Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Профиль пользователя

accountant54

Дата регистрации: 07.02.2017

20 февр 2017 в 13:58

Никто не против в разумных пределах скинуться на новые станции метро через повышение тарифа. Но ... мне кажется наш мэр лукавит и 2-3 рубля не позволят рассчитаться даже за проектирование новых станций. Было бы честно если бы мэрия показала нам технико-экономическое обоснование, из которого будет наглядно видно, что учитывая пассажиропоток нашего метрополитена повышение тарифа на 2-3 рубля позволит построить хотя бы одну новую станцию. И чтобы был открыт счет для новых станций куда поступали бы наши 2-3 рубля и каждый житель мог в он-лайн режиме видеть состояние этого счета.

1 ответ
19 февр 2017 в 20:33

Кубок России, 40 участников. Суперпопулярный вид спорта )))

17 февр 2017 в 15:48

Ключевая ставка Банка России 10%, ставки США и Европы близки или недалеко ушли от нуля. Все просто деньги берутся там под низкий процент, конвертируются в рубли и вкладываются в российские ОФЗ. Пока цены на нефть более или менее стабильны рубль будет на этих уровнях. Упадут цены на нефть, начнет слабеть рубль, иностранные инвесторы начнут выходить из российских активов и рубль полетит к 100 рублям за доллар.

17 февр 2017 в 15:40

Степануш, никогда эксперты ничего не прогнозировали ) уровень их прогнозов 50/50, то же самое, что подбросить монетку )

16 февр 2017 в 20:48

Может проще привязать карту школьника к дебетовой карте банка одного из родителей с автоматическим пополнением при достижении какой-либо суммы или нуля и пусть смски приходят родителям при списании с карты школьника, будет еще и контроль ребенка. Автоплатежи так реализованы в онлайн-банках.

1 ответ
13 февр 2017 в 16:45

шорох, Гончар действительно убийца, может убивать и не хотел, но удары наносил умышленно, удары лежачему наркоману и должен был понимать, что от таких ударов вполне может смерть наступить, что и случилось.

1 ответ
13 февр 2017 в 16:34

Вождение автомобиля в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения - лишение прав на 3 года. Поймали пьяным за рулем не преступление. Причинно-следственная связь на лицо. Пока не начнут лишать прав по жизненно за вождение пьяным или даже давать реальные сроки ничего не изменится и такие случаи будут повторяться вновь и вновь ... к сожалению (((.

10 февр 2017 в 20:13

В декабре первый раз обратился в поликлинику, был один раз, ничем не помогли, к узкому специалисту невозможно записаться. Не поленился посмотрел сейчас личный кабинет, записали три визита!!! Дочери два месяца уже тоже приписали лишний визит к кардиологу. 13 поликлиника, Герцена, 13. Северо-Чемской.

7 февр 2017 в 18:42

в старые добрые..., гастарбайтеры из средней азии будут следить за порядком в российских городах ))))

7 февр 2017 в 14:49

Глупое и неадекватное поведение обоих родителей только во вред ребенку. У каждого своя "правда", он наговаривает на нее, она на него, сложно дать объективную оценку. Развод не повод для того, чтобы воевать потом всю жизнь. Для блага ребенка нужно встречаться и договариваться как жить дальше. Но похоже никто к этому не готов.

1 ответ
7 февр 2017 в 12:21

Если квартиры в собственности, но собственники сами должны заботиться о своей собственности. Если УК довела дом до аварийного состояния, значит судиться с УК и менять ее на другую. Если есть шанс, что жилье может развалиться значит нужно было его страховать от подобного случая. Покупка жилья в почти аварийном дома была только с целью позже получить новое жилье, это очевидно. Не покупают квартиру за 2 с лишним млн в таком доме. Жилье приватизировано и в собственности поэтому не понимаю почему должны им выдать другие квартиры за счет городского бюджета. Тысячи людей снимают квартиры и не претендуют на жилье от города.