Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

915 комментариев к публикации Девушка отсудила деньги за лишение девственности на осмотре у врача
Девушка отсудила деньги за лишение девственности на осмотре у врача

3 апр 2017 в 11:20

Практологов тоже можно на бабки ставить. Раз принципы такие. 😄

Анатолий
3 апр 2017 в 11:18

НГС превратился в обзор ДТП по области и с лентой рекламных блоков(
Но эта история пробила дно))

3 апр 2017 в 11:20

> Сколько моральных страданий это мне принесло, знает только я и Бог. И моя мама.
И весь Новосибирск.

> это грех - до брака жить половой жизнью
Ну раз дефлорация произошла без полового акта, какие вопросы-то?

> у избранника девушки возникли вопросы по поводу ее девственности
А избранник-то откуда в курсе?

Сара
3 апр 2017 в 11:12

Что за жених такой, почему помолвка-то расстроилась?

3 апр 2017 в 11:10

Что я сейчас прочитал на НГС ?

"у избранника девушки возникли вопросы по поводу ее девственности" - как?! Если они половой жизнью до брака не живут. Помолвка еще не брак же? Я в замешательстве...
"Это, конечно, мифическая сумма, ну просто, от балды" - слова специалиста, я так понимаю? И что еще они считают "от балды"?
"Потом судебно-медицинская экспертиза, которая содержала следующие выводы: что она до сих пор еще девственница, но что у нее надрыв девственной плевы именно в том месте, в котором ей зафиксировали в платной клинике" - надрыв и разрыв - это же разные вещи?
А вообще, я считаю, что будь ты хоть девственницей до 70 лет, личное дело каждого. Но зачем всему миру об этом знать?

Сергей
3 апр 2017 в 11:17

«Мы должны отстаивать свои права. Я почему должна забиться дома и сидеть в одиночку переживать это?» - заявила девушка.
Теперь будем вместе переживать)))

3 апр 2017 в 20:31

на весь мир рассказать о своей девственности, я б со стыда сгорела, а она не, ниче так

gray
3 апр 2017 в 11:26

Перед господом осталась чиста - это несчастный случай на производстве.

горожанин
3 апр 2017 в 11:58

если она такая вся "верующая", то как же "на все воля божья!"

3 апр 2017 в 11:23

Нужно было в порядке досудебного рассмотрения оплатить операцию по восстановлению девственности.

Степан
3 апр 2017 в 20:16

Для нас это прорыв», — отметила юрист.

3 апр 2017 в 14:57

расторглась помолвка, потому что у избранника возникли вопросы по поводу девственности? а как он проверил? до свадьбы ведь нельзя!!!

vano
3 апр 2017 в 11:36

глупые люди почему то думают, что адекватность это здравомыслие, а это слово означает - соответственность!

3 апр 2017 в 11:29

Ну ладно, девушка, с ней всё понятно, в 29 лет. Ладно парень нашелся, подписался на помолвку с ней. Но отказываться из-за брака по медицинской ошибки, что за малодушие?!
Хотя, они стоят друг друга. Видимо, их бог хранит.

3 апр 2017 в 11:19

А её бывший жених тоже девственник?

3 апр 2017 в 12:45

Подождите. Она еще в семьдесят такой же фокус провернет. Придет к врачу и скажет: ничо не знаю, девушка я, где тут у вас два миллиона можно взять))

3 апр 2017 в 12:02

в этой новости прекрасно все:
- дева о тридцати годах с принципами в голове
- адвокат, который сумму берет с потолка и явно об этом говорит, не пытаясь доказать, а лишь кивая что за океаном "миллиарды" отсуживают (она диплом по фильмам получала?)
- парень у которого возникли вопросы по поводу девственности, хотя он вроде как с ней спать не должен еще
- главврач, который тут же уволил сотрудника, еще не разобравшись в ситуации...

Малахов, ты где? тут такой сюжет простаивает.

3 апр 2017 в 13:09

"...у избранника девушки возникли вопросы по поводу ее девственности" - и как это он смог определить до помолвки, ведь до свадьбы нельзя?..

Андрей Разин
3 апр 2017 в 11:16

даже помолвка сорвалась? мне одному кажется, что это как-то слишком далеко эти люди зашли в своих принципах?

3 апр 2017 в 11:25

Думается мне, жених сбег не из-за надрыва плевы или со мнений в том, что дама настоящая вирга. А из-за сомнений в ее адекватности.

3 апр 2017 в 11:20

Как скучно я живу...

ЛобСтёр
3 апр 2017 в 14:41

Мужик нынче пугливый пошел(((
Интересно, а девушка подаст на парня в суд,что она была права, а он расторг помолвку из-за собственной глупости?
Ну в целом, предложение)))
Если наймет этого же юриста , дело выиграют))) Обещал -Женись!
Они будут жить долго и счастливо.
Ну надо же как то институт семьи восстанавливать.

3 апр 2017 в 11:41

Плеву восстановить! Пояс целомудрия выдать в бессрочное пользование!

3 апр 2017 в 12:17

Я вот только одного не могу понять (с точки зрения мужчины) - ее избранника не понимаю..... Т.е. он выбирал жену не по характеру, общности взглядов, жизненным принципам, образованию, красоте наконец, а только лишь по признаку наличия небольшого кусочка соединительной ткани, не отвечающей ни за ум, ни за внешность, ни за характер? Только мне кажется, что критерий несколько не логичен?

3 апр 2017 в 15:51

"...Для нас это прорыв», — отметила юрист." - да уж, реально прорыв! ; ))))

Макс
3 апр 2017 в 13:57

Присудили бы 1 млн рублей компенсации, жених бы вернулся.

3 апр 2017 в 11:47

Не, ну 2 ляма это по божески, чо))))

3 апр 2017 в 11:14

А 8 лет врачу не дали?

КАБАН
3 апр 2017 в 12:04

делают же операции по восстановлению. почему не обязали больницу провести операцию по восстановлению?

3 апр 2017 в 11:25

кто знает где в библии про суд и компенсацию морального вреда сказано?

3 апр 2017 в 11:20

Дурдом, чувствую, не из-за этого помолвка расстроилась. Девочке нечего переживать, скоро все зарастет. 29 уже не долго ждать..

3 апр 2017 в 18:56

а жених то девственник?вобще сочувствую девушке,так долго беречь свой цветоек и так неромантично его лишиться.

Надонышке
3 апр 2017 в 11:15

Странно что врача не обвинили в изнасиловании... тут можно лет 8 строгача нарисовать... ну или уже норма компенсацию...

3 апр 2017 в 11:47

"Это, конечно, мифическая сумма, ну просто, от балды, ....".Вопрос: Где учили этого юриста?

3 апр 2017 в 11:55

срочно к малахову!!!!

3 апр 2017 в 11:48

Ждем новости о судебной тяжбе по непорочному зачатию после непорочного секса.

3 апр 2017 в 12:15

Ей нужно было садиться в гинекологическое кресло предварительно надев "пояс верности".

Татьяна
3 апр 2017 в 12:06

"Я почему должна забиться дома и сидеть в одиночку переживать это?» — заявила девушка". Конечно, как истинная набожная христианка побежала кричать о своем событии на каждом столбе.

Ольг@
3 апр 2017 в 12:46

Если жених отказался от помолвки, не поверив словам девушки, значит его интересовала именно сама девственность, а не девушка. Извращенец. Ну хотел он именно девственности и именно сам лишить, а тут не получилось. Ну и зачем ему эта девушка? Новую найдет

Иван
3 апр 2017 в 14:46

Долго думал кого же не хватает в этой истории - разумеется судебных приставов))

3 апр 2017 в 11:15

видимо совсем все плохо, раз дотянула до 29 лет!

3 апр 2017 в 11:16

Вот жеж загоны у людей.

3 апр 2017 в 11:27

Для мужчины должно быть важно стать не первым у женщины, а последним.

Петя
3 апр 2017 в 11:21

К гинекологу этой ?наивной? девочке надо было заходить через психолога. А насчет девственности. Ну как сказать...
Вполне можно оставаться анатомически девственницей, а на деле... Вы все сами все понимаете, о чем я. Так что - не показатель.

3 апр 2017 в 18:55

Да.
Уж.
Я в своё время не знала как от неё избавиться.
В 18 лет. И больно было ужасно.
Юнош мне попался такой же неопытный как я. Полный профан.

Потом дооолго на секс не тянуло. Лет 5. И вообще по фиг. И помолвки не было и за моральный ущерб не потребовала с того мальчиша. А надо было. Хотя бы покусать его.(((

А тут. Столько страданий.

А вообще - правильно сделала. Нечего лишать людей того, чего они НЕ хотят лишаться...

3 апр 2017 в 11:28

2017 год. что это было?

3 апр 2017 в 11:18

Истинный христианин не будет карать, так как в Библии сказано подставить другую щеку. Что за странная вера такая у девушки? Попросила бы смирения и дело с концом

фыва
3 апр 2017 в 11:44

Ну коль как она заявила она христианка, то должна была простить. Но она дважды судилась ради выгоды... это корысть... с христианством не дружит сиё.

Мила
3 апр 2017 в 14:24

Ждем девушку в "Пусть говорят" или "Прямой эфир".