Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Завидуйте молча» (фото)
«Завидуйте молча» (фото)

А может в деревню? Поработать? Коров доить, поросят кормить, детей рожать, пироги печь? :о) Глядишь и фитнес не надо :о)

Антон
23 февр 2017 в 02:03

Такой спорт нам нужен!

23 февр 2017 в 02:19

Раньше заходил на наш сайт читать новости в городе и смотреть погоду, а тетерь захожу листать рекламу, печально всё

23 февр 2017 в 02:39

В городе мало фит нес центров отвечающего хорошего стандарта, чтобы был бассейн, хамам, русская баня. Направления пила теса,йоги, танцевальные направления. Бассейн в одной стороне, остальное в другой. Хочется прийти в одно место, желательно рядом с домом, а не бегать по всему городу.

23 февр 2017 в 07:05

грудь не естественно смотрится. Хочется либо низ увеличить, либо верх уменьшить. Для гармонии. а так в целом обеими руками за здоровый образ жизни. Вот только он здоровый когда не только в спорт зал ходишь. Это правильное питание, не курить, не пить алкоголь, то есть вообще ни глотка, по ночным клубам не ходить, спать ложиться в 10 вечера и с хорошими мыслями, а не с мыслями вызвать чувство зависти у кого то там

александр
23 февр 2017 в 07:38

Улучшайте телеса -
Посещайте фитнеса!
Оппонентам фитнесов,
Жмут резинки от трусов...

23 февр 2017 в 07:41

Очень красивая девочка

the
23 февр 2017 в 07:48

рекламка похоже неплохо пошла) эпатажной девице с пышными формами побольше денег и поменьше глупых заявлений)

евгений
23 февр 2017 в 08:06

формы замечательные,но почему они называются пышными?

23 февр 2017 в 08:13

Не такие уж и пышные формы, просто приучили всех к скелетам. Обычная девочка с не анорексичной фигурой. Она и без фитнеса нормальная.

вася
23 февр 2017 в 09:13

А где пышные формы? Чему дамам завидовать молча, а мне слюнки пускать?

уася
23 февр 2017 в 09:53

зад качать, это вам не головой думать)))

Иван
23 февр 2017 в 09:54

Пиар, реклама, фотошоп.

23 февр 2017 в 09:55

А без фотошопа слабо показать фотографии?

прополис
23 февр 2017 в 09:56

Кто нибудь объясните чему завидовать?

23 февр 2017 в 10:08

Я так и не понял, чему завидовать молча? Пышным формам? Ими сейчас не удивить... Кому нужен спортзал и так разберется)))

восточная красотка

23 февр 2017 в 10:24

ей можно позавидовать только в одном. у нее до фига свободного времени

23 февр 2017 в 10:27

Девушка модель или тренер? И вещей спортивных много достаточно, свои или выдали? :)

23 февр 2017 в 10:34

Очень жаль что всего лишт МОДА на зож, а не осознанная необходимость. Завтра будет модно пить, курить и в подъездах ночевать, и мы увидим этих же персонажей в погоне за новой модой, и очередную статью "Завидуйте молча" Уважаемая "гуру йоги" не льстите себе, никто вам не завидует.... просто у вас сильно завышена самооценка, поэтому вы думайте что все вам завидуют и мир крутится вркруг вас

Ремарк
23 февр 2017 в 10:37

Знаком с Мыреевой. Действительно очень красивая девушка. Часто можно встретить в Динамо)

КозийХвост
23 февр 2017 в 10:37

Срочно убрать волосы в хвост! пока на штангу не намотало))

интернет
23 февр 2017 в 10:57

Желание вызвать зависть хуже самой зависти.

Андрю
23 февр 2017 в 11:01

Мне кажется этой девшуке надо хорошо просушиться! Сейчас в моде худющие девушки.

garri
23 февр 2017 в 11:30

А что в ней пышного? И вообще не понятно, чего она так PR-ится, такая тривиальная ...

23 февр 2017 в 11:48

Что за бред, это не "пышные формы", а как раз нормальные!

12345678
23 февр 2017 в 12:31

у нее сделанная грудь, так что завидовать нечему)))

23 февр 2017 в 12:59

Зачем столько косметики на лице? Зачем распущенные волосы при занятиях спортом? И чему мне завидовать, да еще молча - в статье не раскрыли((

Alex
23 февр 2017 в 13:14

Реклама, конечно, хороша, Формы у девушки тоже, но... ребята, это тренировка?!)))) Как-то по моему опыту тренировка - это когда ты за час теряешь, по ощущениям, примерно ведро воды с потом, руки залеплены пластырем или идешь клеить мозоли БФ-6, а то и просто лежишь на полу и глядишь в потолок с мыслями "как бы встать-то теперь?")))

диман
23 февр 2017 в 13:16

хороша чертовка!

23 февр 2017 в 13:47

У нее по-моему и губы тоже пышные)) интересно, а без хирургов, уколов и прочей "полезной"гадости девушки есть еще? Такие чтобы "на виду" и со своей красотой а не деланные? Печаль..

23 февр 2017 в 14:35

Отличная рекламная статья. Сам хотел купить этот абонемент. Только вот есть ограничение о котором забыли написать. Меня например это ограничение остановило. Любой клуб по этому абонементу можно посетить только 3 раза в месяц. То есть если я занимаюсь понедельник среду и пятницу, то каждую неделю мне нужно будет выбирать новый клуб, привыкать к их правилам.. Опять всего на три дня. Можно рассматривать этот абонемент как тестовый, что бы выбрать себе клуб, но тогда зачем он мне нужен на несколько месяцев? Да и если я клуб, то я выбираю максимум из трех-четырёх удобных мне и могу сходить в них оплатив единарозовое посещение.. В общем мне - концепция не понятна. Единый абонемент - отличная идея. Но ограничения меня лично отталкивают.

23 февр 2017 в 15:56

Пышности нет, обычные формы.

23 февр 2017 в 16:05

А что если силикон в тити и губы закачала-сразу формы считаются? ) Это не ее заслуга так то

23 февр 2017 в 18:24

Девушка симпатичная, но из числа тех, которые хороши только в юном возрасте, поскольку склонны к полноте. После 25 эта полнота и полезет наружу. Генетику ей трудно будет победить.

Crossfit
23 февр 2017 в 20:23

Девушка очень красивая, но фотографии "тренировочного процесса" вызвала истерический хохот - надо будет интереса ради девчонкам на тренировке показать))))))

Дед буквоед
23 февр 2017 в 20:49

Я тож смысла не понял...

23 февр 2017 в 21:04

Хороша, черт побери!)

Дед Мороз
23 февр 2017 в 22:13

Реклама. Спортивного занятия и форм не увидел.
Почему-то девушки считают зазорным потеть в спорт зале, особенно поразило высказывание одной моей знакомой "сначала нужно себя в форму привести, а потом в зал ходить".
Понятно зачем такие барышни в зал ходят!
P.S.
Девушка состряпала себя по шаблонам!

23 февр 2017 в 22:18

Реклама PR и всё, девочка хороша, я бы с такой и жизнь не отказался бы прожить! Но не люблю откровенную рекламу!!!

24 февр 2017 в 09:35

Получилась реклама, не спортивного заведения, а пластической хирургии :-).
В итоге статья должна была выйти под заголовком " Сколько в зал не ходи, грудь не вырастить."
p.s. наверное оно так и задумывалось :-)

25 февр 2017 в 01:00

Не полновата ли она для модели фитнес-бикини? Или она сейчас на массе?

25 февр 2017 в 08:04

Чему завидовать??Молодые все красивые !Нвшли чем удивить!Есть пословица красивой не была но молодой была! так и тут..

25 февр 2017 в 10:18

Куколка, познакомиться хотел) не могу в вк найти(

25 февр 2017 в 12:08

Интересно, кто-нибудь из комментаторов назвал Анну красивой?

25 февр 2017 в 15:54

На Кравец смахивает

25 февр 2017 в 16:00

это нюща что ли? а вообще, где красивая девушка то?

25 февр 2017 в 17:24

А я бы вот на Динамо в санэпидстанцию накатала за точ, что нарушают правила посещения бассейна - пускают намалеваную девицу с тонной штукатурки. Или Динамо не в курсе что это запрещено?
Ну а так конечно смешно смотреть как некая кукла пытается строить из себя что-то, так как занимающаяся спортом девушка никогда не будет на тренировке с распущенными волосами (и уж тем более на скалодроме!). Так что ни уважения, а одно отвращение

25 февр 2017 в 17:51

в каких бегемотов превращаются эти "пышные формы" после сорока....мама моя мама...

25 февр 2017 в 19:13

То что девочке надо поменять стилиста. Это несомненно! С косметикой не просто перебор, а уже вред для здоровья!
Специальная одежда и купальники. Сейчас с формами творят чудеса. А вот когда она прилегла на пол. Сразу видно, что форм то и нет! Пуш ап это!
Завидовать? У супруги 6й размер.... Так вот их после 35 массировать надо со смягчающими кремами.. Достало уже.... Не про массировал фиброаденома сразу!
И не забудьте напомнить, что в 40 лет с "формами" проблемы... Аденомы, меланомы.... Так завидовать или не надо?