Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В Заельцовском районе часть стены жилого дома рухнула на балкон
В Заельцовском районе часть стены жилого дома рухнула на балкон

25 мар 2017 в 18:46

А в Москве то будут сносить панельные пятиэтажки, на 3 порядка по крепче чем этот домишко. И будь это в Москве, там бы Моссовет мигом собрался ситуацию обсуждать.

Виталий Викторович
25 мар 2017 в 18:52

Вода протекает, пережжённый кирпич (или шлакоблок) разрушает.

cjdf
25 мар 2017 в 18:56

О! Программа капремонта и её последствия во всей красе.

25 мар 2017 в 19:03

Зато в московии хрущевки сносить собираются. Они же МОРАЛЬНО устарели. А вы держитесь!!

25 мар 2017 в 19:20

Да главное чтобы в Сирии все хорошо было.

25 мар 2017 в 19:40

А аксакал российской оппозиции , однопартиец мэра , ищет в это время " истоки ненависти запада к России".

Ааа
25 мар 2017 в 19:42

Это чёрт знает что - в только что отремонтированном доме топать ногами и включать такую громкую музыку! Взыскать с жильцов за порчу.

не политик
25 мар 2017 в 19:50

Вот она, стабильность, во всей красе,все стабильно разрушается,сыпется,люди стабильно нищают,олигархи стабильно богатеют.А не боитесь что будет хуже?А куда хуже?????

колхозник
25 мар 2017 в 20:00

С одной стороны плохо что развалилось,но с другой стороны хорошо что Крым наш,но с каждым днем все хуже и хуже.......

25 мар 2017 в 20:06

Уверен, хозяин квартиры, что то строил! У нас же все строители..... Тяп, ляп и стена рухнула!
В Омске вон десантные генералы до строились. Видимо не смогли договориться с инженерными войсками. Сами строили, что дом рухнул!
Я вот удивляюсь. Хозяева этой халупы не понимают, что им не поможет капитальный ремонт!

Ржака
25 мар 2017 в 20:25

Мне завод дал квартиру под ипотеку за 3 милиона одна комната старый дом я его сам делаю

Марья
25 мар 2017 в 20:42

На момент публикации жильцы дома сообщили, что вокруг дома собрались сотрудники ЖЭУ, управляющей компании «Октябрьская», а также представители администрации. «Они все вроде как задействованы, но пока действий еще никто никаких не предпринял», — констатировала Елена Киреева.
Елена Киреева , ваши слова растащу на цитаты. Так точно выразились.

25 мар 2017 в 21:01

Реально страшно теперь жить в этой квартире!!

Волонтёр
25 мар 2017 в 21:07

Дом аварийным не признан. Капитальный ремонт нам отодвигают до 2099 года.
Действия пока не предприняты ( даже если дом рухнет и будет куча трупов) во всем обвинят жильцов этих домов

25 мар 2017 в 21:40

вот-вот отремонтируют по программе кап ремонта

Вася
25 мар 2017 в 22:00

Все что я слышал про капитальные ремонты, это то что деньги собирают, а сроки ремонта постоянно передвигают.

25 мар 2017 в 22:43

А может предложить МЭРу купить у Москвы сносимые хрущевки? А чё, транспорт подбираем, осталось жилье! Всё равно наши депутаты в Москве просиживают штаны зеваючи!

25 мар 2017 в 22:51

Эх, интересно, как там наши ежемесячные 200 тыщ с дома в фонде капремонта поживают? Волнуюсь за них, скучаю.

25 мар 2017 в 23:07

Крышу надо было чинить вовремя и свесы делать больше, чтобы ветром не кидало воду на стену. А теперь все... Привет домику. Починить можно, конечно - надо стену перекладывать в этом месте и прилегающих участках..

Шлакоблоки, судя по цвету. Они очень не любят, когда сырость внутрь попадает. Судя по всему, крыша в этом месте подтекала. Сейчас, если не защитить от воды, в самом деле вся стена размокнет и рухнет.
В стране ни одного нормального строителя не осталось - наши манагеры да южные гастарбайтеры. Потому народ в Москве и не хочет из хрущовок выселяться, что новые дома для них будут стоить те же специалисты, что в этом доме крышу ремонтировали.

25 мар 2017 в 23:30

Какие эгоисты, сначала надо снести все пятиэтажки в Москве, а потом уж о своем доме думать. Держится же ещe.

26 мар 2017 в 00:06

вы держитесь там)

26 мар 2017 в 00:07

Кто вам должен делать кап ремонт? Ау проснитесь вы не при коммунизме живете. Каждый сам за себя. Пополучали бесплатное жилье нахаляву в совецкие времена прожили в нем пол века теперь еще требуют назаляву его отремонтировать. Совсем уж обнаглели. Уж жа полвека можно было накопить на новое жилье.

StuG III
26 мар 2017 в 07:31

ЖЭУ к ответу. За водоотведением с крыши не следили. С годами вся вода стекающпя с кровли на карниз а потом на стену, размыла кладку

26 мар 2017 в 09:01

После таких вот эксцессов, платить за капремонт желание пропадает напрочь. Вся система из сказок Кэролла. Кто не понял - бредовая. Сначала воров пересадите. Потом торги, идущие от дешевизны, уберите. После этого все работы по капремонтам освободите от налогового бремени. А так... Так и будет.

26 мар 2017 в 09:01

Зато на пластиковые окна всем денег хватает...

да уж
26 мар 2017 в 09:37

Сасое страшное, что люди надеются на капремонт, а ведь не факт, что станет намного лучше. В нашем доме был капремонт, так крыша стала больше бежать после него. Материалы самые дешевые, зарплаты рабочим платить не хотят, они соответственно так и работают. Так что вы там держитесь.

Красный проспект, 51.. присмотритесь - точно такое же облупленное здание, только в самом центре

garri
26 мар 2017 в 10:18

Надо терпеть - всем нам руины пальмир дороже! Да и не дождёмся моста в крым, как иначе владелец этой квартиры туда попадёт?

AlexAm
26 мар 2017 в 11:50

Скажите, а что это за черные кирпичи? Это из шлака что ли или грибок так поразил несущие стены?

Петя
26 мар 2017 в 12:15

Не спрашивайте почему у вашего дома часть стены рухнула на балкон - просто продолжайте платить за капитальный ремонт!

Вольный Плиточник
26 мар 2017 в 12:59

Осенью стену промочило, зимой проморозило, весной оттаяло. И так лет десять нужно, чтобы случилось такое разрушение. Если жильцам было плевать на источник сырости в стене, то УК и подавно. А возможно, всего-то нужно было вовремя пены пшикнуть в нужном месте или герметика мазануть. Так и не можете привыкнуть, что никому вы и ваши дома не нужны и никто, кроме вас самих их не починит.

26 мар 2017 в 19:44

Обратно кирпичи на пластилин прилепят , и дом ещё сто лет простоит.

Мормышка
27 мар 2017 в 08:50

Наивная тетя! Там капремонт уже провели, а не отодвигают.

воевода
27 мар 2017 в 11:35

Атрибут стабильности на лицо.