Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Привокзальная роскошь
Привокзальная роскошь

4 апр 2017 в 01:31

Ага. Проводницы и стрелочники раскупят квартиры махом!

4 апр 2017 в 00:26

Точечная застройка во всей красе...

cjdf
4 апр 2017 в 07:37

А зачем им парковка и двор, когда можно по лоджиям гонять и на крыше шашлыки жарить.
А парковаться будут в соседних дворах, под окнами людей всю зиму машины прогревать...все логично - как всегда.

Хрущевская
4 апр 2017 в 01:14

Детская площадка впечатляет. Там только муравьев выгуливать. Тюремный двор попросторнее будет. Сколько детей (не толстых) на ней поместится одновременно? Оба? Это просто хамство, издевательство. Вот у меня из окна вид - хоть стадо слонов выгуливай. Даже точечная застройка не добралась. Скажу по секрету: ничего не строят, потому что инженерные коммуникации большей нагрузки не выдержат, а менять их - дорого, никто не хочет. Хи-хи.

anonim
4 апр 2017 в 08:30

Вот все-таки замечательный подход к решению жилищного вопроса в Необъятной. Команда проектировщиков, инженеров, архитекторов, дизайнеров работают над созданием нового дома, делают все что в их силах чтобы хоть немного приблизить это дом к статусу "элитный". Проектируют роскошные квартиры, просторные вестибюли с консьержем и охраной. Но обязательно находится "гений", например Александр Медянников, который не определился с назначением большой трешки, но в итоге разделит таки на 3 студии и продаст. И воодушевленные его финансовым успехом другие владельцы больших квартир последуют за ним, и превратится илитный дом в общагу. И будут бутылки с крыши бросать, и обдерут керамогранит в вестибюле...

4 апр 2017 в 01:15

По всем признакам доходный дом. Про имитацию детской площадки молчу.

ДсШ
4 апр 2017 в 09:37

До сих пор не понимаю, как они там умудрились выбить разрешение на строительство жилого дома, у нас же все таки должны быть нормы на площадь придомовой территории в зависимости от количества квартир. Здесь маленький клочок земли в виде треугольника, ограниченный тремы улицами 1905 года, Ленина и Шамшурина, достаточно оживленные улицы. Если там ребенок уйдет с так называемой детской площадки, то выжить там будет проблематично, так что зря камеры поставили.

Ну и еще интересует мытье всего этого стеклянного фасада, вокруг 3 дороги, рядом еще и ЖД, там же меньше чем через год уже ахтунг будет, жители сами будут мыть?

4 апр 2017 в 00:14

Вид из окна на железнодорожные пути невероятно "роскошен"!

Диринжер
4 апр 2017 в 09:02

А что тот владелец не сдаст 18 студий по 3 квадрата? зачем три по 18м?

Вася
4 апр 2017 в 08:01

Интересно, как при таком заборе с крыши снег будут скидывать? Или он на такие свечки не падает?)

Вопрос?
4 апр 2017 в 04:04

Ага при цене от 3,2 до 7,5 и это без ремонта ,конечно жилье будет очень востребовано среди тех ,кто пользуется метро .Т.Е человек отдавший десятку за хату и отделку машины не имеет и ездит исключительно на ОТ .!?
Боюсь даже покупать там хату ,а вдруг там соседи бывшие бомжи ,а также работники клининга из бывших братских республик ?????

4 апр 2017 в 10:53

детская площадка (гхм... тли скорее отдаленное ее подобие) просто убила.
там же дорога.
т.е. вся грязь, брызги, дым и гарь выхлопов, пыль - это на детишек.
вы издеваетесь.
зачем вообще ее делать в таких ужасных условиях.
уж лучше на крыше ее поставьте. газоны есть искуственные.

Уплотненная
4 апр 2017 в 07:26

Бедные жители нашего города!В России места так мало!На расстоянии вытянутой руки у кого то вырос небоскреб без парковок и детской площадки.А у жильцов будут и собаки!Холл в этом доме быстро обветшает, ведь через него будут стройматериалы таскать. И останутся люди со своей никчемной лоджией и крышей наедине, за которые тоже нужно будет платить...

Чупа
4 апр 2017 в 10:01

чем думал застройщик при "38 машиномест на 114 квартир?"

Старушенция
4 апр 2017 в 08:35

Статья рекламная?
Иначе не объяснишь это всяческое прикрытие отсутствия парковок и очень непростой "пешей доступности" чего бы то ни было привлекательного.
Разве что в ДКЖ ходить по нескольку раз в неделю.

Ближайшие школы уже перегружены, так что с детьми сюда лучше не селиться - без машины их и в другие школы будет возить трудно.

Кто-нибудь видел эту "механизированную парковку"? Смех один - ржавые сломанные балки и аж целых 6 возможных машиномест. Она не работала ни дня и сделана явно только для того, чтобы застолбить место.

4 апр 2017 в 01:04

вот выйдешь из такого элитного дома, а вокруг грязь вперемешку с сажей, которой нынче начали посыпать дороги. миллионы на покупку жилья есть, а уважения к себе от властей не купишь...

не, а что
4 апр 2017 в 10:36

Нормальный такой дом, выход из подъезда сразу на дороги, парковок не предусмотрено, ну правда за 150 рэ в сутки можно на платной парковке оставить, а прогуливаться во дворе можно будет, на крыше (это не шутка и не утрирование, ввод в эксплуатацию подписали при согласовании придомовой территории на крыше). Главное улицы 1905 года и Ленина все время пустые, что днем, что ночью. можно смело переходить. И достаточное количество детских садов и школ, вот только с местами там не очень, но здания ведь стоят.

4 апр 2017 в 10:39

я в этом месте провела большую часть сознательной жизни. район инфраструктурно действительно очень развит, но то что тут строят сейчас - это даже не ужас, это ахтунг какой-то. когда построили Нарымский квартал, ходила к ним смотреть, и спрашиваю у риэлторов: а двор то где? придомовая территория? получила в ответ удивленный взглял. а оказывается в Нарымском квартале она еще была...

комиссар
4 апр 2017 в 09:35

Кто и когда давал разрешение на точечную застройку без парковочных мест?

Езжу на метро
4 апр 2017 в 07:07

"расположение дома привлекательно для тех, кто пользуется метро"
Кто пользуется метро, для них такая квартира не по карману.

4 апр 2017 в 08:16

А кто нибудь проверял этот механизированный паркинг, который расположен рядом и всегда пустой? Он никогда не эксплуатировался, как мех. паркинг. В данный момент площадки оборваны.

4 апр 2017 в 10:52

- нравится вам вид из окон?
- да-да-да-да, да-да-да-да

4 апр 2017 в 00:18

Мда... 1 фото У кого-то в огороде 21 этаж вырос какого-то здания аля хай тек. Модно было 40 лет назад строить. В данном месте выглядит как прыщ на носу.
2.3 и 4 внутри чем-то крематорий напоминает
Детская площадка вообще огонь, начиная от размеров и места впритык к дороге, заканчивая трубами из которых на голову детей будет литься неизвестная субстанция.
Я так понял придомовой территории у здания нет. Наверное классно в таком жить, главное на улицу никогда выходить.
Не хватает фотографий авторов этого творчества и фото и имен чиновников подписывающих разрешения на строительство.

ПОДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ
4 апр 2017 в 10:27

как то сдавали кв у вокзала ,на Железнодорожной,с хорошим ремонтом,приличному ,взрослому человеку,но внешний вид обманчив оказался(он просто ПЕРЕСДАЛ !!!по часовому принципу((и ни соседи ,ни мы не сразу догадались((пока не случилось пьянки и драки ...с вокзала тот ещё контингент(((здесь тоже самое будет (ну как вариант...

4 апр 2017 в 10:50

дом там этот ни к селу, ни к городу
стоит прямо у дороги, детская площадка действительно смешная
и стеклянные фасады всё-таки не для нас, особенно рядом с ж/д - очень быстро покроется пылью, а что ещё круче - сажей - моешь окна, а тряпка чёрная, и входные двери если вытирать - та же сажа

4 апр 2017 в 01:31

> на месте автостоянки выросла стеклянная башня
Я теперь ссылку на эту статью буду давать любителям погундеть, что машинам во дворах не место.

den12
4 апр 2017 в 11:15

Это какое-то недоразумение, а не жилой дом, каждый раз когда проезжал мимо, думал что это строят бизнес-центр или гостиницу, а тут на тебе - дом. Со всех сторон этого "дома", буквально на расстоянии вытянутой руки - проезжая часть! Двор отсутствует в принципе. Хотя умудрились воткнуть детскую площадку, которая смотрится как издевательство.
Это насколько нужно быть не разборчивым не уважать себя, чтобы купить там квартиру для проживания.

Жители дома с керамогранитным холлом и стойкой ресепшен будут ездить на метро?

Баба Яга
4 апр 2017 в 06:07

"механизированный паркинг, тоже свободный более чем полностью"-как это может выглядеть?. Обычно такое выдают программы для перевода текстов. А в целом,конечно.картина удручающая.

Баба Яга
4 апр 2017 в 14:17

Слышала от ветеранов-строителей,что в советское время одним из важнейших критериев застройки была безопасность соседних строений-т.е. если один из домов по какой-либо причине рухнет.развалится.загорится,и т п,остальные не должны пострадать.Судя по фото,здесь цель прямо противоположная-всё может рассыпаться,как косточки домино.

4 апр 2017 в 00:20

Я бы не хотела жить в таком доме - кроме лоджий (которые еще и не во всех квартирах!), больше никаких достоинств. Даже жаль будующих жильцов, их соседей, кстати, тоже. Теснота, толчея. куда смотрят наши «градоправители», давая разрешения на такие застройки?!

4 апр 2017 в 08:11

Прикольно засрали крышу элитного дома, еще даже не пожив там.

4 апр 2017 в 15:58

«Территория вокруг вокзала — это не самое благоприятное место для вечерних прогулок». - Улыбнуло. 20 лет там жила- переехала на "Золотую ниву" . Оказалось Вокзала гулять безопаснее.

4 апр 2017 в 11:24

"На подземную парковку лифт не ходит" + стены в один кирпич - все что нужно знать об элитном доме ))

4 апр 2017 в 08:55

Заработать 7 мил на квартиру честным путём можно. Не считаю это прям супер дорогим жильем. А месторасположение ужасное, там с каждой стороны дома дороги т е выходишь и все, дорога. Считаю цена завышена. И согласна там много будет сдаваться по суткам, это же вокзал.

дзин хуа
4 апр 2017 в 07:54

вид из окна шикарный, "элитный".

4 апр 2017 в 12:10

Мечта офисного работника - смесь БЦ и общаги.

4 апр 2017 в 09:28

"что часть квартир в доме будут сдавать в аренду, в том числе посуточно,"
Ага. Купить квартиру за семь миллионов, еще столько же вложить в отделку, чтобы потом сдавать посуточно маргинальным личностям.
Вокруг вокзала достаточно хрущевок для этого.

4 апр 2017 в 10:24

Железнодорожный район самый лучший!

4 апр 2017 в 11:20

Детская площадка - издевательство. Вокруг горок обойти даже нельзя.

Андрей Разин
4 апр 2017 в 00:40

Отделка подъезда - сразу чувствуется "рука" Владимира Степанова. Но разве в америке продаются квартиры в таком виде как на фото (по-сути стройка)? Ну сделали бы нормальную отделку сразу, кухню, бытовую технику бы поставили. Вообще больше всего мен удивляет в российских новостройках отсутствие отделки. В дешевых домах это еще можно хоть как-то аргументировать, но в дорогих это очень странно. И еще не понимаю назначение лоджий. Назначение балкона еще как-то можно объяснить, но лоджия... зачем она?

4 апр 2017 в 10:40

Новость конечно же рекламная, одни "+" представлены! Самое главная фишка этого дома то, что шикарная трешка в 95 м2 - это 65 м2 (жилая) + 30 м2 балкон-лоджия!!!!!!!! И продается этот чудо балкон по цене жилой стоимости, без каких-либо скидок!!!! Это холодное и негерметичное, а следовательно грязное место для хранения разных балконных вещей, коробок, велосипедов и т.д.! 30% площади квартиры - лоджия! Делайте выводы!

15 февр 2018 в 03:38

прочитал комменты) Сразу видно жителей окраин...)) одна зависть. Вид великолепный, двор красивый, место... сами знаете

4 апр 2017 в 00:06

Эта роскошь очень дорогая, недоступна большинству.
Нужно обеспечивать жильем все слои населения. Должны быть доступные дешевые квартиры. Пока их нет - покупайте вторичку (хрущевки, например, очень дешевые есть у метро)

4 апр 2017 в 10:47

Красивый холл с... УРОДЛИВЫМИ почтовыми ящиками. Ребята, дьявол кроется в деталях. Коли экономия на ящиках, значит и ещё на чём-то более существенном денюжку зажали.

ЙфЙ
4 апр 2017 в 08:53

Жесть, какая жесть... отделка МОПов, особенно холла просто кошмар, действительно как в крематории, на этажах тоже не уровень, плюс парковки по 1.2 и отсутствие места на земле = не взял бы за эти деньги...

4 апр 2017 в 12:07

не дом, а беда какая-то. любопытно посмотреть как в разгар зимы все это будет функционировать.

ацтой
4 апр 2017 в 09:38

Тем, кто покупает жилье в центре нужна машина, чтобы поехать в магазин за продуктами и набрать полную тележку...
Квартиры без парковок будут покупать те, кто будет сдавать квартиры... возможно по часам.

114 дворов - уже небольшая такая деревня

4 апр 2017 в 14:25

С таким остеклением все запахи внутри )) .... на всю высоту многоэтажки ... общие.