Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Двое детей погибли в загоревшемся частном доме
Двое детей погибли в загоревшемся частном доме

9 мар 2017 в 22:54

огромное горе.. царствие небесное малышам

9 мар 2017 в 23:57

Соболезнование родственникам!
Нельзя таких малышей одних оставлять.

иерей
9 мар 2017 в 22:52

страшное горе.а на горском к сожалению 3 человека погибли, а не 2. девушка 22-летняя скончалась в реанимации

9 мар 2017 в 22:41

Горе бедной женщине, осуждать ее не стоит. Земля пухом детям.

9 мар 2017 в 23:09

Теперь несчастной женщине ещё и лет 10 строгача впаяют. Совсем озверели! Она, думаю, итак более чем наказана! А вот социальным и прочим муниципальным службам надо бы начать работать и в другие часы, кроме тех, которые везде у всех рабочие. Чтобы с детьми мог кто-то другой остаться.

10 мар 2017 в 13:25

пропади пропадом эти очереди везде и повсеместно !

.сегодня 2часа простоял в очереди у паспортиста за минутной выпиской из домовой книги которая годнп 10дней почемуто

10 мар 2017 в 09:21

я конечно не осуждаю ее,это просто страшное горе!! своего ребенка дома не оставляла не на минуту,если вдруг надо до магазина на 5 минут сбегать а он спит,значит бужу его одеваю и идем,да хоть спящего несу!! каждый раз предупреждаю,если пожар начнется,сразу открывай дверь и беги,если не высоко прыгай из окна! он мне говорит,я же раздетый??!! выбегай какой есть,как почувствуешь запах дыма!! когда выше второго этажа к окнам не подходи,!! короче,я по-ходу параноик(

Zzzs
10 мар 2017 в 02:38

Горе, горе.. Люди, вы о чем?? Она сама себе его устроила! Один ногами пошёл, второго на санки и пошла. Как так оставлять таких маленьких одних дома??? Оформила выплаты? Кому они теперь нужны?

швондер
10 мар 2017 в 07:21

На пол-часа ушла в администрацию для оформления соц.пособий.....Смешнее ничего не могли придумать. Таких маленьких детей оставить одних.....

нина
29 мар 2017 в 17:09

как можно оставлять маленьких деток одних дома без присмотра? За это надо судить родителей.

10 мар 2017 в 01:37

5-летний-то уже должен был соображать, что делает...

10 мар 2017 в 09:29

В чем была проблема взять с собой (на полчаса!!!) детей?
Не лето, но и не такие уж прям холода, чтобы детей из дома не выпускать.
Если все случилось за 30 минут, как пишут, значит только мать за порог, ребёнок схватился за спички...

Очень сочувствую, но это только её вина!!

10 мар 2017 в 07:26

Дети могут принести в дом пожар и горе. Вот такие эти дети.

воспитывать надо детей! а не за соц. пособиями стоять в очереди!