Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Городецкий пообещал не трогать Нижнюю Ельцовку ради Восточного обхода после протестов жителей
Городецкий пообещал не трогать Нижнюю Ельцовку ради Восточного обхода после протестов жителей

21 мар 2017 в 17:25

Да чего вы такие наивные?! Нету денег сейчас на Восточный обход, да и все. А губернатор эту ситуацию просто удобно использует, делая вид, что это все из-за протестов и теперь будут искать иной путь.

Бубльгум
21 мар 2017 в 17:35

Городецкий уже Бугринский мос построил без развязок , горб на Красном. Жители Ельцовки правильно возмущаются. Им там по временной схеме построят и оставят навсегда!

21 мар 2017 в 17:49

Или Нижняя Ельцовка или Искитим. Однако:))))) Бердь и расстояния не в счет:)))

обещать и выполнять не одно и то же

21 мар 2017 в 17:57

Будет выезд не будет, траспорта с неба не прибавится, какой есть поток тот и будет. Большевичка немного разгрузится, Я за хорошие выезды из городка на тот объезд

DDS
21 мар 2017 в 18:07

Молодец губернатор, услышал жителей Нижней Ельцовки!!! Обход должен идти в ОБХОД !!

21 мар 2017 в 18:13

Оу...ещё пообещал...опять словоблудием занимается-а где воздушные трамвайчики? или хотя-бы тот переходной мост на советском шоссе,что самосвал снёс ? а ведь Городецкий клялся что всё будет окей-но...

21 мар 2017 в 18:19

Широка земля новосибирская, а дорогу негде строить

Виктор А
21 мар 2017 в 18:41

Неужели до Городецкого дошло, что Восточный объезд, упирающийся в Бердское шоссе в районе Н.Ельцовки - это след в истории покруче Бугринского моста будет?...

Вольный Плиточник
21 мар 2017 в 19:08

Зря ельцовские изпереживались - быстрее телепорт изобретут, чем этот объезд достроят с таким финансированием.

21 мар 2017 в 19:35

таки будут до конца жизни в очереди к однополосному проколу через ж.д. стоять и выхлопом своих шушлаек улучшать экологию Н,Е,

21 мар 2017 в 20:19

А при чем здесь Городецкий? Вроде есть МЭР города. Все свалили на "бедного" Филипыча

21 мар 2017 в 20:49

НДФЛ 15 миллиардов в бюджете города, земельный налог 1 миллиард!!! Город федерального значения в России....
Напомню НДФЛ 30% в городской бюджет , 70% в область-35 миллиардов рублей!
Земельный налог на область 1.5 миллиарда!!!!
Почему ЗЕМЛЯ не работает???????? Почему только люююдиии?????

vlad
21 мар 2017 в 21:37

Какой витиеватый этот проект восточного объезда, прям как речи губернатора.
не могу понять есть утвержденный проект или нет?. Если есть проект, а денег нет, зачем же в полях какие то временные дороги делать? это же деньги на ветер.

21 мар 2017 в 21:51

как уже достал Городецкий! Уйди по тихому без скандала пока не началось! То он Сибмост поддерживал по вопросу неустойки, теперь поддержал этот никому не нужный проект дороги, а теперь говорит что ну ладно, как хотите, построем по сельским террториям. Достал уже, все, давай, отдыхай, давно пора.

21 мар 2017 в 21:53

Кто-нибудь понял, что сказал Городецкий?

старик
21 мар 2017 в 22:01

Чего только не наобещает только ,что бы в кресле усидеть

VVV
21 мар 2017 в 22:01

вот везёт же городу, Толоконский был, толок воду в ступе, Городецкий - городит постоянной не весть, что.

21 мар 2017 в 23:21

Хочется радоваться, но, думаю, расслабляться рановато. У нас такие чиновники, что всего от них ожидать можно.

bob
22 мар 2017 в 00:02

городецкий пообещал?!))) он может только комментировать, так как ни чего от него не зависит)

22 мар 2017 в 05:52

Если пообещал - значит точно построят!

22 мар 2017 в 08:32

По сельским дорогам означает что 50% всё-таки попрутся через Академ и Ельцовку. Как жаль что протестующие не понимают - через них всё равно сочиться будут если не убрать второй выезд из Ельцовки. Хотя бы потомучто навигатор отправит как по самому короткому пути.
Своими силами второй туннель пробивать? Спросите у Кольцово сколько десятков лет они этого ждали? А у области бюджет-то поболее будет, чем у города. Не пробить городу туннель второй в ближайшие 15 лет.

Памяти Клочкова
22 мар 2017 в 09:27

Велика НСО, а отступать некуда! Позади Нижняя Ельцовка! Отстоим малую Родину!

22 мар 2017 в 09:29

после таких обещаний, 100% жди что будет наоборот

Житель Ельцовки
22 мар 2017 в 13:24

Правильно, красиво и недорого - это через Матвеевку! Почему Городецкий на карту не смотрит?