Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

769 комментариев к публикации Дочь Виктора Ганчара избили возле школы: девочка в больнице
Дочь Виктора Ганчара избили возле школы: девочка в больнице

18 янв 2017 в 17:01

Яблочко от яблоньки не далеко падает, это еще раз доказывает адекватность действий Гончара.

18 янв 2017 в 17:01

Хочу добавить, что ее - бабусю может и жалко - сына потеряла, но после того как она ситуацию НАСТОЛЬКО неправильно поняла - что уже и руку на ребенка поднимает - теперь к ней только очень нехорошее отношение.

Татьяна
18 янв 2017 в 17:01

Кошмар для семьи продолжается.

Михаил
18 янв 2017 в 17:02

посадить бабульку неадекватную. нападать на ребенка - ниже плинтуса!
понятно что потеряла родственника, но он сам виноват в этом - если ломился в чужую квартиру и напал на девочку.
я бы на месте ее отца поступил бы так же! защита семьи самое главное для мужика!

Ирина
18 янв 2017 в 17:04

Яблоко от яблони не далеко падает! Еще мозгов хватает на ребенка нападать!

111
18 янв 2017 в 17:04

А бабушка наверное считает неадекватным Ганчара, который убил её сына и гуляет на свободе

18 янв 2017 в 17:04

Нельзя так оставлять. Надеюсь "бабушка" получит реальный срок. И наши доблестные органы, в очередной раз не скажут "убьют тогда приходите".
Детей нельзя трогать, разбирайтесь взрослые дети не при деле в любом случае.

18 янв 2017 в 17:07

В нашей стране женщин не садят в тюрьму. Женщины сами- закон и порядок. Выждала время и наказала за сына. И как её можно осуждать, если суды таких 100%-но оправдывают. Онажеженщина!

18 янв 2017 в 17:08

Там что, вся семья такая?

18 янв 2017 в 17:11

а разве это не попытка убийства не совершеннолетнего?

Екатерина
18 янв 2017 в 17:13

Бабушку надо привлечь к уголовной ответственности и посадить

18 янв 2017 в 17:14

Как стыдно. Моя фамилия в мире "людей" - Галкин. Одно не пойму; - Какое отношение ко всему этому, теперь, имеют эти девчушки? Надо провериться на адекватность. А обезумевшую "мать" изолировать необходимо. Надеюсь все поняли какую.

18 янв 2017 в 17:15

А был у меня схожий случай.
Стук в дверь, открываю, а там пьяная в хлам морда в квартиру ломится. Ну, его то я просто сразу вытолкал. А если бы квартиру открыла девочка, , и он успел бы войти?

18 янв 2017 в 17:17

Вот и эту посадить, пускай посидит подумает че да как, что на детей кидаться нельзя.

18 янв 2017 в 17:22

Так и подумал. И по аналогии вспомнил Людмилу Спесивцеву, пусть подобных эпизодов за ней и не значилось.

18 янв 2017 в 17:23

Теперь все онижеженщины выйдут в защиту этой Галкиной. Уверен, что возбуждения уголовного дела не будет, а если вдруг - то матриархальный суд её не посадит.

18 янв 2017 в 17:24

Ммммм... вишенка от яблоньки не далеко падает- так говорят? Сын был наркоман дебошир, уголовник. И мама его детей избивает. Хороша семейка, чо

18 янв 2017 в 17:27

имхо....бабушка себе уже срок обеспечила....за нанесение телесных повреждений

1234
18 янв 2017 в 17:27

читать смешно. все комментарии как под копирку.

18 янв 2017 в 17:28

Хорошего адвоката нужно семье, чтобы посадить эту неадекватную. Не даст она им нормально жить на свободе.

Сотник
18 янв 2017 в 17:39

Пожилого эмоционального человека легко спровоцировать.
И многие современные дети на это легко способны. Но надеюсь, здесь не тот случай. Надо разобраться.

не напиваюсь
18 янв 2017 в 17:47

У некоторых людей бывает потеря ориентации на короткое время. Они не понимают где находятся и не могут найти дорогу домой, забывают свой точный адрес. Это случается с пьяными.
Те лица, которые знают, что в пьяном состоянии они крайне неадекватны, не должны пить спиртное во всяком случае больше 50 грамм за раз, чтобы не терять рассудок. Если же они знаю о своем будущем неадекватном
состоянии напиваются, да еще вне своего дома, то можно говорить уже о том, что они умышленно создают опасные ситуации ля себя и окружающих. Есть конечно алкоголики, которые не в состоянии контролировать себя в плане пить/не пить, но большинство неадекватов просто периодически напивающиеся. Это тоже самое, что и пьяным садиться за руль. Если водитель знает, что не может себя вести благоразумно и законопослушно в пьяном виде, то надо либо вообще не пить, либо продавать машину.
Что касается убийства ломившегося в квартиру, то на мой взгляд, там имели место не столько защита, сколько припадок ярости и излишние действия.

18 янв 2017 в 17:54

Вспомрилась мне по аналогии история Виталия Калоева. Молодец мужик

18 янв 2017 в 17:56

Как говорится, от осинки не родятся апельсинки. Что мамаша, что почивший сынуля.

Екатерина
18 янв 2017 в 18:02

Виктор Гончар-вы молодец, но мой вам совет-уезжайте из этого города,а лучше из этой страны.Здесь вас конечно морально поддерживает вся адекватная часть жителей Нск, но помимо их, есть ещё всякие неадекваты типа"убийца должен сидеть" (даже из-за самообороны), а также наркодилеры и прочий общественный мусор, а как работает наша судебная система вы уже знаете... Уейзжайте и забудьте это как страшный сон.Добра вам.

18 янв 2017 в 18:03

Дело громкое, неоднозначное, мнений много... Мне кажется, переезжать Гончарам нужно. И в первую очередь, чтобы детей оградить от этого всего.

18 янв 2017 в 18:06

Жесть. Что тут можно сказать. Своего сына толком не воспитала (хотя о покойникак лучше ничего не говорить), так и других колечит.

18 янв 2017 в 18:07

Нападение на ребёнка конечно дикость. Да вот только оно вызвано, не обоснованным оправдательным приговором. Принцип "око за око", не мы придумали, и не нам его отменять. Если государство отказалось карать убийцу, у близких погибшего, возникает естественное желание, вершить правосудие самим.

18 янв 2017 в 18:09

Вот так и получается, что за грехи родителей расплачиваются их дети.
Прямое тому доказательство!

Опер
18 янв 2017 в 18:16

Семье срочно нужно переезжать.

18 янв 2017 в 18:19

Гражданку Людмилу Галкину нужно судить

18 янв 2017 в 18:20

За что люблю новосибирских ментов, так это за бурную деятельность.

Как бедного Лоскутова на площади ловить вместе с центром Э — это легко.
А как забраковать неадекватную женщину, которая ЧЕТЫРЕ раза нападает на ребенка — это мы не можем.

18 янв 2017 в 18:28

НГС будьте объективны.
"но хозяин квартиры ему помешал."
да он не помешал, он просто выместил всю злобу на безобидном пьянице и лишил его жизни.
Суд признал его виновным и назначил наказание, просто под общественным давлением нашёл способ освободить убийцу.
Кто Объяснит матери, что убийца может спокойно ходить по белу свету, просто по тому, что прошёл срок давности ?

18 янв 2017 в 18:28

Бабулю надо наказать, либо принудительно лечить, самое поганое на ребенке отрываться.

почему она ещё не сидит в СИЗО??? за покемонов и картинки в интернете сажают чуть ли ни в этот же день. Что за страна

Надо уезжать
18 янв 2017 в 18:30

Гончарам надо уезжать,иначе это никогда не кончится.

зинутон
18 янв 2017 в 18:30

на инсценировку похоже

18 янв 2017 в 18:31

Когда функцию возмездия за преступление не выполняет Закон, начинается кровная месть. Так было всегда и везде.

18 янв 2017 в 18:46

помнится мужика посадили на 13 лет за то что девочка 9 лет увидела в скайпе его "орган". ну и какая из девочек получила болтшую травму? та что посмотрела на картинку в скайпе или та что лежит с сотрясением?

18 янв 2017 в 18:58

Что же она на отца не кинулась? Или трезво оценила соперника? Здесь явно не аффект.

18 янв 2017 в 18:58

Ганчар, видимо, думал, что всё уже закончилось. А оказывается, что всё только начинается.

Яяяяя
18 янв 2017 в 18:59

В принципе, мать убитого ведёт себя некрасиво, поднимая руку на ребёнка, я ей сочувствую. Но все забывают, что это произошло не само по себе, а вызвано несправедливым судебным приговором и поддержкой, оказываемой убийце такими же не особо цивилизованными людьми. Что это за дикость - образно говоря, выскакивать из пещеры и забивать дубиной ошибшегося дверью, пусть и подвыпившего, человека?! Он живёт в мегаполисе, а не где-то там, и должен был вызвать полицию. А вообще, хороша семейка - дочь распахивает двери чужим людям, мужчина не может держать себя в руках, жена не могла успокоить гончара и объяснить вероятные последствия.

18 янв 2017 в 18:59

если честно сказать, с учетом того, что известно ранее об этой истории, я не очень-то верю жене этого Ганчара и его ребенку.
Может, я не права, но, по-моему, они не из тех, к кому обратишься за правдой.

хихихи
18 янв 2017 в 19:10

Я честно говоря до сих пор так и не понял , виноват Гончар или нет !?
Как то все очень мутно было освещено в СМИ и ясности полной нет ! Картина проишедшего вообще неясная - защищал он семью или просто запинал мужика .
Я мать понимаю , если не согласна с приговором , обращайся выше , к генеральному прокурору , президенту , но причем здесь ребенок ?
А бы еще как то понял если бы она накинулась на Гончара , но маленький ребенок ? Короче жесть полная , но очеень мутная .

345
18 янв 2017 в 19:11

Удивляюсь некоторым комментариям: "инсценировка..." Это с какой головой нужно быть родителям, чтобы собственного ребёнка в больницу отправить, тем более отрепетировать нужные показания. Ради непонятной возможности отмазаться от возмещения вреда? Сами-то верите в такую чушь?
Бедный ребёнок, выздоравливай.

Вальс
18 янв 2017 в 19:18

Уезжать им надо подальше.

18 янв 2017 в 19:21

Что бы не произошло между взрослыми, она должна быть наказана по закону, без всяких отмазок. Дети должны быть защищены законом однозначно, иначе у страны не будет будущего.

ага
18 янв 2017 в 19:24

Девочке показали фотографию и она сразу узнала бабушку. А старшая дочь Ганчара тоже сразу начала говорить именно то, что адвокаты сказали. И нападение то уже не первое. По-моему, что-то нечисто во всей этой истории. Если бы нападения раньше, то однозначно в милиции это знали бы и обязаны были отреагировать. Из-за одной фамилии Ганчар, потому как неприятности им не нужны. Похоже, что врет мамаша. Мало ли где девочка могла получить сотряс - на горке каталась, подружки побили. А все дружно на бабку накинулись, будто семейка Ганчара это всегда неоспоримая правда. Во время суда там сплошь вранье было.

Виктор
18 янв 2017 в 19:33

Полиция ждет когда детей - когда ребенка убьют????
У нас полиция работает по принципу: Будет труп, тогда обращайтесь???
Что за бред? Родители обращались в полицию и никаких мер не было принято?

18 янв 2017 в 19:41

я больше чем уверенна , что если и стукнула , то не серьезно . А врачи любят констатировать сотрясение , ну не может пожилая женщина так сильно стукнуть рукой