

Ой фольга прадо... Я на патроле 93 года попадал в лобовую, бампер только новый купить пришлось и поворотник, оппонента-виновника утилизировали, люди без серьезных повреждений.

Краш-тест
12 апр 2017 в 11:01

Думал Прадо крепче.

12 апр 2017 в 11:03

Пристегиваться ннада! Если в столкновении прадика и пассата пострадал водитель прадика - 10000% не пристегнут был

Фелоктиста
12 апр 2017 в 11:12

Как мило, если что то неизвестно- спросите у комментаторов, "не читал но осуждаю"

123
12 апр 2017 в 11:15

Ей купили "большую безопасную машину" и сказали, что чёрный джип все будут всегда пропускать. Но хвалёное "императорское" качество давно не то. Дорогущее японское корыто разбилось о практичный немецкий седан.

12 апр 2017 в 11:16

Не думал что правдик такой пластилиновый. Очень уж хорошо ему свернули морду. При этом фольц вполне нормально смотрится, поврежедния у машин явно не равнозначны.
Понятно конечно что прадо это не крузер, но не до такой же степени. Хотя машине то уже более 10 лет, наверняка не первая крупная авария.

Леха
12 апр 2017 в 11:22

Аваркому к окулисту срочно, ребенок был в кресле.

12 апр 2017 в 11:25

Часто наблюдаю в соседних машинах на светофорах и недоумеваю: на прадо, мерсы, ауди денег хватает, а на дет кресло нет?

12 апр 2017 в 11:30

вот он реальный краш тест
хорошие немцы машины делают

12 апр 2017 в 11:40

Опять в будни солнце, к выходным дожди...

12 апр 2017 в 11:59

как так Пассат уходил вправо а ударил в левую часть ,сразу как то не стыкуется

12 апр 2017 в 12:07

Лобовики на машинах целые, все спокойно восстановится, скоро наши герои (естественно, не пристегнутые) вновь в строю.

Нюша
12 апр 2017 в 12:15

Лично я считаю. что во с=всем виновата летняя резина на обоих автомобилях.
Рано переобулись.

12 апр 2017 в 12:23

До сих пор благодарен судьбе, что в первый раз поехал на хорошем грузовике "ГАЗ 51". Если бы не этот счастливый случай,
хвастал бы сейчас том свете, что на "японке" гонял.

фыва
12 апр 2017 в 12:44

это.. ювенальщики ау! Не соблюдение родителем своих обязанностей. Покушение на жизнь ребёнка. Фас! забрать ребёнка, наказать мамашку.

12 апр 2017 в 12:58

На этом перекрёстке реально нужно поставить доп.секцию для поворачивающих налево со стороны Мочищенского шоссе, и проблема забудется как страшный сон! И радует тот факт что ребёнок сидел в Прадо а не в каком-то тесном Свифте, а то травмы были бы куда более серьёзнее...

12 апр 2017 в 13:22

Мелкого жалко,он то вообще не при делах.

12 апр 2017 в 13:40

Дьявол носит Прадо.

никаво не жалко. сами виноваты

YoYo
12 апр 2017 в 18:09

Знак объезд препятствия справа и под ним знак препятствие, установили на этом перекрестке "очень грамотно" все для безопасного движения! За ним не видно левый ряд встречки, даже если там едет камаз. Так что такая авария должна была произойти, выводы после расследования аварий делают редко, ждем следующую такую же.

garri
12 апр 2017 в 22:10

Крузер был "конструктором"? Эко его разворотило!

Matsum
14 апр 2017 в 08:21

Я видел эту аварию. Фольксваген летел на красный когда все уже стояли на перекрёстке.