Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации «Тойоту» намотало на столб под развязкой Бугринского моста: погибла молодая пассажирка
«Тойоту» намотало на столб под развязкой Бугринского моста:
погибла молодая пассажирка

14 мар 2017 в 18:20

Совершенно согласен с предыдущим мнением. Добавлю, что водителей надо садить за руль не раньше 20 лет и после хорошего обучения.

Виталий Викторович
14 мар 2017 в 18:21

В целом развернуло более чем на 160 градусов по часовой стрелке.
Это значит производил резкое перестроение с левого ряда на правый, и притом полностью бесконтрольно. Ещё скорее всего в тени путепровода лежит лёд и на нём понесло.

Вот до чего доводит сочетание неопытности и бесшабашности за рулём.

14 мар 2017 в 18:25

Давненько малолетки на марковниках не наматывались... Ну что ж, – вот!

14 мар 2017 в 18:25

Марковник, 18 лет! Все сказано!

14 мар 2017 в 18:26

кто-то насмотрелся форсажа.
только забыли, что в кино законы физики не работают, а в жизни все несколько сложнее.
хорошо, что обошлось без жертв среди гражданского населения.

14 мар 2017 в 18:27

Девочку жалко.
Надо запретить управление личным автомобилем больше 70-80 л/с первые 3-5 лет стажа. Сделать как с оружием, когда нарезное не можешь зарегистрировать, пока некоторое время добросовестно гладкостволом не владел.

14 мар 2017 в 18:28

вот это парень наказал себя на всю жизнь...
родителям девочки сил пережить..

14 мар 2017 в 18:31

Жалко очень девушку , а водила может под кайфом был ?

гордон
14 мар 2017 в 18:33

Вот если бы за рулем была девушка начались бы комментарии про вождение по половому признаку. А если парень за рулем - все молчат.

14 мар 2017 в 18:45

Так ему 18 лет, или около?

14 мар 2017 в 18:48

"Морковка"-2 -- всё предельно ясно.

14 мар 2017 в 18:58

блин как жалко... ,аж слезы от статьи переполняют...Девчушку жалко..У самой сыну 19лет!Зачем так гнать..ведь опыта еше нет совсем..да даже если и был..бы..Всю жизнь теперь будет жить с чувством вины..,,Родителям терпения,выдержки..Очень жаль...

горожанин
14 мар 2017 в 19:03

марков и так мало.. и тех разматывают :(

Саныч
14 мар 2017 в 19:04

С Крыма? Там нашему стилю вождения не научать.

олег
14 мар 2017 в 19:06

Что то похожее было пару лет на Кирова. Заднеприводный японец и молодой гонщик

добролет
14 мар 2017 в 19:08

надеюсь посадят, иначе не поймет в чем был не прав.

Эксперт
14 мар 2017 в 19:10

Наказать надо мальца. Жизнь юной девочки отобрал. Ее родителей жалко. "Самураец" через несколько лет если и будет вспоминать о случившемся, но не факт что чему-то научился...
100% показывал "подруге" какой он "умелый герой"!

ссс
14 мар 2017 в 19:11

Девочку очень жаль. Ее родителей.

14 мар 2017 в 19:11

Столб даже не погнулся! А машину аж намотало...из чего этот столб? Из чего машина, можно не спрашивать...и вообще пора запретить езду на автомобилях старше определенного возраста, там уже все прогнило, заржавело и не спасет.

14 мар 2017 в 19:19

Нужно ввести огромные запретительные налоги на этот автохлам, особенно на криворуль, чтобы оно отправилось в утиль! Да на этих колотушках больше 40 км/ч ехать уже страшно , просаженные до отбойников пружины, сухие амортизаторы, очень посредственная обзорность, запах выхлопных газов в салоне, двигатель выдаёт ещё какую то дурь, вместо железа фольга и пластмасса, а результат на лицо. 80-100 лошадей под капотом за глаза, больше, запретить налогами! У нас дорог нет больше 150 км/ч гонять.

14 мар 2017 в 19:28

Не ехал, а скорее всего летел судя по фото.

14 мар 2017 в 19:31

Девушку жалко... Не с тем связалась...

Маша
14 мар 2017 в 19:47

За руль нужно садиться, только когда САМ купил машину. К тому времени и ума уже побольше и жизненный опыт какой никакой, к машине чувство бережливости, за свои же кровные куплена. Родители, ЗАЧЕМ вы покупаете машины 18-20 леткам? Как самим то вам не страшно. Неужели понт всего важнее? Страшно представить себя на месте родителей девочки.

Настя
14 мар 2017 в 20:02

Я ехала с работы, видела это жуткую трагедию. Бедная девочка, соболезную родным. Если только получил права зачем брать заднеприводную машину... водителя тоже жалко,теперь все шишки посыпятся на него.

14 мар 2017 в 20:18

Садить таких водятлов нужно, по вине которых погибают люди и независимо трезвый он или пьяный!

барсик
14 мар 2017 в 20:30

Вот какая мысль у меня родилась... Получил права и три года катай только свой зад в авто, никого возить и подвозить не имеешь права!

барсик
14 мар 2017 в 20:32

Еще добавлю, что у молодняка, когда телочка рядом садится в авто, чувство самосохранения куда-то улетучивается( ну и не только у молодых), но у молодых чаще )

Водитель с правами. а человека угробил. Ну ладно бы гололед был, ну закрутило, ну бывает. А тут налицо превышение скорости.

Если бы
14 мар 2017 в 20:53

".. - Смотри как я умею...."
что делать если девушка знает парня, но ни разу с ним за рулем не ездила.... и в один прекрасный день он её везет..., а она понимает что надо выпрыгнуть из машины и что все может печально закончиться ?

девушка
14 мар 2017 в 20:54

очередной водятл с крыльями, жалко девушку((((((

14 мар 2017 в 20:56

Народ насмотрится "Такси-1-2-3", "Форсаж-и"- воспринимает сказочную кинокартину как реальную жизнь и начинает гонять. Игра в шашечки ,частые бестолковые перестроения, гонки на оживленных магистралях. и все ради чего ? Марк II вообще автомобиль специфический , сочетание заднего привода и приличной мощности позволяет уйти с прямолинейной траектории движения даже на сухом покрытии- если резко нажать педаль газа. Подобный случай был в 2013 году "На улице Кирова Toyota Chaser врезался в припаркованные автомобили, в результате аварии погибла девушка. Восемнадцатилетний парень на автомобиле Toyota Chaser Tourer V не справился с управлением и влетел в Тойоту и Газель на Кирова, в результате аварии погибла девушка из припаркованного авто." и добавлю что привод у автомобиля Toyota Chaser Tourer V- задний а произошло все летом на сухом покрытии, виновник устроил гонки. Есть вообще целая категория водителей которые не понимают принципиальных различий между типами привода, Многие даже не слышали про ограничение скорости в населенных пунктах в 60 км/ч по умолчанию. По хорошему нужно проводить разъяснительную работу среди населения особенно среди молодежи. Чтобы узнали или вспомнили как и что делать.правильно и что можно а что нельзя. Надо бороться с причиной а не следствием.

14 мар 2017 в 20:58

Ну что, юные барышни? Кто ещё желает покататься с реальным пацанчиком?

14 мар 2017 в 21:05

Девушку жаль очень и... столб.

Солнышко
14 мар 2017 в 21:07

Все ДТП из за качества дорог.

Гость
14 мар 2017 в 21:09

Мне вот интересно, люди, которые за 3, 4, 5 лет ни разу не нарушили скоростной режим, и люди, которые "тошнят" в левом ряду 30-40 км/ч, это одни и те же люди?

Гость
14 мар 2017 в 21:14

Т.е. Вы считаете, что новенький Hyundai Solaris или что-то подобное не намоталось бы?! Наоборот! Было бы два трупа!!!

***
14 мар 2017 в 21:16

За такие кренделя лишать прав пожизни, пусть на самокате выпендривается.

лена
14 мар 2017 в 21:30

Жаль девочку, наша соседка.хорошая была.с бабушкой жила.бабуле скорую вызвали. ужас.земля пухом....

Вячеслав
14 мар 2017 в 21:32

Жалко девушку, но такова жизнь — никогда не знаешь, где она закончится. Может пассажиром в чужом авто, может какой-нибудь Мозго тебя на остановке собьет, а может будешь жить долго и счастливо на острове в океане.

Red
14 мар 2017 в 22:35

Возле метро Октябрьская года 3-4 назад, кажется, такая же авария была, с 18-летним за рулём, тоже выжил. А девчонку в другой машине угробил и парня калекой сделал. А потом историю замяли и уехал поди в свой Казахстан или откуда он там был, не помню уже.

14 мар 2017 в 22:45

Как хорошо, что этого гонсчега остановил столб, а не другая машина.

Евгений
14 мар 2017 в 23:42

Пора запретить праворульный хлам.
Нет денег на нормальную машину - езжай на автобусе.

111
14 мар 2017 в 23:58

беда... с 25 лет? ...а кто в армии будет управлять техникой? всё от воспитания

ДИДЫ vs ЩИГЛЫ
15 мар 2017 в 00:13

У этого щегла, помимо всего прочего, нет никакого уважения к собранной дедами машине, которая старше его на пять лет. И собственно к дедам, её собиравшим. Так - купить по дешёвке, на столб намотать, подругу убить. Надеюсь получит максимальный срок.

15 мар 2017 в 00:17

Нужно вводить запрет покупать такие машины неопытным водителям.Как в Японии на мотоциклы:начиная с малых кубатур,приобретаешь опыт и постепенно покупаешь что-то мощнее,при этом обязательно сдав экзамен.И это на законодательном уровне!!!

Пользователь
15 мар 2017 в 00:48

Данное происшествие это результат стечения многих обстоятельств. Тут И погодные условия (растаяло-замерзло);
И "горячая весенняя кровь" (получил права, "купил" машину, решил понтанусться перед девушкой);
И недосмотр родителей (первая машина должна быть совсем не агрессивной);
И (возможно) качество обучения в автошколах...
Как сказал Джерими Кларксон (TopGear): Превысить скорость, это как "испортить воздух" - надо понимать где и когда это можно сделать, а где и когда нельзя! (С)

Владелец крупного предприятия
15 мар 2017 в 01:05

Ну не знаю, не знаю. У меня первая машина была Mercedes Benz CL63 AMG - вот уже двенадцатый год на ней катаюсь. Конечно по мелочам есть VW Jetta на автомате, "в булочную ездить". Потому - сами понимаете, главное мозги на месте. Если умеешь держать штат в 10 тысяч сотрудников - то научиться водить ничего не стоит. А если с собой справиться не можешь - ходи пешком и желательно лесом, не выпрыгивай на дорогу под грузовик на переходе, уткнувшись в телефон и наушники.

Блин, ну нельзя покупать машину "чайнику" мощностью более 100 л/с! Я, помню, вообще с волги начинал.

Молчун
15 мар 2017 в 01:53

Права мужчинам ,нужно давать после службы в армии. Там они уже возмужали, поумнели, здоровые наверно, раз в армии служили. А кто в армии не был, тот значит больной и права на авто и оружие не давать... А вот женщинам права вообще противопоказаны. (имхо)

15 мар 2017 в 02:15

появятся нормальные дороги-перестанут гибнуть люди.по другому неработает схема