Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Водитель попросил полуголого прохожего уйти с дороги и получил перелом носа
Водитель попросил полуголого прохожего уйти с дороги и получил перелом носа

4 апр 2017 в 17:10

Кроме того, суд обязал мужчину вылечиться от алкоголизма и наркомании.

Интересно, как его наказывать будут за неисполнение решения суда? :)))

4 апр 2017 в 17:08

Где-то, после подобного текста новости, тихо плачет в уголке, Андрей Малахов.

4 апр 2017 в 18:17

Народ, мне вот интересно. теперь судебные приставы будут проверять, бухает товарищ или нет?
Счета же они арестовывают!
То есть теперь каждый день, судя по решению суда они обязаны проверять, а не бухал ли?
Я реально ржу ни магу)).....

4 апр 2017 в 17:16

"был одет в спортивные штаны, олимпийку и с голым торсом." . Как понимать эту фразу?

4 апр 2017 в 17:03

Т.е. алкоголик и наркоман, ходит по улицам, у него непонятно что творится в голове, он может в любой момент кинутся на прохожего и не дай бог убить его, а его судья попросил вылечится и на 8 месяцев отправил отрабатывать на свою же работу...... Наверное я что то не понимаю в судебной системе, совсем не понимая, абсолютно не понимаю.... ВАЩЕ не понимаю

4 апр 2017 в 17:36

Ну и кого вырастит такой папаша? - да такого же красавца!
А по водителю- Смысл вообще было из машины выходить к неадеквату? Хотел повоспитать что ли? Типа активная жизненная позиция? Ну- ну..

а когда произошла драка? в тексте нет намеков на время года

4 апр 2017 в 17:19

Читая статью, я мысленно смог восстановить диалог и жесты так что бы они были правдоподобными. ;)

Рекс
4 апр 2017 в 18:16

"а когда он повернулся, чтобы уйти, <прохожий> левой рукой нанес ему удар в нос" Повернулся спиной и получил в нос.
" с голым торсом" и "взял <прохожего> левой рукой за правый рукав" ...?
Кто- то здесь не совсем адекватен. И возможно это не прохожий.

5 апр 2017 в 10:52

Из всей этой истории мне не понятно одно..зачем потерпевший со сломаным носом вызвал скорую помощь???у него руки и ноги отказали ехать самому в больничку?

(((( Водителей "Мицубиси" всякий обидеть норовит....

цук
5 апр 2017 в 03:39

"Отбывать это наказание подсудимый должен на своей основной работе" - это что за новшества от российского квазиправосудия?

4 апр 2017 в 20:46

Вот интересно, кому больше веры, прохожим или водятлам? Ходить ни по тротуарам ни по дорогам невозможно! Большинство пешиков из-за снежных,по зиме, завалов хромоноги или чуть оклемавшиеся от травм..но, зато водители ведут себя по барски, как же, едут на своей "железке" и наплевать кто там дорогу переходит.. Неоднократно приходилось наблюдать хамов на колёсах.. Отрадно, что всё таки есть порядочные и вежливые водители, которые понимают насколько трудно пешикам передвигаться по льду и колдобинам, и им от души хочется пожелать "Счастливого пути и удач"..

4 апр 2017 в 18:09

вывод: если есть дорога -должен быть и ТРОТУАР

5 апр 2017 в 17:56

История вообще непонятная, Дали по носу, уехал домой только потом вызвал скорую и оказывается человек неадекват виноват.. Может это ему жена дома или еще кто нибудь дал по носу. Ни чего не понятно......

Портос
4 апр 2017 в 17:26

Сдаётся мне, дяденька на джипе хотел повыделываться и получил, а теперь валит всё на мужичка, даже собак каких-то вспомнил.