Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Новосибирец выиграл в лотерею «Гослото» 8 миллионов
Новосибирец выиграл в лотерею «Гослото» 8 миллионов

21 февр 2017 в 19:49

Вероятность выигрыша 5 из 36
Один к 42 миллионам 497 тысячам 280.
И это - наипростейшая арифметика теории вероятности.
Кому то ну просто очень везёт, а тут сразу двоим жителям Новосибирска и области при населении 2 780 702 человек
А общая численность жителей РФ всего 142 905 200 по данным за 2010г.

21 февр 2017 в 19:56

"Рекламный ход...", "Пиар...", "Враньё...". По-моему, граждане отчаянно не хотят верить не в то, что такие лотереи существуют, а в то, что кому-то (А НЕ ИМ!!!) может вдруг повезти...Ведь если дать себе поверить, что кто-то выиграл миллионы рублей, это ж от зависти неделю спать не сможешь. А зачем нам лишние огорчения в жизни, и так не очень богатой на удачу. Правда же, граждане?...)))))))))

21 февр 2017 в 20:15

Познакомлюсь с победителем)))

21 февр 2017 в 20:19

Везёт. Мне за эти деньги месяца три работать надо (

21 февр 2017 в 20:21

Вероятность 1 к 42 миллионам - ерунда в сравнении с тем, что в лотерее 5 из 36, как минимум, три раза повторялись комбинации, на которые выпал суперприз. Как пример: тираж 5292 = 07 04 05 23 27; тираж 5984 = 23 05 04 27 07. Вероятность даже одного повтора, по-моему, настолько мала, что она даже название имеет - Так не бывает.

21 февр 2017 в 20:22

неужели это правда? рекламный трюк не более..Раньше часто покупала лотерейки но выиграла два раза один раз 100 руб,другой ровно столько чтобы купить лотерейку....

пенсионерка
21 февр 2017 в 20:41

Победитель известен, но в целях безопасности его имя никто раскрывать не будет. А не звонит он потому что чемоданы собрать, загранпаспорта оформить, дел то много

Леоша
21 февр 2017 в 20:46

8 млн это не такие уж и большие деньги, чтоб из страны убегать или из города)

Последний раз играл в лотерею в далеком 2007 году. Надо было купить пиво и крышечки потом розыгрывались. Выиграл квартиру трехкомнатную в любом городе РФ (там правда до 6 млн рублей бюджет был). Все честно, без взяток.

Справедливость
21 февр 2017 в 20:53

Чувак не обьявился , за то весь Новосибирск в курсе!

21 февр 2017 в 21:00

Деньги небольшие, приличное жильё даже не купишь. Про яхту и речи нет. Можно было и побольше гран-при сделать, что за экономия на согражданах.

Просто
21 февр 2017 в 21:01

А вы считаете она должна была вам отзвониться и сообщить куда деньги положила?

21 февр 2017 в 21:08

Как много сказочников , как много завистливых...

пенсионерка
21 февр 2017 в 21:15

Пожалуй куплю билет этой лотереи, и дело даже не в деньгах. представляю,что будет с комменторами нгс если вдруг я выиграю и они узнают об этом.

Симона
21 февр 2017 в 21:16

Странно был билетик на эти выходные в 5из36 на несколько тиражей. джек пот был всего 3000000р!!!!

Юлия
21 февр 2017 в 21:21

Очень надеюсь, что это мой муж! :)))

мужчина 1983 г.р.
21 февр 2017 в 21:22

Если он положит эту сумму в банк под 8 % годовых, то в год его доход составит 639 тысяч рублей, а если вклад предусматривает ежемесячную выплату процентов, то - 53270 рублей в месяц, что превышает в 2 раза среднюю зарплату в Новосибирске. И это не делая! И тут еще удивляются почему ему завидуют.

Алекс 54
21 февр 2017 в 21:28

Достали уже со своей рекламой этого лото

Алекс 54
21 февр 2017 в 21:30

А где же доктор с триста с лишним миллионом рублей?))) реклама

21 февр 2017 в 21:34

Ну осталось только написать про выигравших миллионы на форексе.

21 февр 2017 в 21:39

Ребята, ну придумайте что-нибудь новое, это уже не катит)))

Горожанин
21 февр 2017 в 21:48

В сказки не верим:))

21 февр 2017 в 21:51

Это такая реклама лотереек?

Незнакомка
21 февр 2017 в 22:05

В этой стране, такую сумму можно либо выиграть, либо... (ну вы поняли)

21 февр 2017 в 22:15

Выигрыш - один на 146 519 759 человек.

Брюнет
21 февр 2017 в 22:19

Покупал я лотерейки,ну максимум,отдав 100 рублей,выигрывал 130)))Потом в ютубе увидел эксперимент ребят,где они потратив 10.000 на лотереи,выигрывают 3.000 ,понял,что это не мое...дарить свои деньги

сва
21 февр 2017 в 22:33

в новогодней лотерее выиграл 1800. Не ожидал. Лотерейный билет был в подарок

21 февр 2017 в 22:46

Если где то прибыло, значит в другом можно потерять. Если эта правда значит этому человеку эти деньги очень нужны. Главное во благо. Тут ещё налог нужно 35 % отнять. Главное билетик найти. Я помню мне лет 5 назад в сберкассе на сдачу выдали. В сумку положила так он у меня там год лежал.

21 февр 2017 в 23:03

А мы однажды отправляли наклейки от кассет sony. Неожиданно через пару месяцев пришла на почту посылка. В ней была приставка. Первая плейстейшн. Мягко говоря, были в шоке. Так что играйте, люди! Чудеса случаются

Партизан
21 февр 2017 в 23:17

Просто по человечески поздравляю! Желаю потратить с умом!

боязливая
21 февр 2017 в 23:38

с такими деньгами жить в этом городе опасно

Гоголь
21 февр 2017 в 23:44

Когда я что-нибудь выиграю.... Когда мне повезёт???!!!

Аналитик
21 февр 2017 в 23:49

Большинство комментаторов хотели бы выиграть, чтобы жить на процент банковского вклада и ничего не делать....

22 февр 2017 в 00:26

Ну не верю я. Уж слишком часто именно у нас выигрывают именно миллионы именно в "Гослото". Надо бы на таких статьях пометку "На правах рекламы" делать.

777
22 февр 2017 в 02:01

"Лучший мой подарочек - это ты!!". Так, мимо делом, новость к 22 февраля.

22 февр 2017 в 02:12

А как же врач, который выйграл 358 млн. рублей? Или это была показуха?

22 февр 2017 в 02:14

Больше на рекламу похоже, как про шарики!!!

22 февр 2017 в 07:54

Опять продажи билетов упали((((((( я сколько играл максимум выиграл 1300 р и все, остальное все просто развод, надо же куда то их продать

ДОК
22 февр 2017 в 09:01

Сказки. Реклама и не более. Когда то сам интересовался этим вопросом, но к сожалению, крупные выигрыши там не предусмотрены.

22 февр 2017 в 09:07

Вот выиграть столько, чтобы потом можно было жить на проценты от процентов.
"Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и - в Ялту".

А..
22 февр 2017 в 09:17

По радио трындят, рекламируют.

22 февр 2017 в 09:18

"Неизвестный житель Новосибирска выиграл в «Гослото» почти 8 млн руб. — сейчас его ищут организаторы лотереи.",а так же бандиты ,гопники с районов, налоговая и что самое страшное ранее не известные родственники и незаконнорожденные дети...

22 февр 2017 в 09:19

Может это я???!!!!

_Актер
22 февр 2017 в 09:21

Изредка покупаю по одному билету. Даже если ничего не выпадает, то удовольствие от самого процесса игры остается - так что стаканчик немного полон. А насчет фейков-нефейков, рекламы-нерекламы, то завидуйте молча.

Аватар
22 февр 2017 в 09:29

Сама система лото не предусматривает выйгрыш, т.к. вначале люди покупают билеты и регистрируют их, т.е. в базе собираются все купленые билеты, комп их обрабатывает и выдает номера шаров которые не встречаются не в одном билете. Вот эти шары 99,9% выпадают в лототроне!) Так что всем удачи в погоне за милионами

22 февр 2017 в 09:31

В далеком,2007 году. выиграл автомобиль Рено,за 780 000,в автосалоне и дилера,и машину отдали и налог оплатили. Так что,все бывает.

горожанин
22 февр 2017 в 09:32

в этом же тираже выйграл 320р., правда за билет отдал 480 :))))

22 февр 2017 в 09:52

Ой подержите меня семеро а.... смеху то)))))))))))))))))))

22 февр 2017 в 10:10

Если просто взять и "забить" слово "гослото" в строку поиска на сайте НГС, увидим, что с 2014 года каждый год в конце февраля офигенный выигрыш именно у жите ля НСО :))) Давайте дарить друг другу лоторейки на 23-е и 8 марта ! :)) Реклама- двигатель прогресса ! :)))

22 февр 2017 в 10:14

Как было написано на одних воротах, каждому своё.