Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Начальника цеха на заводе Чкалова нашли истекающим кровью в своем кабинете
Начальника цеха на заводе Чкалова нашли истекающим кровью в своем кабинете

7 апр 2017 в 13:34

На самом деле все просто. Собирались сократить человека. От сопутствующих этому стрессов и переживаний кровь могла пойти горлом или носом

мухаха
7 апр 2017 в 13:42

Как некоторых плющит жестко из-за предстоящего увольнения, однако. Совсем никакой адаптивности у организма, пичалька!

Толик
7 апр 2017 в 13:49

Есть кто с завода Чкалова как у вас с работой дела как зарплата. Мужчина наверное предпенсионного возраста для него увольнение это волчий билет в 50 только в сторожа. А тут еще возраст пенсионный повысили, коммуналку и все такое отсутствие социальной поддержки со стороны государства. Вот и получилась трагедия. Жизнь становится невыносимо тяжелой. Люди не выдерживают.

7 апр 2017 в 13:56

Да уж.. НГС плавно перевела материал из трагедийного в рекламный,даже иногда по тексту приходилось возвращаться, чтобы понять- уже о человеке или все еще о самолете? Если о человеке- зачем нам здесь технические характеристики и преимущества СУ?
По поводу увольнения- с одной стороны,реакция странная- в основном начальники цехов все же не в том возрасте и интеллекте, чтобы вот так.. С другой стороны- работу все же в этом возрасте (опять же) найти проблемно, да и именно рабочие навыки, думается, подутеряны, а начальников - везде хватает своих выдвиженцев чаще всего.. А еще есть люди, страшащиеся перемены работы...Потому - если только "обрадовали" его увольнением, мог в шоке и сделать что-нибудь...
Всем добра и хорошо оплачиваемой и по душе работы!! И здоровья!!!

Инженер
7 апр 2017 в 14:00

Зарплата там не очень.

дядя вОляра
7 апр 2017 в 14:21

а какого цеха?

7 апр 2017 в 14:27

ну и спрашивается на кой нам описание самолетов «Он зарекомендовал себя с самой лучшей стороны в сирийском конфликте, имеет огромный модернизационный потенциал и является самолетом практически нового поколения», — приводило РИА Новости цитату Юрия Борисова.

7 апр 2017 в 14:38

Странная новость. Либо номер цеха в студию, либо диагноз!

Военный
7 апр 2017 в 14:38

Мой президент Путин и Медведев , они мне дали стабильность, я получаю зп 45000, мы все военные, мчс, партия Единая Россия, чиновники все будем за Путина голосовать, или за Медведева другого не дано, нам хватит этих голосов нас больше чем вас

7 апр 2017 в 14:42

Это говорит о том, что как в той песне "Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки потом". В данном случае про начальника цеха потом.

Со Чкаловского
7 апр 2017 в 14:43

Эхх..вы бы знали какие у нас тут интриги происходят!! Рассказывать не буду, а то пожить охота живым и на свободе.

7 апр 2017 в 14:51

На больничном уволить нельзя.

лена
7 апр 2017 в 14:56

в крови? вены что ли порезал??? и что значит хотели уволить? кто хотел? по какой статье? причина? хотеть уволить мало!

7 апр 2017 в 14:58

Интересно написанная новость, начали про истекающего кровью и остановились на том, что Сушки хорошо бомбят Сирию. Да уж.

7 апр 2017 в 15:19

Теперь самое интересное-контракт с МО по производству самолетов в Новосибирске заканчивается в 2020 г( касается молодых после ВУЗ) ждем массовых сокращений,денег нет но вы держитесь..

7 апр 2017 в 16:29

Как жалко человека! У нас в городе, несмотря на обилие заводов, трудно приличную работу найти инженеру

7 апр 2017 в 16:42

Трагедия бывает в том, что когда человек всего себя отдаёт работе - любит её, а его лишает её.

7 апр 2017 в 17:07

Умер(

александра
7 апр 2017 в 17:43

умер к несчастью! молодой очень жаль

Chnnn
7 апр 2017 в 18:00

И кому что доказал.

7 апр 2017 в 20:51

Умер. Ипотеки, кредиты и конфликты с руководством. Очень жаль.

7 апр 2017 в 21:17

Надо легче к жизни относится. Ну потерял работу, что такого? Даже если нет своего жилья, всё равно пока лето можно на дачах пожить, а к зиме и в теплотрассу перебраться. Ближе к лету фрукты-овощи пойдут, а сейчас в супермаркетах, бывает, и колбасу дают чуть-чуть покушать.

рабочий
7 апр 2017 в 21:22

Сверх плана...знали бы, как это дается рабочиму классу и какой беспредел сдесь творят руководители

7 апр 2017 в 22:28

)) ЧП произошло в цехе № 90 авиазавода имени Чкалова в Новосибирске. Женщины, находившиеся в одном из помещений, услышали за стеной, в кабинете замначальника цеха, странные хрипы и позвали мужчин на помощь. Когда дверь выбили, 44-летний Андрей Л. лежал в луже крови.

— Начальник цеха, Андрей Ж. написал на имя начальника отдела производства завода Олега К. докладную на Андрея. Там говорилось, что он систематически не выполняет поручения начальства, и было предложено принять меры, чтобы подыскать заместителю должность, более подходящую его квалификации и профессионализму, — сообщил источник на предприятии.

После того как замначальника цеха узнал о докладной, он заперся у себя в кабинете и перерезал вены. Мужчину доставили в реанимацию, однако спасти его не удалось. Около пяти утра по местному времени он скончался.

Сейчас на заводе проводится внутреннее расследование. Кроме того, Следственный комитет начал проверку по факту самоубийства сотрудника. ((----https://life.ru/t/новости/995275/na_aviazavodie_sukhoi_zamnachalnika_tsiekha_pokonchil_s_soboi_iz-za_ponizhieniia

8 апр 2017 в 01:03

Работники такой сферы деятельности должны быть психически устойчивыми .Нормальный человек не будет из-за работы "вешаться" .

Лидия
8 апр 2017 в 02:45

Грех это большой. Надо жить в любых условиях и не сдаваться.

Не с Чкалова
8 апр 2017 в 10:38

У нас на заводе очень нередкая ситуация, когда сегодня человек работает, и вроде, директор им доволен, а завтра - пиши заявление по собственному, потому что директор решил "своего человека" поставить.
И ничего, все спокойно реагируют. А как-то под Новый год, 30 декабря, сотрудникам (90 человек) объявили о необходимости написать заявление по собственному. И тоже - все спокойно написали. А этот сотрудник с "Чкаловского" - точно человек с подвижной психикой. О семье бы подумал.

жива я
8 апр 2017 в 11:40

Очень жалко человека. Такова уж политика предприятия. Все друг друга выживают

специалист
8 апр 2017 в 12:42

Просто подбирается однотипны и своеобразный тип людей. А требования очень высокие в таком производстве. Но поменяться работнику очень сложно. Они даже не осознают, что 45 лет мужчине - это самый пик расцвета профессионализма. И требования увеличиваются. А они считают себя уже стариками-АССАМИ.

аноним
8 апр 2017 в 20:58

Завтра похороны и так получилось что ему было-бы завтра 45 лет

андрей
8 апр 2017 в 22:18

он не мог...

9 апр 2017 в 12:05

Человек с нестабильной психикой, плохой работник, не желающий учиться и хорошо работать. Сам выбрал свой путь. Мог работу другую найти,пусть даже и на заводе, или за его стенами.
А сейчас каждый нерадивый работник может сказать, "работал и буду так работать, а вы мне слова не скажите - а то вены вскрою". Прелестно. Надо взять на вооружение, если что.

321
9 апр 2017 в 23:33

Кто бывал в тяжёлых жизненных ситуациях не станет петь через комментарии себе дифирамбы про стрессоустойчивость.

TataSh
10 апр 2017 в 09:42

Чолдон, вы все говорите правильно. Но Вы, к счастью, не были в тяжелой ситуации. Когда мозг все понимает, но ты его не слышишь. Это на самом деле очень страшно.

3 нояб 2018 в 00:06

Конверсия. Настоящая.