Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Трещина на тротуаре Большевистской резко увеличилась
Трещина на тротуаре Большевистской резко увеличилась

Объём 0,5
6 мар 2017 в 16:07

"НГС направил запрос в мэрию Новосибирска с просьбой прокомментировать опасный разлом на дороге." Что-то ни одного комментария нет.

6 мар 2017 в 16:07

И треснул мир напополам -
Кипит разлом

6 мар 2017 в 16:08

это же хорошо когда растет ...все больше и больше, значит все лучше и лучше трещине ...

КЫТ
6 мар 2017 в 16:08

Что панику разводить, потеплеет сама восстановиться!

6 мар 2017 в 16:10

Если Большевичка в реку сползет, возможно это привлечет внимание федеральных властей и прокуратуры, а там глядишь и показательная порка случится.

6 мар 2017 в 16:11

вон уже даже кто-то провалился в эту трещину. одна перчатка только осталась.

6 мар 2017 в 16:12

Очень кстати сузили Большевичку возле Речного вокзала по направлению к городу... а чо, семь бед один ответ

Владимир
6 мар 2017 в 16:13

К лету надо будет засадить все вокруг подорожником, а через месяц она сама затянется.

6 мар 2017 в 16:15

Европейский берег скоро станет Европейским островом.

Мнение жителя
6 мар 2017 в 16:16

И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся из трубы "горводопровод", идёт война воды со землей.
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёмным улицам течет Сибэко долг. )))

На самом деле
6 мар 2017 в 16:17

С такими руководителями скоро весь город провалится в АД. Где действия? Где ответственность?

Alex
6 мар 2017 в 16:19

"У нас всё по закону, мэрия выдала нам все разрешения, у нас есть положительное заключение экспертизы" (с) любые застройщики

Самоназвалось
6 мар 2017 в 16:21

Портал им.Городецкого.
При нем было разрешение там ковырять?

6 мар 2017 в 16:21

Трещина на Большевистской - сестра Ямы на Котовского.

Инженер
6 мар 2017 в 16:24

И ежу понятно, что затягивать со стройкой на склоне около дороги где
катаются машинки под 100 тонн это полный бред!

Оксана
6 мар 2017 в 16:24

По осени проезжая часть просела в томместе. Ее огородили. Но чет я не заметила, чтоб там какие-то действия проводили по устранению. Потом ограждения сняли так ничего не исправив. Сейчас в том месте углубление.

А тут еще и тротуар стал разламываться. Может властям уже стоит предпринять какие то меры? Или ждем пока трагедия какая-то случится????

6 мар 2017 в 16:26

пробки не будет

6 мар 2017 в 16:27

Хорошо что НГС освящает события, создаётся впечатление, что многие руководители в мэрии, узнают о событиях или вот таких разломах, за которые они отвечают, именно по новостям или из СМИ.
Буквально недавно на запрос в Мэрию по этой трещине, пришёл письменный ответ, что провели заседание комиссии и нет повода для беспокойств, все под контролем.

ДжонБО
6 мар 2017 в 16:31

Предлагаю скинуться деньгами на капитальны ремонт, новосибирского провала. ну чтоб не так проваливался! Могу даже указать реквизиты, куда деньги слать!

6 мар 2017 в 16:32

Для чего перчатка на фото????в чем соль?

Макс
6 мар 2017 в 16:42

Напоминает фильм про нашу жизнь "Дурак" одного хорошего режиссера.
Всем рекомендую , снимает розовые очки, если они ещё у кого-то остались.

Макросс
6 мар 2017 в 16:43

Сейчас бизнесцентр РИМ скатится к оби и цена аренды офисов взлетит к небесам!

Kia
6 мар 2017 в 16:45

Кто то вызвал трещину на дуэль

6 мар 2017 в 16:48

Это грандиозное строительство В.Ф. Городецкого еще аукнется!

житель Большевички
6 мар 2017 в 16:55

там нереальное проседка и на дороге, каждый день ездим туда и обратно на работу, с препинанием, а вдруг сейчас под тобой рухнет асфальт, а сейчас вода пойдет и все снесет однозначно...машину не под детски подкидывает...

6 мар 2017 в 16:58

На месте огородили тротуар, ведут съемки 2 камеры)))

6 мар 2017 в 17:00

Это новый океан зарождается.

Снеговик
6 мар 2017 в 17:03

Само развалится

6 мар 2017 в 17:06

Остановка не хило так наклонилась!

945
6 мар 2017 в 17:27

У мэрии остались последние 2-5 недель (в зависимости от погоды) на организацию укрепления откоса котлована "Снежной мили". Потом с большой вероятностью будет не трещина, а оползень, сужение (если не перекрытие) Большевистской и полноценный транспортный коллапс на ней, а заодно на Кирова и объездном маршруте через левый берег (Бугринский мост - Ватутина - Немировича-Данченко - Октябрьский мост). А значительную часть городских "дорожных" денег придётся перенаправить на устранение последствий оползня.
Можно, конечно, надеяться, что благодаря этому "Москва" проникнется важностью Восточного обхода для Новосибирска и выделит деньги для его ускоренного строительства. Но, боюсь, выводы и решения федеральных властей будут совсем другими.

Babrak
6 мар 2017 в 17:31

Похоже, что весь этот массив земли держится на водопроводных/канализационных трубах. К концу апреля снег растает, в трещину пойдёт вода и всё это рухнет.
Товарищи пассажиры, не заходите за трещину, оставайтесь со стороны дороги.

Идея Ивановна
6 мар 2017 в 17:34

Присвоить трещине имя Ждуна. А вообще - чего ждем-то??? Эй, вы там наверху!!!

945
6 мар 2017 в 17:42

Под Большевистской ещё, если не ошибаюсь, проходит напорный канализационный коллектор от Первомайского и Советского районов, Кольцово и Бердска. Так что коллапс может быть не только транспортный.

6 мар 2017 в 17:48

Там остановка??? Ждут, когда кто-нибудь погибнет?

Мудрец
6 мар 2017 в 17:52

Сейчас начнет все таить и ручьи размоют весь тротуар!
А там и Большевичка уйдет в тар-тарары!

6 мар 2017 в 17:56

разлом Сан-Андреас

6 мар 2017 в 17:57

Ответы ответственных ждём

мурзик
6 мар 2017 в 18:03

а если её фанеркой прикрыть, то видно не будет.

pendalf
6 мар 2017 в 18:08

Похоже нашему крепкому хозяйственнику и его "команде" нужна планета покрепче, этой прочности не хватает =)

народный слуга
6 мар 2017 в 18:18

Если трещина согласована и утверждена ее схема, то не вижу никаких проблем.

6 мар 2017 в 18:46

предлагаю переименовать Милю в Яму

6 мар 2017 в 19:24

Правильно,там засыпаная часть города,посмотрите по центру дома на два этажа в земле 200-300 лет назад был потоп!

6 мар 2017 в 19:25

Теперь понятно почему восточный обьезд хотят через ельцовку пустить. Большевичке хана скоро.

Дык у вас там город весь перекопан, понастроили кучу зданий, везде ж коммуникации, у нас в деревне вон только трубы зарыты водяные, и то иногда бах и прорывает воду, а также провода ростелекома еще, но это мелочь. В деревне вообще все стабильнее, чем у вас там. Нет ничего, и ломаться нечему. логично же.

6 мар 2017 в 20:23

Надо пригласить священников, пуст окропят святой водой. А то, похоже, это вход в Ад открывается.

Игорь
6 мар 2017 в 23:00

Вода страшная сила, все разрушит.

Александер
6 мар 2017 в 23:25

Проснулся "Большевитский" вулкан!!!

7 мар 2017 в 03:02

Просто начал раскалываться материк Евразии, это же очевидно! Городецкий ни при чем, это влияние солнца и кометы Чурюмова.

58937
7 мар 2017 в 07:44

И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёмным улицам летит ночной дозор.

досадно
7 мар 2017 в 07:46

Дорогие сотрудники РАТИ и УАТИ где Вы АУ, как кошмарить всех подряд за че попало вы тут как тут с протоколами, а как угроза жизни и здоровью граждан - пропали. К праздникам готовитесь?