Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации ​Потерявшаяся овчарка сутки сидит на одном месте и смотрит на дорогу
​Потерявшаяся овчарка сутки сидит на одном месте и смотрит на дорогу

23 янв 2017 в 16:50

Пес, возможно, живет где-то поблизости, находится на самовыгуле. Или из частного сектора прибежал. Пришел на запах течной суки и теперь сидит и караулит, когда хозяин с ней будет здесь проходить.

Инна
23 янв 2017 в 17:38

Подскажите кто знает как разворачиваются события?
НГС, может есть информация? Забрали собаку или нет?

23 янв 2017 в 17:41

смотрю не него и понимаю что собаки лучше и преданее людей. Жанна напишите пожалйуста как будет развиваться ситуация. очень жаль пса, искренне верю что он доверится и пойдет к человеку который его никогда больше не предаст, не обидет и не бросит!

Жанна
23 янв 2017 в 18:21

Ситуация такая - приезжали два потенциальных хозяина - он не пошёл, от первого сначала вообще убежал . Потом пёс с мужем моим вроде нашли контакт- даже дал себя погладить. Но не согласился ни с кем поехать . Но , сейчас он ушёл, или его забрали - час его уже нет на прежнем месте. Может устал от внимания. Мы нашли платную передержку и человека , который может помочь его "отвести". Все переживают, чтобы не забрал отлов - жители дома его ходят ищут . В отлов сейчас дозваниваемся , как появятся ещё новости - напишу ...

Жанна
23 янв 2017 в 19:08

Нашлась хозяйка ! Сказала , что убежал пёс , увязался за собакой . Приехала за ним хозяйка на оке , пёс бросился к ней -облизывал . Сказала, что два дня уже ищут. Все хорошо! Спасибо , ребята !!!

23 янв 2017 в 19:40

Ура!!!! какое счастье что нашлась хозяйка!!!!! Как приятно видеть что не всё плохо заканчивается!!!

Житель дома
23 янв 2017 в 20:25

Лучшая новость понедельника!!! 2 дня из окна наблюдал за собакой, очень жалко его было, образец преданности. Пробовал к нему сегодня подойти, не подпустил облаил.

Изот
23 янв 2017 в 20:40

всех владельцэв собак переселить в отдельный раён

23 янв 2017 в 21:12

В одном из районных судом города, лет пять назад была такая история: вместе с хозяином пришла собака. Вынесли приговор и хозяину определили срок в виде реального лишения свободы. Собака сидит и ждет его на крыльце, а его через другой выход вывели в автозак и в СИЗО. Собака на крыльце хозяина ждет день, неделю, две, три. Ее кормят судьи, судебные приставы, сторожа гоняют. Перед выходом председателя суда из отпуска, а этот бы человек не дал бы собаке дальше сидеть и ждать, молодая помощник прокурора нашла добрых людей в деревне и уехала собачка принудительно.

23 янв 2017 в 23:41

Видела название статьи, но не смогла с утра найти сил прочитать сначала. Прочитала, расстроилась. Сейчас счастлива от новости. Изначально такая мысль и была, что собакен просто влюбился.... Они же тоже человеки, хоть и собакены... Помню историю из детства, когда напротив подъезда жених-сеттер сидел и глаз не отводил от подъезда. Мы все пеерживали за него. Хозяева его забирали, а утром он опять был на своем посту. Невеста его была весьма скромной наружности, что-то вроде пуделя, звали ее Кася. Но, сколько радости было у "жениха", когда Касю выводили на прогулку. Причем это не было связано с физиологическими днями Каси. это просто была любофффф. Желаю всем здоровья и счастья. оставайтесь такими же трепетными. внимательными и добрыми. Давайте вместе спасем мир от черствости и равнодушия. Спасибо всем!!!!

24 янв 2017 в 01:39

а я бы вот нехило напугалась от такого лая...

Тапа, Вы еще одна равнодушной не оставшаяся, как и Жанна к примеру, и пес с ее мужем. Так же глубокая Ваша мысль о том, что они же тоже человеки. А также ряд лиц. И счастье заволновалось в моей груди. от новости тоже. Только как то уж сбивчиво все в новостях. И любоффф, и про физиолгию. Важно однако, что много чего положительного, хотя признатся четко так и не поняла, сколько их было, уехавших принудительно, собак, и сколько оставшихся сидеть и смореть на дорогу.Насчет черствости хороший рецепт см. в Нашей Планете. Конечно, в чем то Григорий был и есть прав. В голове не укладывается не со всем.

24 янв 2017 в 09:00

Жанна, спасибо за такую добрую новость!
Вы человек с большой буквы!!! побольше бы в нашем обществе таких неравнодушных, добрых отзывчивых, и с таким добрым сердцем как ваше!