Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Драка водителя с дворником из-за уборки снега попала на видео
Драка водителя с дворником из-за уборки снега попала на видео

в старые добрые...
7 февр 2017 в 15:24

В старые добрые времена в России дворник был полицейским чином, имел бляху и следил за порядком и чистотой в вверенном ему дворе. И порядка было больше. И все видел, все знал.
Надо бы поставить опять дворников на службу полиции.

Мартин Скоросессия
7 февр 2017 в 15:25

Скандалы. Интриги. Расследования. Шел 2017 год. Люди все-таки продолжают снимать видео вертикально держа смартфон.

Andy
7 февр 2017 в 15:43

А почему водитель Гранд Витары сел на пассажирское место и поехал? Может все-таки это был Эскудо?

7 февр 2017 в 15:45

Профессия дворника, становится одной из самых опасных...

настя
7 февр 2017 в 15:48

как надоела эта волна хамства , бескультурья и беспорядка во всём , захлестнувшая нашу страну в последние годы

Вести с полей
7 февр 2017 в 15:48

Схватка была прекращена за явным преимуществом дворника.
Победитель продолжил заниматься уборкой двора от снега. Проигравший пристыжено покинул ринг, на прощание пообещав победный реванш.

сузуки ГВ
7 февр 2017 в 15:51

Сам гоняю на СГВ (последнее поколение) и мне стыдно за этого водителя-драчуна по двум причинам: 1. позорит других сузуководов; 2. позорит сам автомобиль с выдающимися внедоророжными способностями. А вообще, этот врач думает, что дворник - не человек.

7 февр 2017 в 15:52

Дворник Красава - так держать!!!

7 февр 2017 в 15:55

вот из-за таких вот и дворы чистят с задержками . ещё бывает бросят осенью и до весны . трактор почистит как может и уезжает а эти глыбы стоят .

7 февр 2017 в 15:56

Это не леворульная Гранд Витара, а праворульный Эскудо.

7 февр 2017 в 16:24

да надо было пропустить его а потом сбросить глыбу снега, знак то стоял

вася
7 февр 2017 в 16:31

Металоллом надо было ночью вывозить на помойку . чек потом водилам за вывоз .

7 февр 2017 в 17:34

какое позорище! Ну не удалась у тебя жизнь,так зачем срываться на других?

7 февр 2017 в 17:36

Крутое зрелище. Скрепно. Загнивший Голливуд отдыхает.

тихий
7 февр 2017 в 17:36

Правоохранители должны дело о хулиганстве возбудить, независимо от желания дворника. Такие люди общественно опасны.

7 февр 2017 в 18:07

Очередной водятел, возомнивший себя королём дорог.

7 февр 2017 в 18:21

нужно дворникам уже травматы выдавать.

NNNN
7 февр 2017 в 19:06

А это там портфель выпал? Куда он делся?

как-то так....
7 февр 2017 в 19:38

А,кажется,что два человека ОТБИРАЮТ у друг друга лопату....чтобы снег расчистить...!

7 февр 2017 в 20:06

А дворник молодец! Не робкого десятка оказался!

garri
7 февр 2017 в 21:39

Дворнику уважуха - отстоял территорию! :)

житель водитель
7 февр 2017 в 22:53

бесплатный совет коммунальщикам:
вместо знаков и борьбы с водятлами водитель трактора или погрузчика делает в местах примыкания к участку работ снежные навалы сантиметров 25. все.
в итоге ни один умник не полезет вообще. а если сделать сантиметров 30-40, то и пешеходы мимо пойдут.

7 февр 2017 в 23:01

Привлечь водятла к ответствености и в наказание пусть снег покидает !

8 февр 2017 в 09:12

Такие неадекваты рано или поздно свою яму где споткнуться находят.

Ant
8 февр 2017 в 09:50

Быстрей бы уже закон приняли о платной парковке во дворах.