Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Прокуратура занялась директором похоронного дома «ИМИ»
Прокуратура занялась директором похоронного дома «ИМИ»

независимая
25 янв 2017 в 11:43

Что твориться с людьми???дай только повод в грязь лицом отпустить,не зная человека и ситуации в целом.Бондаренко вместо того что бы деньги отмывать их на благое дело пускает,ставит мемориалы забытым героям,помогает детским домам,детям со смертельными болезнями,толпы людей идут к нему за помощью и он НИКОМУ не отказал,он всегда всех выслушивает и помогает разобраться в проблемах.
А те кто действительно отмывает деньги так и будут строить дома и ездить по курортам,а человек который даже отпуск себе позволить не может,да что там отпуск ,он работает уже много лет без выходных.Я знаю так как работала у него и видела всю кухню изнутри.У него работают целые семьи,люди из Донецка потерявшие всё в этом городе.Слаженный многолетний коллектив,где все к друг другу относятся как к семье.Это человек с большой буквы и таких осталось очень мало,а вы несете полную чушь.Если бы человек отмывал деньги,наверняка он бы поступил более продуманно и расчетливо,раскрыли тайну века блин,ведь набрав в Дубль Гисе адрес высвечиваются все фирмы на этот адрес и узнать кто руководит этими фирмами не составит труда никому.Мое мнение что кто то просто давно метит на его место,давайте поддержите его увольнение,тогда новый руководитель сделает всё красиво и купит домик в красивом месте,где нибудь в Италии.Очень печально мне...что люди расстеряли свою человечность...

25 янв 2017 в 11:50

какое увольнение? под руководством данного депутата доля мэрии с 50 упала до 25% , там ущерб около 100млн.

bob
25 янв 2017 в 11:54

что он сделал прокурору?!))

Пионер
25 янв 2017 в 12:08

Два факта к портрету: 1) Мастер спорта по греко-римской борьбе; 2) Член единой России.
Ааааа, теперь все понятно...

Все_там_такие
25 янв 2017 в 12:13

Очень своеобразная контора, слышал, что там:
- нет "чужих" людей- принимают все только своих
- зп большие, что мужчина, работающий там, может позволить, чтобы жена не работала, покупать каждый год машины, ездить за границу, купить квартиры( не одну), тратить деньги направо-налево
Удивился, что это МУП, тогда нужно проверить этот МУП, тк точно женушки этих мужчин числятся, получают зп, фактически там не работая.
Как интересно вакансии там закрываются( предмет проверок).

Малость не в тему
25 янв 2017 в 12:24

А когда уже кехмана снимут? Говорили, что по закону банкрот не может управлять гос. учреждением.

25 янв 2017 в 13:02

Про него можно сказать - настоящий депутат, много реально полезных дел сделал. А кому-то, видимо, приглянулось "доходное" место, кормовая база сжимается.

25 янв 2017 в 13:09

>>>> Никто мне до этого не говорил, что в этом кроется какой-то секрет или нарушение. <<<<
аххахаха, классная отмазка. надо записать и взять на вооружение

25 янв 2017 в 13:11

Сергей Валентинович хороший человек,мне он помог,очень помог.

Serg
25 янв 2017 в 13:31

Интересно чем занималась прокуратура все эти долгие годы? Почему именно сейчас, рынок поделить решили?

Патриот
25 янв 2017 в 13:32

Не знаю какой Бондаренко Директор,но как депутат он меня приятно удивил,он в нашем дворе и праздники устраивает,фильмы показывали и для детей сделал хорошую площадку,в школе рядом часто бывает компьютеры новые купил в класс информатики и мороженное и программу на 1 сентября делал,облагородил территорию,лавочки поставили Наконец то!!Еще была хорошая тема с уголком Букиниста.Часто наблюдаю возле его общественной приемной толпы народа с просьпросьмногимбами о помощи,многим помог в нашем дворе.Уважаю таких людей.

25 янв 2017 в 13:36

пусть стройку на пл.Трубникова закончит. сколько там котлован может стоять без дела?

Блин... ну работает мужик и работает, дело свое знает. Отстаньте уже от него! А если крикуны могут лучше делать, то кто мешает-то? Ну берите хозяйство, становитесь депутатом и делайте, а не кричите.

Я не робот
25 янв 2017 в 13:37

У него на лице написано, что он "о народе заботится".

Такие персонажи обычно говорят так "Ничего личного - просто бизнес !"

похороны это очень дорогое удовольствие и похоронные конторы живут очень не бедно..

25 янв 2017 в 14:20

У нас не все так однозначно. Поверьте... с.
Хотелось бы, чтобы закон для всех был, и ответственность соизмерима нарушениям. А не назначенных клевать, когда всех за быдло считают, и миллиардам ушедшим не придают трагизма.

12345
25 янв 2017 в 14:35

Не трогайте Серегу! Он дворы благоустраивает за свой счет!

25 янв 2017 в 14:46

Я не понимаю - чего всполошились-то? Очередной "навальный", блин, выискался - этот, который там "наковырял". Популярность народа завоевывают сугубо популистскими делами. "Власть ворует!!" и народ такой - (ТОЛПА здесь больше подойдет, простите, но вот вы - огромная часть комментаторов и их читающих-плюсующих-минусующих - те, кто подхватили это "ворует!" - вот просто как толпа себя и ведете) - "ворует!!". Причем тут ПО СМЫСЛУ то, что человек является учредителем организации - которую по сути можно было сделать подразделением просто ИМИ? Я не знаю, насколько чист тов. Бондаренко. Но вот сам этот фонд - посмотрите в интернете - организация просто, которая занимается вот теми вещами, про которые и сказано в статье. Почему у вас автоматически ВСЕ означает, что это "воровство"? Я понимаю - может что-то там такое нечистое есть, наверное в любом случае. Но вы сами-то на себя посмотрите - а насколько вы чисты? Уверены за себя, что в похожей ситуации не позарились бы? Понятное дело - люди может и себе чего "урывают" и там все такое "родственное" там присутствует. ЭТО ЕСТЬ ВЕЗДЕ, вообще-то, во всех странах. Нет таких идеальных людей - которые бы и дело огромное тащили и при этом говорили "да ладно. меня моя зарплата устраивает, мне ничего больше не нужно!". Дела-то делаются. Организация - да, можно сказать на привелигированном положении - там отделения по больницам и т.п. А что плохого-то?

25 янв 2017 в 15:18

больше тысячи захоронений у него в месяц-посчитайте.

бред
25 янв 2017 в 15:32

фонды - это некоммерческие организации и учредители фондов не имеют никаких прав на собственность фондов, которая формируется из пожертвований.
после таких новостей всегда возникает вопрос - чем же занимается прокуратура и каков уровень образования ее сотрудников.

25 янв 2017 в 15:54

Честно, единственный депутат,который вызывает у меня уважение.

Путятишна
25 янв 2017 в 16:47

Оставьте С.В. Бондаренко в покое! Он очень многое делает для людей, для города, для памяти ушедших.
Вы хоть знаете, чем занимается его фонд?! Он перезахоронил людей, известных когда- то, актёров и общественных деятелей, сделал им, забытым ныне, достойные могилы! Помогает как депутат на вверенной ему территории, поддерживает малоимущих и детей.
Он, потерявший сразу двух маленьких сыновей, погибших от рук бандитов, сумел остаться на ногах и служить городу! Такие не врут и не жульничают, им нечего уже бояться и незачем претворяться.
Успехов Вам и Вашим соратникам, сильный и мудрый человек!

25 янв 2017 в 17:04

Ну как же так - опытный чиновник и депутат что, не знает законов? Не верю. Тогда зачем вошел в состав учредителей?

25 янв 2017 в 18:25

посмотрим как наша прокуратура работает как мэр отреагирует

Молчун
25 янв 2017 в 19:36

Бондаренко лично не знаю, сталкиваться не приходилось. Запомнилась трагедия с его детьми. Думаю, что это были отголоски его профессиональной деятельности. Он уже тогда занимался похоронными делами, а это дело всегда было сверхприбыльным и близким к криминалу. Но, товарищи дорогие, люди умирали, умирают и будут умирать. Поэтому такая служба нужна, и чем четче она работает, тем лучше горожанам. Вспомните, как раньше для похорон звали друзей копать могилу, добывали на работе транспорт, сами делали памятники. Мне нет дела до прошлого директора ИМИ, главное, как он сейчас исполняет свои обязанности. И вот тут стоит отметить, что работа в ИМИ отлажена. Так получилось, что за короткий промежуток времени пришлось похоронить нескольких знакомых разного возраста. Пришлось побывать и в крематории, и в разных прощальных залах, посмотреть на разный персонал. Хочу сказать, что в ИМИ все организовано очень достойно, с тактом и уважением к близким умершего, без китча и выкручивания нервов в отличие от крематория. Думаю, что всех больше беспокоят заработки Бондаренко, а не его личность или нарушения. А, по-моему, пусть работает, судя по результатам он это действительно умеет.

Твой_Котик
20 окт 2017 в 21:15

монополтзировал рынок ритуальных услуг. при каждой больнице свой офис. когда наша бабушка в 2015 году умерла менеджер позвонила раньше врача и начала придлогать приехать к ним с вещами на оформление. как история болезни могла попасть ?? а через 30 минут позвонил заведующий реанимации... как такое может быть? слава богу что оформили через знакомого а то эта хабалка обсчитала нас на 75000. все обошлось в 35

людмила
11 янв 2020 в 18:13

В ИМИ на Кропоткина 112 работа поставлена отлично. 60 % идет в "черную ". За день очень хорошая выручка , на благотворительность хватит.

ирина
12 мар 2021 в 15:26