Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации На дороге у «Сан Сити» появились противоавтомобильные ежи
На дороге у «Сан Сити» появились противоавтомобильные ежи

Бука
8 апр 2017 в 12:20

Зачем это делают?! Делали бы на пл. Ленина, там самое оно место, как раз базарная плошадь раньше была.Яблочки по 135 руб? Они что молодильные? Устроить пробки и сложности в движении? Т.к. весь транспорт в том направлении сливается на узенький участок ул. Ватутина, которая и так не справляется с движением. Ехать-идти куда-то за 2-3 кг фруктов-овощей по завышенным ценам? Так те же национальности, что тут с огрурцами-помидорами стоят, они же и возле дома торгуют и в магазинчиках и на улице, кому что больше нравится. Да и цены дешевле. Для отчетности? Что вон как о народе заботимся - "ярманки им устраиваем".

8 апр 2017 в 12:22

Перекрыть улицу для того, чтобы продавать китайские штаны??? Кто это разрешил? Фамилию назовите.

8 апр 2017 в 12:24

Ежи предназначены для остановки машин преступников. А подобное решение в обычных городских условиях - нонсенс. Причем, опасный. Если человек не заметит эту "полосу опасности"? - пожилой, слабовидящий... Или кто-то споткнется даже рядом и упадет на эти ежи? Организаторы (или это работа гаишников) о последствиях подумали? Это не обеспечение безопасности, а создание опасности.

Кий
8 апр 2017 в 12:26

Как там правитель Хакассии, если не ошибаюсь, про Новосибирск сказал?

8 апр 2017 в 12:26

Оставьте там ежи и блоки навсегда.Пожалуйста!!!!Чтобы пешеходы нормально шли.А то понаставят свои грязные телеги.И ходишь,марая свою чистую одежду о ведра.Надоели эти корыта на колесах....

8 апр 2017 в 12:26

Лол - конечно не изменилось. Стоило ценам на нефть чуть упасть - и 1 в 1 "лихие 90е". На Степной каждый день стоят древние грузовые машинки с деревень - торгуют начиная с молока кончая копченостями.
А ежами бы хорошо оснастить ВСЕ тротуары города. Иначе одаренные корытовладельцы не понимают.

8 апр 2017 в 12:28

Началось нытьё. "Колхоз", "ничего не изменилось". Не переживайте вы так. В той же Франции продуктовые рынки - традиционная и неотъемлемая часть жизни (и истории) страны. Да и вообще во всём мире подобный формат торговли существует и никто по этому поводу не стенает и не плачет. Вопрос только в том, как всё это выглядит. Поставить нормальное оборудование, соответствующее формату "Рынок" (какие-нибудь аккуратные, чистенькие деревянные прилавочки), чтобы картоха не лежала на картонках на асфальте - и всё будет прекрасно.

8 апр 2017 в 12:35

ужас какой.. еще и с шипами...

по ежам не ходить

ко-ко
8 апр 2017 в 12:43

А почему не колючей проволокой?
Можно еще противотанковые ежи стильней будет, креативней

8 апр 2017 в 12:50

Ой нытики собрались опять. А я при случае с удовольствием покупаю овощи-фрукты на ярмарках таких.
Яблочки в ведерке выглядят очень аппетитно 😋

изя
8 апр 2017 в 12:50

блин опять некчемная ярмарка создает неудобство в центре города доколе?

8 апр 2017 в 12:55

Росстат объявил, что число бедных выросло еще 300 тысяч и достигло 19,8 млн.

Виктор 81
8 апр 2017 в 13:03

А картоха то почем? У нас лежит по 30 руб

8 апр 2017 в 13:04

Бананы заморские в ашане 50 руб, а огурцы местные 135!

8 апр 2017 в 13:19

С "ежами" радикальненько , но это не предел , есть еще противотанковые мины.

8 апр 2017 в 13:25

Лично мне всегда нравились подобные ярмарки, по крайней мере намного лучше отовариваться там, чем в каком ни будь супермаркете.

Новосибирец
8 апр 2017 в 13:29

а если ребенок или пожилой человек шипы не заметит ?!? цены выше гораздо, чем в магазинах ! причем тут одежда на продовольственной ярмарке ? зачем было занимать такую площадь, если занята только половина палаточных мест ? ну и кто ответственный за организацию этого безобразия ?

8 апр 2017 в 13:33

Цены просто конские. И не стадно называть ярмарку социальной? В ленте все дешевле.

8 апр 2017 в 13:56

изя, где вы центр города увидели?

Так вот из-за чего там дорогу перекрыли и я в пробке на троллейбусе плетусь, так как все машины заполонили объездные дороги?!
С нашим транспортом и ярмарками надо часа за четыре выезжать(((

Крафтверк
8 апр 2017 в 14:21

Иначе с владельцами кредитных тазиков нельзя

8 апр 2017 в 14:24

Огурцы 135 р., да они в супермаркете по 86 р.. Дурят бабушек.

Хасан
8 апр 2017 в 14:24

Правильно с такой обстановкой в мире.бережонного бох бережёт

sdf1
8 апр 2017 в 14:41

Ежи - труба, начальника колхоза арестовать за это однозначно.

Кто зарабатывает на этих ярмарках, овощи с Хилокского, барахло с Гусинки

Пёс призрак
8 апр 2017 в 14:53

Торговцы установили в своих палатках он-лайн кассы? ))

8 апр 2017 в 15:08

Сначала противоавтомобильные ежи, потом противотанковые, потом зенитки и т.д.

Гость
8 апр 2017 в 15:12

Из-за ярмарки жуткая пробка окольцевала площадь Маркса

На пенсии
8 апр 2017 в 16:00

Ну и цены. Да ещё обсчитывают и обвешивают. Никогда там ничего не покупаю, хоть и живу рядом. Я все эти товары покупаю по более низким ценам.

Если бы
8 апр 2017 в 16:01

видимо на хилке торговля не идет.... организовали ярмарку... ну а ценники да как в центре города.

8 апр 2017 в 16:29

Зачем устраивать на проезжей части? Столько пустого места в Ленинском районе, но нет лучше дорогу перегородить, что бы все заметили, что ярмарка состоялась. Посмотрите какие там пробки вокруг по кольцу. Зачем? Сколько неудобства для простых людей.

8 апр 2017 в 16:40

Кубанские яблоки с 22 региона( Алтай) Полный маразм!!! Прошлогодние Казахские !!!Кто то верит и берет?

сми
8 апр 2017 в 16:46

Вроде бы усилили контроль в метро, но контролируют, как всегда, формально. Вчера (7 апреля, около 11 часов дня) сам видел, что на входе к эскалатору станции "Маркса" дежурят несколько "грозных" контролеров, но на их глазах сбоку от рамки металлодетектора прошел парень с рюкзаком на спине. И никто его не остановил! Хотя народу в это время было мало...

8 апр 2017 в 17:06

НГС, спасибо за фото с ценами - идти туда резона нет. На днях купила отличнейшие краснодарские яблоки в Ленте на 40% дешевле, 2-х сортов разных.

8 апр 2017 в 17:22

Это нечто, проезжал пл. Маркса минут 30... Рядом от Калейдоскопа до памятника Покрышкину есть стоянка для грузовиков, да на главной площади Левобережья стоянка для грузовиков за забором, так почему бы там не облагородить и проводить ярмарки.
Я против перекрытий на главных улицах и площадях города кроме 9 мая конечно!

Смешной
8 апр 2017 в 17:44

Не хватает дотов с пулемётчиками по периметру))

Противоавтомобильные ежи? Противотанковых мин не хватает(для джипарей и хаммеров) да растяжек... Весь город сплошная барахолка! Это не красит Новосибирск совсем, а цены там такие же как и везде: в одном месте сэкономил, тут же переплатил или обвесили.

8 апр 2017 в 21:10

В моем городе режим КТО? Новосиб колхоз это точно

Oleg 09
8 апр 2017 в 23:47

Перекрыть движение для того, что бы кто то смог поторговать и получить навар? Нонсенс!!!

9 апр 2017 в 00:23

Это невозможно комментировать без применения обсценной лексики! Мы - колхоз! Беспросветный! Навсегда!

9 апр 2017 в 01:55

Эту ярмарку на сколько лет еще там запланировали для галочки проводить ???Ну не место ей там, и цены конские и проезду мешает ... когда ж дойдет то до администрации - есть рынки -Ленинский,Октябрьский,Центральный - вот и организуйте там .

9 апр 2017 в 05:44

печально конечно что на продовольственной ярмарке продают дешманскую одежду а с другой стороны государство опустило так народ что не у всех есть деньги чтобы зайти в сам сансити

Рекс
9 апр 2017 в 08:35

средство принудительной остановки «Барьер-2М», ежи, бетонные блоки,мешки с песком. Блок пост называется.

Натали
9 апр 2017 в 08:37

почему нельзя ЭТО устраивать в пустующих ТЦ, в бывшей Форме на Энергетиков, например?
и продавцам комфортнее и не интересующимся прохожим тоже.

9 апр 2017 в 10:27

Лучше бы противотанковые поставили, их хоть видно.

9 апр 2017 в 10:53

Это не колхоз. Это отсутствие возможности мелкому бизнесу попасть в торговые центры, низкие доходы населения. Таким образом это возможность людям купить относительно недорогие товары от производителя

951
9 апр 2017 в 11:47

Так и пешеход может на ежи случайно упасть, споткнулся, оступился, голова закружилась, да мало ли что может произойти!

Ярманка? А магазинов уже мало вам там?

10 апр 2017 в 01:25

Кому выгодна эта ярмарка? Уж точно не покупателям, ценами, ассортиментом и качеством она если и отличается, то только в худшую сторону.