Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

523 комментария к публикации ​Расстрелявший женщину в упор мужчина рассказал о причине своего поступка
​Расстрелявший женщину в упор мужчина рассказал о причине своего поступка

16 февр 2017 в 11:48

Капец, мужики. вы чо такие ревнивые?

Меня тоже один доставал, что бы мне жизнь малиной не казалось.
Хорошо, уехал в другой город.

Достал! Вообще.
Караулили меня всё время, злился...(

Виталий Викторович
16 февр 2017 в 11:48

Рубрика неадекваты среди нас.

16 февр 2017 в 11:49

Вот до чего день святого Валентина народ доводит!

16 февр 2017 в 11:50

Ну и как женщинам обезопаситься от такого идиотизма? Понравилась, не взаимно, напился, убил...... средние века.....Возвращаемся?

16 февр 2017 в 12:01

Выглядит на 65..

16 февр 2017 в 12:11

сейчас вообще страшно с людьми взаимодействовать!
озлобленные , неадекватные, нет понятия чести.
как минимум - твою личную жизнь выставят в интернет, как максимум ......
жаль женщину, она искала любви и счастья, а получила вечный покой.

Коля
16 февр 2017 в 12:11

Очень удивил возраст участников драмы.
До сих пор думал, что такие страсти могут быть у молодых - первая любовь и тд. Но, оказывается, любви (и сопутствующей ей глупости) все возрасты покорны, классик прав!

16 февр 2017 в 12:14

Ну чё,"понять,простить", он же мужчина, их и так мало осталось.(Дремучесть(

Коля
16 февр 2017 в 12:19

Лена, а искусство такие вещи провоцирует. Одно "Отелло" чего стоит.
Все это надо запрещать, Поклонская права.

16 февр 2017 в 12:20

у убитой остался ребенок младшего школьного возраста .отец умер ,теперь ещё и матери лишил горе любовник.

Генрих
16 февр 2017 в 12:29

Граждане, вцепившиеся в это ружье, наркологов и участковых! Ответьте на вопрос, если бы он просто её зарезал, вам было бы спокойнее? В России по сей день в хозмагах топоры и кухонные ножи продаются без анализа мочи и рапорта участкового! Запретить!
Наказуемо действие приведшее к преступлению, а не орудие преступление. В РФ 30 тыс. трупов от ДТП. Запретите автомобили Я вас уверю от них смертей в сотни раз больше, чем от оружия. И, почему-то никто не требует участкового с психиатром в не прикрученный гараж.

чеснок
16 февр 2017 в 12:32

"хороший" выбор любовника ...
женатый.
по виду гооораздо старше.
Но за то на крутотачке ...

жаль убитую этим животным.
но ...
зачем такой выбор сделала ранее ?

16 февр 2017 в 13:03

Если женщина решила порвать с ним,значит ей с ним было невыносимо плохо.

Парниша С Центра
16 февр 2017 в 13:07

Не забывайте про 10 заповедей - не убий .

Юлия
16 февр 2017 в 13:14

"красавец мужчина" где же ее глазки то были , да ему на вид лет 60, алкоголь до добра не доводит, и себе жизнь поломал и у женщины жизнь забрал , ребенка сиротой оставил.
соболезнования родным и близким
а мужику огромного срока

Мама первоклашки
16 февр 2017 в 13:15

как же жалко ребенка, хоть бы у нее бабушки и дедушки и родные близкие были!

16 февр 2017 в 13:36

Чтобы не говорили, каким бы он не был неадекватом, но не будь у него оружия, этой ситуации бы не было. Да он её бы преследовал, доставал и прочее. И погибнуть она могла хоть в тот же день, от случайно свалившего кирпича на голову, и тем не менее, наличие оружия сыграло роковую роль.
А так получается любой у кого есть зарегистрированное оружие, может напиться и пойти мстить врагам.
Вот честно, думается мне, что те у кого есть зарегистрированное оружие просто так (без существенных оснований), это уже сами по себе люди в режиме ожидания, ожидания ситуации где можно применить оружие.

16 февр 2017 в 13:58

Ну сколько можно!!! 99% преступлений по пьяни! Был бы трезвый - наговорил бы гадостей, ненавидел бы, но не убивал. А так сколько жизней поломано.

Антика
16 февр 2017 в 14:23

Сюжет вечный. Это из древности, такова уж природа человека, кто бы что не говорил по этому вопросу.

Sanda
16 февр 2017 в 14:42

Знала эту женщину с детства, когда жила в этом же дворе .Они с мамой как подружки были, всегда вместе ходили, обе пышечки такие, всегда улыбка на лицах, позитивные такие. Люба скромная была, даже с кем то из парней никогда ее не видела, поэтому в полном шоке, когда поняла, что это ее убили...

Сибиряк
16 февр 2017 в 14:58

Мужик явный неадекват. Таких нужно изолировать от общества на максимально длительный срок.
И никаких скидок на водку,"гормоны" и прочее быть не должно.
Когда такого переклинит,и чем это обернется, никому не известно.

AIR
16 февр 2017 в 14:59

Т.е. в его голове есть мысль и убеждение, что жизнь этой женщины принадлежала ему. Что она обязана была с ним быть, и не имела права выбирать. Это полная неадекватность. Можно сказать это не просто убийство, а преступление против свободы личности и человечности. Караться должно максимально строго.

16 февр 2017 в 15:16

Теперь будет время протрезветь.

16 февр 2017 в 15:17

не было бы ружья, в дело бы пошел как всегда обычный кухонный нож

Тимур
16 февр 2017 в 15:25

К чёрту все условности про меркантильность))) Дяденька лишил дочери, мать и у её сына нет навсегда мамы))) Так пусть теперь посчитают сколько ОН должен. И опишут и продадут всё его личное имущество. Не хватит . Пусть до конца дней выплачивает. А видите ли жизнь человека не имеет стоимости в рублях. Может тогда и алконавты и неадекваты и близкие родственники этих маргиналов тихих призадумаются ЗАРАНЕЕ))) Вот полквартиры у жены тихони с тихим мужем и отписать, пострадавшим.

девушка
16 февр 2017 в 15:41

иджис, специально для вас. назван мотив, отношение к преступлению изменилось? преступнику? не знаю кому как, а мне он еще противней стал. как женщину то жаль, угораздило же вляпаться так(

16 февр 2017 в 16:13

Не согласен с теми кто утверждает что вместо ружья мог быть кухонный нож... будь у него кухонный нож, у женщин был бы шанс убежать от пьяного неадеквата... даже если и не убежать, шансов выжить было бы больше! Ружье в это истории сыграло роковую роль.

16 февр 2017 в 16:41

Дожил до седых волос практически, а всё дурь в голове!
Когда уже взрослеть то начнут, "Любовнички" !

encore
16 февр 2017 в 16:50

Все-таки женщина попала в больницу, только уже по другому поводу...
Земля пухом. Соболезную родным!

Горожанин
16 февр 2017 в 17:59

Не понимаю откуда берутся комментаторы с вариантами: "хотел попугать", "она его провоцировала", "надо разобраться что между ними было". Товарищи, вы что!!! Увидел, что женщина подходит, сразу достал ружье, скорее всего и не из чехла, а приготовил уже заряженное и взведенное (если двустволка, нужно время что-бы зарядить, и курки уже взведены были, магазин помповика тоже не за пару секунд патронами снаряжается). Стрелял два раза, прицеливался, не в воздух палил, а от плеча стрелял, второй раз уже в лежащую. В разговоры не вступал. Как она его могла за столь короткое время спровоцировать. Подумайте! Приехал именно убивать.

Пыльный грязный Новосибирск
16 февр 2017 в 18:46

В возрастной категории этого мужичка на одного представителя сильного пола приходиться 10 стареющих женщин.Зачем все эти страсти,просто ходи и срывай цветы удовольствия,женщины тебе за это будут очень благодарны.Воистину,любовь и алкоголь лишают разума.

951
16 февр 2017 в 19:12

Что-то синюю бороду напомнило.

951
16 февр 2017 в 22:01

Как то подло, поджидал, 2 выстрела, второй в лежачую. Первый то может и в ноги, но второй выстрел в тело. И двор то рядом этот.

16 февр 2017 в 22:21

Не верю! ... Просто нет такой инстанции, которая бы мешала нашим отношениям! ... Я чуть было не похоронил свою машину, при пикете с дамбы!!! ... но выехали без проблем! ... отдохнули как мама не горюй! ))

17 февр 2017 в 00:53

Всегда так было. Взять хоть Чехова, рассказ Мститель:
— Я советовал бы вам, мсье, взять вот этот прекрасный револьвер. Система Смит и Вессон. Последнее слово огнестрельной науки. Тройного действия, с экстрактором, бьет на шестьсот шагов, центрального боя. Обращаю, мсье, ваше внимание на чистоту отделки. Самая модная система, мсье… Ежедневно продаем по десятку для разбойников, волков и любовников. Очень верный и сильный бой, бьет на большой дистанции и убивает навылет жену и любовника.
За себя скажу - познакомился недавно с женщиной, через несколько месяцев выяснилось, что бывший кавалер, с которым она рассталась вроде как не очень давно и все закончено, периодически объявляется и грозится ее порешить. Навряд ли дело дошло бы до этого, но как-то влезать в незаконченные отношения - не комильфо. Потому отвалил в сторону. Тем более выяснилось, что я просто копия он! Только непьющий и с хорошей машиной. А быть чьим-то заменителем, пусть в чем-то и лучшим... Неохота что-то!

17 февр 2017 в 02:29

отпустить и забыть-лучшая ,,месть,, а убивать глупо.

17 февр 2017 в 10:46

ужасно, какой- то чужой человек лишил ребенка матери . а ведь у него тоже дети и семья . опозорил , осиротил и испортил всем жизнь -" мужчина "

Горожанин
17 февр 2017 в 10:46

Убивать, это уголовное преступление, а не глупость. Иджис, если столкнетесь в жизни с преступлением против вашей личности, не дай бог, вспомните про свои слова: - "у всех свои предпочтения".

17 февр 2017 в 11:01

мда. вот так и ищи "прЫнца". что-то я не видела ни одной истории про то как женщина мужчину убила из ревности. только другой навредила как вариант

freeman
17 февр 2017 в 11:02

От меня тоже жена ушла. Месяц прошел только, но я не стал бегать, пытаться вернуть, не стал топить свою обиду в вине, а стал знакомиться, встречаться с девушками, а некоторые из них отвечают мне взаимностью, стал больше заниматься спортом (хотя и так в хорошей форме). В ближайшие месяцы создам новую семью с более подходящей девушкой и возможно более симпатичной. Конечно я бывшей помогать никак не планирую - ведь она сама ушла.

18 февр 2017 в 10:26

Был бы трезвый этого бы не произошло.