Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Женщина получила ушибы на скользкой лестнице у «Речного вокзала»
Женщина получила ушибы на скользкой лестнице у «Речного вокзала»

21 мар 2017 в 23:43

живу рядом, на работу езжу на метро, приходится ежедневно пользоваться этой лестницей.Ужас!!Каблуки перестала одевать, потому как только на "попе" съехать с этой лестницы можно.Не представляю как пожилым людям приходится спускаться и подниматься по ней..Зимой очень лениво чистили..вообще лестницу с советских времен никто не ремонтировал, ступеньки все кривые..Кто должен следить за этой лестницей?

эльза
22 мар 2017 в 01:36

а что, крышу над всей лестницей от снега там нельзя никак установить?

22 мар 2017 в 07:50

Новосибирск - город недовольных нытиков!Ну все вам не так, зимой снег мешает,весной лед напрягает,летом пыльно и жарко,беда просто! А если,эту лестницу,таджики чистить будут,да песком посыпать, все дружно завоют:-вот,все ступени,ломом поломали,песка насыпали,теперь грязь кругом!

22 мар 2017 в 08:28

Почему бы над лестницей не сделать навес из поликарбоната. Это ведь не так дорого

22 мар 2017 в 09:41

ну как вариант вместо чистки лестницы зимой её залить в полноценную горку и вниз на картонке/ледянке, а вверх сбоку по снегу

22 мар 2017 в 09:44

А в 90-х годах одна девчонка-студентка на этой лестнице также на гололеда убилась насмерть. Точнее, получила травмы и через несколько дней умерла. Нуачо, стабильность же...

22 мар 2017 в 10:07

Конструкция этой лестницы вообще не совместима с жизнью! Кто дает разрешения на строительство такой инфраструктуры?

Вчера шла по центру города Бердска днем, в районе 15 часов. Так вот, на участке рядом с ГДК группа гарных парней в количестве 5 человек спокойненько себе сидели и бездельничали, сидя на снегоуборочной машине и побросав лопаты. Часть тротуара в несколько метров они почистили, все свалили в кучу посреди дороги и сидели себе в потолок плевали, люди прыгали через завал, включая бабулек и людей с маленькими детьми а эти деятели спокойненько себе сидели. На противоположной стороне ГДК за остановочным павильоном и павильонами с едой вообще был каток абсолютно такой же беспросветный как и на фото ничем совершенно не посыпанный. И это центр Бердска! Вчера была такая великолепная возможность очистить хотя бы центр Бердска от наледи и снега, все подтаяло, собери только лопатой даже и вывези и все: сразу будет чисто до асфальта, но нет, никому из дорожных служб это в голову видимо не пришло. А ночью подморозило и всё, с утра были снова танцы на льду. Ну нельзя так на людей плевать и их здоровье, в конце то концов.

22 мар 2017 в 11:37

Именно поэтому я всегда ношу с собой мешочек с песком и лопатку с долотом, чтобы ступеньки от льда отшкребать.

Наталья
22 мар 2017 в 11:57

Те, кто спускались по этой лестнице, согласятся со мной, что она небезопасна и в летнее время года, ступеньки узковаты и высоковаты. Не уверена что она соответствует требованиям безопасности в принципе.

22 мар 2017 в 14:02

Метро Гагаринская, все лестницы от дворов к метро и остановкам - то же самое.