Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Кусок льда разнес стекло припаркованной у подъезда «Ауди»

baahav
28 февр 2017 в 20:42

Про «Ауди развелось - куску льда упасть негде!» - ещё не шутили?

28 февр 2017 в 18:21

Как-то прицельно прилетает, зато два раза в одну воронку не попадает...

Катя
28 февр 2017 в 20:25

припарковался то прям в подьезде.

28 февр 2017 в 23:22

помнится мне на шлюзе кто то пианино из окна уронил, так что ауди по большему счету повезло.

28 февр 2017 в 19:04

Удивительно, но я только в эту зиму почувствовала, как это ужасно, когда авто стоят рядом с домами выхлопухами к окнам в 4 метрах от стен дома.. Причем это я просто проходила мимо дома по двору, где прогревалась всего парочка машин. Еще ветра не было- это был закрытый с 4 сторон домами двор. Причем двор тихий и уютный.. Но дикая вонь от авто- это кошмар! Ведь получается, что минимум с 1 по 3 этаж людям просто не открыть окна! А если машин не 2, а пара десятков, как на больших масствах,... кошмар! Люди травят сами себя, потом удивляемся онкологии. Неужели нельзя ставить машины хотя бы не выхлопом к домам???

28 февр 2017 в 19:28

Повезло, что не на капот...ремонт бы в копеечку влетел. Стекло заменить всяко дешевле выйдет.

28 февр 2017 в 20:02

Судя по видеозаписи (виден козырёк), машина стоит непосредственно около подъезда плюс перегораживают с соседней выход из него с той же коляской. Как-то очень прицельно и далековато ледышка прилетела.

28 февр 2017 в 18:21

По такой погоде, при таком ЖКХ, это на последняя разбитая машина.

Стекло можно заменить и дальше ездить, а вот когда крыша сложится. придется продавать на разборку.

Алимдюл
1 мар 2017 в 10:20

"Спасибо, Господи, что взял деньгами" (еврейская мудрость)

Когда приходится терпеть
Материальные убытки —
Не стоит плакать и скорбеть
О том, что суетно и зыбко.

Пусть уплывают, как вода,
И обесценились финансы —
Не унывайте никогда,
А вспомните закон баланса:

Потеря денег — так, ничто!
Легко отделались мы с вами.
Спасибо, Господи, за то,
Что взял с нас только лишь деньгами!

© Copyright: Арина Забавина

Что там у человека происходит нам не ведомо)))

28 февр 2017 в 20:30

да, ужасно бесят стоящие под окнами на прогреве автомобили.
автомобиль не жалко, но это не оправдывает недосмотра УК. лед на людей упасть может.

28 февр 2017 в 19:02

Если с высоты 17 этажей упал, то скорость порядка 30 м/c получается. Ладно, машины можно и не парковать около дома. Но ходить около дома всё тки приходиться, а если по голове бы упал оторвало бы.

28 февр 2017 в 18:54

нужно ввести нормы строительные на государственном уровне вокруг дома газон, тогда и не нужно будет крыши чистить, не будет людей убивать хлам падающий из окон и балконов, а также лед и сосульки

28 февр 2017 в 20:52

повезло, на крышу наверно было бы хуже, смотря какая глыба правда

Ржака
28 февр 2017 в 18:30

В гараже парковать свой автохлам надо, а не во дворах под окнами у людей.

28 февр 2017 в 20:20

Поставить на свободное место подальше вера не позволяет?

28 февр 2017 в 18:51

Но в место машины могли быть люди!

Аноним
28 февр 2017 в 19:08

Сегодня у комментаторов нгс праздник, цепных две машины за день от льда пострадало, как тут не порадоваться

28 февр 2017 в 18:31

Некоторым бесполезно говорить, чтобы впритык к дому тс не ставили. Интересно где владелец этот автомобиль взял....

эви
28 февр 2017 в 22:54

какой меткий лед

28 февр 2017 в 19:06

хозяину ауди терпения и не расстраиваться,это хорошо,что он не вышел и ему не понадобилось в этот момент открыть багажник..

28 февр 2017 в 18:22

Продам заднее стекло и крышку багажника для Ауди, в честь наступления весны Управляющим компаниям скидки

28 февр 2017 в 21:07

Вжуух! И у кого-то машина подешевела на миллион. А мы ходим дальше на работу за 10 000 в месяц! Теперь, наверное, кого-то и вовсе сократят, потому что, нужны будут средства на ремонт. Со мной уже случалось такое.

МИМОПРОХОДИЛ
28 февр 2017 в 22:33

Машины ,которых не обойдешь ,не объедешь , природа сама наказывает ,её ведь судить не будут .А то ведь иду себе ,иду,а пройти не могу .заставили тротуары у дома машинами на простой на всю зиму ,а эвакуаторы почему в таких случаях не работают .не забирают эти машины ,я то иду из за этих машин по крутым и скользким горочкам -пригорочкам ,да по дороге скольской ,не свернешь .машине дороги не уступишь ,не куда ,а не потому что Я вредный . хозяева машин не хотят платить за машину за стояку .а возле домов безобразие . человек десять таких , а всех жителей девятиэтажки в виду имели .

пенсионерка
28 февр 2017 в 20:29

Купили бы Ладу - у неё заднее стекло прочнее!

28 февр 2017 в 18:37

Очередной раз автомобиль спас людей от разгильдяйства УК.

Дмитрий С.
28 февр 2017 в 18:33

Смотрел без звука. Предполагаю, звук был примерно таким - "шмяяяяк".

28 февр 2017 в 18:20

Надеюсь УК надет нормального юриста, для защиты в суде

житель
28 февр 2017 в 23:27

Тут 100% вина УК.
С чистой крыши ЛЕД не падает. Учитывая как далеко машина стояла, хорошо, что она спасла возможного пешехода. Удачи хозяину Ауди в суде.

гость
1 мар 2017 в 10:56

Страшно не то,что машину повредило, а то что эта глыба могла УБИТЬ!!! кого угодно...человека!!! Проблема в данной ситуации не в машине, а в преступлении ответственных лиц!!! которое угрожает жизни людей...И огорчает то, что никто не исполняет свои обязанности, за которые получают з\п и никто не несет никаких наказаний...т.к. наказывать то некому...государство... вне закона.

28 февр 2017 в 19:37

На Тополевой сразу 4 машины пострадало, разбиты лобовые стекла. При том что стояли не в притык у дома, и за неделю до этого ук уже получила жалобу, что специально под руководством одной из жиличек сбрасывали снег на машины тех, кто вовремя, по их мнению, не уехал. Так что тут еще легко оттделались )))

2 мар 2017 в 00:35

Вероятно авторы комментариев: "Парковать свой автохлам в гаражах нужно", "Надеюсь УК найдет нормального юриста", "...как это ужасно, когда авто стоят рядом с домами выхлопухами к окнам..." и т.п. всю жизнь ходят пешком и о личном авто могут только мечтать...