Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации Вступившемуся за девушек парню выстрелили в голову
Вступившемуся за девушек парню выстрелили в голову

26 февр 2017 в 16:45

Девушки в нашем обществе получили равноправие, поэтому пускай решают свои проблемы сами, наравне с мужчинами.

Елена
26 февр 2017 в 17:10

Как жаль, что в нашем безумном мире так мало настоящих мужчин, которые могут заступится за любых девушек не смотря ни на что. А парень-герой. Побольше бы таких как он, а не таких из-за которых подобные уроды творят любые беззакония.

26 февр 2017 в 17:18

Не удивлюсь, если это произошло в KFC.

26 февр 2017 в 17:23

Так то,это все,со слов пострадавшего,надеюсь следствие разберется,кто ,на кого и зачем нападал!

26 февр 2017 в 17:41

Для чего он вышел на улицу поговорить с противником имеющего численное преимущество? Тонкий психолог или прирожденный диплопат? А стрелявших в безоружного "девок" нашли?

Андрей
26 февр 2017 в 17:47

Раньше дрались один на один и до первой крови, а сейчас у молодёжи чести похоже нет, они одного толпой ногами могут запинать или сразу хватаются за биту или пистолет и чувствовуют себя героями. О времена о нравы.

Светлана В-ва
26 февр 2017 в 18:05

фигня это все заступаться. Для мужчины чревато последствиями. И гораздо более тяжелыми чем описаны. Девушкам убегать, звонить в полицию, а не искать глупого романтика, а по сути это эгоистичное наплевательство на другого человека ради своей драгоценной попы.

Трындила
26 февр 2017 в 18:10

В Красноярском крае во времена СССР всегда такое случалось и в больших количествах. Шпаны было много из-за нищеты и из-за 86% люмпенского населения. Много лет прошло с тех пор, но ничего не меняется. Советская власть хоть на словах не поддерживала бандитов, а нынешняя вовсю на их стороне.

миха
26 февр 2017 в 18:16

В 260 метрах от мэрии человеку спокойно на улице стреляют в голову, а вы хотите чтобы из дворов где-то на плющихинском вовремя снег вывозили.

26 февр 2017 в 19:11

человек пострадал, мог умереть, и полиция не стоит на ушах? В отставку главк после такого надо.

старик
26 февр 2017 в 19:32

Мне чем то наша жизнь стала напоминать дикий запад из фильма " Человек с бульвара капуцинов".

26 февр 2017 в 19:34

Не делай добра, не получишь зла.

26 февр 2017 в 19:38

как-то до меня докопались кавказцы на калинина в заведении, ну и пошла драка, смотрю ногами как джеки чан махать начал один, думаю главное время выиграть, охрана разнять должна, в итоге охраны я так и не увидел, его друзья нас и разняли.

26 февр 2017 в 19:50

Не удивлюсь если девушка еще даст показания против пострадавшего. Такие уж нравы и воспитание у современного общества...

Survivor
26 февр 2017 в 20:00

А устро насколько раннее было, а то "кафе", "выходной день" на мысли наводит некоторые.

26 февр 2017 в 20:02

Девушки рано утром кофе попить зашли или еще с вечера не уходили?

26 февр 2017 в 20:09

Вот она, позиция современного мужика) Эх....грустно.

Классное же у нас правосудие, нападавший будет гулять на свободе, а не сидеть за покушение на убийство???

26 февр 2017 в 20:15

Парень, скорейшего выздоровления тебе! Ты Мужик. А полумужяинки, которые выражают принцип равноправия с женщиной и пассивность во всех проявлениях качеств мужчины сидите и помалкивайте. Вас это не качается)

Приличные девушки ночами по кафе не ходят без охраны в виде парней, и вообще тусовка это прожигание жизни, ночью спать надо.

26 февр 2017 в 20:25

Должны быть камеры в кафе. Смотрите и задерживайте стрелка. Дело времени для полиции.

26 февр 2017 в 20:39

Тот кто хватается за оружие слабый человек . ,.сильные люди те кто может словами разрешить конфликт и такие люди есть!

Леший
26 февр 2017 в 20:40

У кого надо , оружие давно есть и не травматическое. Когда горячие парни с Кавказа свадьбу отмечали, на Кутузовском в воздух стреляли, для многих это наверное был не показатель? Только рабы во все времена не имели право на оружие и на самозащиту ( пол здесь не причём если что- смотрите статистику по самообороне в США или в Швейцарии) . Теперь о нравах- точнее об уровне коррупции в МВД. В нашей стране один полицейский примерно на 140 человек, в СССР был один милиционер примерно на 450 человек. Наркотики были запрещены во все времена. В СССР было несколько десятков тысяч наркоманов ( на примерно 293 миллиона населения)- в основном - юг - СССР, В России сейчас примерно 7 миллионов человек употребляли или употребляют наркотики - это официально заявила соответствующая гос организация, есть информация в интернете. . Население трудоспособного возраста примерно 70 миллионов- то есть фактически каждый десятый- наркоман или пробовал. И у тебя нет права на самооборону в этой стране - посадят. К сожалению я не вижу в этой стране и у этой страны будущего, дальше будет только хуже. Парня жалко.

26 февр 2017 в 21:14

Всё зло от женщин...

26 февр 2017 в 21:18

А что вы хотите. Сейчас не прививают детям понятие чести и справедливости. Большинство не читают классику. Там все описано. Многие не могут отличить добрые поступки от плохих. Везде пропаганда насилия, влияния денег. Дети хотят вырасти и стать богатыми, а не космонавтами как раньше. Все это нам насаждается умышленно, чтобы мы деградировали и освободили территорию нашей страны. Проект капитализма удался.

26 февр 2017 в 21:24

Девушки в больницу то хоть раз пришли?

26 февр 2017 в 21:28

Вступившемуся парню, выражаю свое уважение! Вот что значит, родители воспитали мужчину!

000
26 февр 2017 в 21:50

Не знаю даже, девушки должны сами о себе беспокоиться, никто не поможет, кроме себя же. Газовые баллончики носите с собой.

26 февр 2017 в 22:02

Дааа...Убеждался уже не раз в том, что пусть я буду выглядеть трусоватым мужчинкой (если дело не касается моих родственников), но лучше целым останусь. Это гусарство вот чем заканчивается! И набор подобных случаев у меня в памяти есть.

26 февр 2017 в 22:04

А если мне группа молодых людей "предложит выйти на улицу", можно я не выйду? Можно я полицию вызову? Или это не круто?

Елена
26 февр 2017 в 22:34

Я часа в 4 утра в баре 113 была стрельба. Не удивлюсь, что это тот же парень. Хоть в бар и быстро приехала полиция, но по моему его не нашли

Дуст
26 февр 2017 в 22:45

Травмат запретить, боевой разрешить и нет проблем .

26 февр 2017 в 23:13

Скорейшего выздоровления пострадавшему. Радует, что есть в нашем обществе неравнодушные люди, Мужчины, для которых честь важнее выгоды.

Екатерина
26 февр 2017 в 23:19

Читаю комментарии, и жутко становится "Зачем заступился", "Девушка сама бы разабралась", "Сидел бы на месте ровно дома бы был", господа мужчины вы, что с ума посходили?Хотя простите какие мужчины...мужчина такого не скажет, а вот членоноситель скажет.
А вот настоящему мужчине, который заступился за девушку скорейшего выздоровления.

преступности нет
27 февр 2017 в 00:04

прошлой осенью в Дзержинском районе родственника убили, 28 лет, тоже вступился за девчонок, получил выстрел из ружья в голову

стч
27 февр 2017 в 00:41

А чего, стабильность она такая

рано утром в кафе... часов в 6 утра? то ли поздний ужин. то ли ранний завтрак

27 февр 2017 в 03:11

А как кафе называется? Там KFC по-моему? Или пиццерия?

27 февр 2017 в 08:28

Нужно полицию вызывать, а не показывать героя. Парню выздоровление.

Вася
27 февр 2017 в 09:16

Анекдот вспомнился)
Девушек много, а ты у мамы один))

27 февр 2017 в 09:29

Как правило, девушки в таких случаях бесследно исчезают. А те, кто за них заступаются, часто идут под суд.

димка
27 февр 2017 в 09:37

Россия не та страна в которой подобное оружие может быть разрешено обычным гражданам, не находящимся на службе.

Никакое ужесточение закона не поможет-только полный запрет.
Любую мед.справку можно купить, увеличение возраста (скажем с 30 лет)- тоже не вариант-"заморозков" хватает в любом возрасте.

Понятно же что, любую игрушку всегда ,подсознательно хочется попробовать в действии, а к "травматам" относятся именно как к игрушке, пусть опасной, но все же игрушке, с которой хочется "поиграть" , попробовать в действии- нужен только повод .

А поводом может быть- громко лающая соседская собака, пьяный мужик на остановке, громко разговаривающая на улице компания молодых людей, поссорившаяся на улице молодая пара за девушку которой есть повод заступиться особенно если за пазухой травмат и.т.д

Игорь Т
27 февр 2017 в 09:45

Конечно,джентельменский поступок,благородный,но увы в нашем мире подлецам и негодяем делать замечание абсурдно,не будут они как скажем в прошлые советские времена выходить и драться в честном поединке,а сразу же хватают пистолет и стреляют,да замечание он сделал,но его поймали на классическом беспредельном хулиганском приеме, "А что такой крутой пойдем выйдем поговорим?"-типичная хулиганская провокация выходишь за угол или тебе прилетает неожиданный удар или там уже ждут его 10 дружков и никакого благородного джентельменского разговора и поединка не будет,поэтому не идти на такие провокации!

27 февр 2017 в 09:53

Опять правый.. - к тому же центр города. И это ещё пока не Весна.. Если серьёзно, то надеюсь стрелка "безбашенного" найдут и накажут.. - ВСЕХ ответственных "по цепочке"; те кто рядом был(приятели) и не остановил, кто выдал разрешение и не спросил с него НАИЗУСТЬ знание применения "травматика", и понятия КН и НО (крайней необходимости и необходимой обороны). Только там можно снизить подобные случаи.

27 февр 2017 в 09:55

Травмат тут абсолютно не причем!! Не нужно их запрещать!!
Да?!

Пэр Гюнт в пещере
27 февр 2017 в 10:15

За девушек заступаться? Пьющих, курящих, матерящихся? От них даже благодарности за это не дождёшься! Она хотя бы в больницу к нему пришла?

27 февр 2017 в 10:20

Никогда не делайте,не говорите и даже не думайте,если вас об этом не просят! Центр города,не темный переулок, любое кафе оборудовано тревожной кнопкой,и если бы девушкам не нравились " приставания",вызвать полицию дело одной секунды. Но "герой" решил вмешаться,затеял драку,вот и результат.

27 февр 2017 в 10:28

Я надеюсь, девица парня в больнице-то навестит? Хотя бы разок апельсинов-бананов принесёт?

Я бы галопом бегала каждый день в больницу после работы и благодарила и носила бы жратву или лекарства, которые попросил бы лечащий врач...

девушка
27 февр 2017 в 10:38

много тут писали, на кой было за этих девушек заступаться, лучше быть живым, чем благородным, отчасти согласна.. но вот такой момент заступился он с кафе, дальше, те сказали выйти. вот главное, зачем выходить? зачем? не знаю, ни одну историю, где бы на выходе хорошо закончилось, значит либо там толпой ждут, либо оружие, точно не разговаривать. вот если вас просят выйти, не выходите. придумывайте по ситуации, полицию вызывайте, скорую, что угодно. не выходите. трусом будете не вы, а кто толпой на одного, да еще и с оружием.

27 февр 2017 в 10:43

* забавные Вы все люди.пришлось служить в армии 20 лет. носил постоянно оружие (и применял) - вы не представляете, какая это сложная и трудная работа, глубоко убежден, что ношение любого оружия нужно запретить, факт подсказывает... кому охота чтобы какой нибуть хмырь лишил вас жизни просто так из-за спора или не поделили дорогу...(подробнее на ютубе ищите меня по этому же нику)