Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

769 комментариев к публикации Дочь Виктора Ганчара избили возле школы: девочка в больнице
Дочь Виктора Ганчара избили возле школы: девочка в больнице

18 янв 2017 в 22:21

Полностью согласен с Ингой. Если бы у любого человека сына убили,не знаю что бы он сделал. Может бабушки нужно просто помощь квалифицированного психотерапевта))

Натали
18 янв 2017 в 22:41

читаю коментарии и волосы дыбом. хочу изложить в краце свою историю, и спасибо СМИ, что историю Гончара рассказали. в 2 часа ночи звонок в домофон: - откройте, пожалуйста, это почтальон я конечно не открываю, отключаю домофон и ложусь спать ( переодически наркоманы у нас, чтоб попасть в подъезд играют в почтальонов), но видимо сердобольные соседи всё таки открыли дверь этому \" почтальону\", я уж не знаю почему, но так думаю из мести ( в нашем подъезде всего 9 квартир), но этот \"почтальон\" поднимается на мой этаж и начинает ломиться в мою квартиру, у меня собака, которая начинает лаить, в квартире спят маленькие дети. Мой муж хотел выйти, я не пустила, вспомнив про историю Гончара, а \" почтальон\" разбудив весь подъезд, ломясь ко мне в квартиру, продолжал тарабанить в мою дверь, нецензурно выражаться и звал моего мужа на смертный поучительный бой. Ни чего не оставалось делать как вызвать полицию ( я просто побоялась, что мой муж открыв дверь убъет так же этого неадаквата). Полиция приехала, спросила чего я хочу и предложила мне вариант беседы с неадекватом и отпустить его с миром. В итоге, я всё таки написала заявление, чтоб забрали в отделение этого \" почтальона\", но выйдя из подъезда полиция уехала в одну сторону, а нарк пошёл в другую и очень хорошо, что он хотя бы ушёл, но страху я натерпелась этой ночью и плюс ко всему не выспалась ни я , ни муж, ни дети, а через час нужно было идти на работу, в садик, в школу.... печально всё это.....

Мария
18 янв 2017 в 22:44

На бабку заявление! Уже на тв-шоу было понятно,что она проблемная! Пока она девочку не изуродовала или еще что-то надо предпринять действия!!!!

Просто прохожий
18 янв 2017 в 22:46

Кошмар

Наттт
18 янв 2017 в 22:52

Ребята,уезжайте в другой город. Бабку судить!судить!судить!!!

18 янв 2017 в 23:06

Датам вся семейка под одну гребёнку - что парень, что тётя... Срок ей впаять, лет пять, пусть верхонки шьёт.

коломбо
18 янв 2017 в 23:28

Как-то странно все. Погибший и ганчар были знакомы и дверью он не ошибся, а была ли девочка. И потом все представили так, о чем уже всем рассказали. И были там разборки между погибшим и ганчаром, без всяких девочек. И красивая история про самооборону.

19 янв 2017 в 01:19

Комментаторы НГС пишущие про инсценировку, Вы вообще задумывались??? Неужели семья, которая столько настрадалась за эти годы от судебных тяжб и всего сопутствующего кошмара будет специально вспоминать об этой бабке и придумывать истории? Да они бы после пережитого с удовольствием забыли и о нарике сломавшем жизнь Ганчару, и его мамаше. В данном случае, мотива для инсценировок у них никакого нет, а нет мотива - нет и действия. А вот мамашу я совершенно не уважаю, потому что мало того, что сынка воспитала наркомана, сидельца и неадеквата, а когда ему дали отпор - теперь хоть как-то пытается выместить злобу на беззащитных детях. Даже не знаю, чтобы сделала на месте Виктора за своего ребенка. Много тут рассуждающих и правых, а как бы они себя повели в реальной ситуации - это совсем далеко от умных комментариев. Я считаю. что таким как Галкина и ее сын - нет уважения и прощения в нормальном обществе и не должно быть.

19 янв 2017 в 02:02

А точно была бабушка? Может это что то семейное, все ушли в глухую самооборону?

*****
19 янв 2017 в 03:28

Интересные суды в Новосибе - запинал соседа насмерть - освободили, ребенок погиб по недогляду воспитательницы - освободили. Зато за причиндал по скайпу 9 лет. А что касается истории с избиением девочки, так сильные сомнения берут. Мама там врет как песни поет. Когда Ганчар Галкина запинывал, ее дома не было, но на всех прямых эфирах она обстоятельно рассказывала, как дело было, кто кого за что взял и что при этом подумал.И публика слушала, разинув рот, а потом дружно поверила. Сейчас тоже мама рассказывает, как было дело, которого не только она, но никто больше не видел, и все верят как Кашпировскому. Может у нее дар как у него толпой руководить?

19 янв 2017 в 07:40

Справедливость у каждого своя.
Пока лучше всего показало себя в этой истории государство и правоохранители. Эффективность на лицо и законность соблюдена.

Виталий Викторович
19 янв 2017 в 08:31

Я вам простую вещь скажу, вы только не обижайтесь.

Но Гончара суд признал виновным.
И освободили его только потому, что обвинение просил переквалифицировать прокурор.
Но данные обстоятельства означают, что у матери и других родственников запинанного насмерть (по неосторожности как написано в приговоре суда) как у пострадавших есть право требовать материальную и моральную компенсацию за незаконные действия.

В таких условиях у Гончаров есть мотивы, чтобы тем или иным способом на этих лиц оказывать давление.

Я пока слышу только одну сторону, и даже эти рассказы выглядят весьма сомнительно:

а) Ребёнка избивают несколько раз и тишина. Так бывает?

б) Ребёнок несколько раз уже избитый этим человеком не смог убежать он ранее избивавшей её старухи ?

Вы младший школьник вас несколько раз избили, вы гарантированно не сможете оказать сопротивление. И тут вы видите этого человека и явно понимаете что намерения у него недобрые. Ваши действия ?

Лично я бы либо обратился к взрослым, а если таковых нет бежал бы со всех ног. А кто быстрее бегает вполне очевидно.

Или всё таки коллективный разум читателей НГСа считает, что храбрая школьница решила принять неравный бой, но её карате не сработало?

У полиции достаточно средств и методов выяснить правду.

Отонокакбываетто
19 янв 2017 в 08:41

все кто говорят что гончара освободили, что он зверски убил беззащитного ребенка - немного лукавят, гончара не оправдал суд, просто он весь срок который определил ему суд отсидел в сизу, вот его и отпустили. потом пьяный или под кайфом могут без беззащитными разве что когда сосвсем в хлам упитые но тогда они зачастую даже передвигаться не способны во всех остальных случаях они агрессивнее и опаснее чем трезвые т.к еще и все ограничения слетают.
по поводу того, степени виновности - это установило следствие и приговор вынес суд, все остальное ваши домыслы и хотелки да и никто не знает как на самом деле там было а то бедный онжеребенок ломился в чужую квартиру он же беззащитный можно просто вытолкнуть, как будто народ у нас в стране с агрессивными неадекватами не сталкивался.
гончара так же не оправдываю, повторюсь степень его виновности определил суд.

19 янв 2017 в 09:37

Зачем вообще открывать дверь незнакомым? Если это, не родственник, не друг, или, например, не работник ЖЭУ, не почтальон, не курьер, и т.п., о визите которого предварительно договаривались, зачем открывать?

19 янв 2017 в 09:42

Русские, что тут ещё сказать... надо в Америку переезжать, это Великая страна, а в этой деревне делать не чего, и будущего тоже нет!

19 янв 2017 в 09:57

Посадить ее и очень на долго нужно, мамашу.

Вся эта история, какая бы она ни была, преступник Ганчар или нет, побуждает нас - людей, которых она напрямую не коснулась, - пропустить ее через себя и представить: что будет, если. Тем и ценна.
Я незнакомым людям двери обычно не открываю, а если открываю, то убедившись, что смогу ее закрыть. А если я ее не смогу закрыть... Ну тогда не знаю. В квартире жена беременная, дальше порога незваный гость ко мне не войдет. Я просто не могу, не имею права ему этого позволить. По крайней мере, пока я могу оказывать сопротивление. Но я также не могу ему позволить, после того, как я его выкину из квартиры, продолжать звонить в дверь, стучать в нее, пытаться ее сломать, обгадить. Поэтому выволочь его лучше за пределы подъезда, а не своей квартиры (блин, а там же домофон!!!). Потому что то, что он будет ломиться в квартиру, для полиции - пустой звук. Все живы? Ну вот и ладушки.

19 янв 2017 в 10:12

Ганчару Бог судья, как было мы не знаем. Но что против разъяренной бабки может ребенок сделать. Здесь уже не до удобств жизни, надо переезжать подальше.

19 янв 2017 в 11:01

Словно наблюдаешь за перипетиями героев сериала. Вот и второй сезон подоспел с новым антагонистом и новым витком конфликтов.

19 янв 2017 в 11:07

Кровь за кровь, око за око. Печально. Родительская "обида" слепа. Заметил, что комментаторы в основном готовы "в землю втоптать за своего ребенка". Не говорят кого, правда. Любого видимо. Вот бабуля тоже готова втоптать. Много ненависти в людях, много. И страшно, когда она прикрывается "благими намерениями". А любая палка она о двух концах. Ребенка жалко, слов нет. Факт, что "дело темное" Иначе бы не было такого перекоса, то офигенный срок, то полное оправдание. Но в любом случае вывод - не лезьте в чужую жизнь ни под каким предлогом и ни в каком состоянии! Целее будете.

Berkov
19 янв 2017 в 11:13

Дурдом, то я читаю новости "мужик вышел отлить в кустах, за которыми оказался детсад и его судят за совращение малолетних", то "проводится проверка" про избиение ребёнка... Почему бабушка, распускавшая руки, ещё не в СИЗО?!

19 янв 2017 в 11:22

Просто еще одно доказательство бездействия всех "правоохранительных" структур с одной стороны и совершенной безнаказанности таких недобабушек. Слово человечность постепенно теряет свой смысл - родители плюют на детей, дети на родителей, а особо "хорошие" на тех и других, но "признаков правонарушения не выявлено".

19 янв 2017 в 11:24

Комментаторы !
нельзя смотреть на проблему только с той стороны , с которой вам ее преподнесли !
бабушка потеряла сына так или иначе по вине Гончара и .он перед ней виноват ,
вряд ли бабушка мастер по боксу и девочка действительно получила травму
и , кажется , Гончары просто вошли в раж

Макс
19 янв 2017 в 11:29

все тут спорят, адекват не адекват... а если представить ситуацию, что отца небыло дома, и дочь по какой то причине открыла дверь этому не званному гостю, исход мог бы быть другим( для дочери). У Ганчара просто моментально включился инстинкт защиты своей семьи, своего жилища. Это просто стечение обстоятельств. И слава богу что отец оказался дома. А то что случилось, то случилось. Им жить с этим. Бог разберется что к чему.

19 янв 2017 в 11:32

А нападения точно были? Свидетелей, я так понял, опять нет, а сотрясение мозга невозможно диагностировать объективно.

19 янв 2017 в 11:32

Как накинулись на Ганчара , а что же у нас такая " справедливая " общественность , не устраивает гонения на пьяных водителей которые насмерть сбивают по несколько человек ? Наверное в головах обывателей следующая цепочка , Ганчар специально убивал и они уже знают , без суда , что он виноват . Водитель же случайно выпил , сел за руль и задавил .

19 янв 2017 в 11:39

Господи, слезы на глазах, как можно на дитя напасть, благо жива осталась девочка, но сотрясение мозга и психологическая травма это на ВСЮ ЖИЗНЬ!
Бабку однозначно в тюрьму!

19 янв 2017 в 12:03

Посадить однозначно, даже если у нее "крыша съехала", приличный человек ребенка не тронет в любом состоянии!

Александр
19 янв 2017 в 12:13

Это всё из-за неадекватного наказания для убийцы, суд пошел на поводу у общественного мнения и оправдал убийцу, отсюда продолжение.

19 янв 2017 в 12:34

Государственная пропаганда 70 лет внушала галкиным, что они - хозяева страны и "гегемон мировой революции". Теперь это у них уже на генетическом уровне.

19 янв 2017 в 12:37

вот вам работа наших судей сидят в интернете смотрят аналогичные ситуации и потом выносят вердикт
за что такие деньги им платят
полный бардак в стране

19 янв 2017 в 12:42

Ганчар был освобожден от уголовной ответственности по не реабилитирующему обстоятельству, что дает право потерпевшей требовать возмещение причиненного ущерба и морального вреда. А теперь подумаем, есть ли смысл "клеветать на бабку"?

Александр
19 янв 2017 в 13:08

Убийца должен сидеть.

19 янв 2017 в 13:09

А что тут был какой то другой вариант ?
А как бы могла развиваться подобная ситуация в США или Европе ?
Жаль . что по ТВ не показывают , как всё это происходит в правовых , развитых странах

draco
19 янв 2017 в 14:29

Посмотрите какой неадекватно большой процент защитников алконавта и наркомана - вот это самое страшное в этой истории...
Я надеюсь, что большинство этих людей просто никогда не сталкивались с агрессивными алконавтами, поэтому так жалеючи к ним относятся...
Гончар поступил правильно и он абсолютно не мог предвидеть, что алконавт умрет после удара (а по другому от алконавта видимо нельзя было освободится)...
И ещё один моментик - кто мешал Гончару сказать, что в момент удара дверь не была закрыта ? Одно это разбивает все измышления защитничков алконавтов...

Отонокакбываетто
19 янв 2017 в 14:54

Нравятся мне комментаторы, которым кажется что-то, кажется что можно было по другому поступить, кажется что доказательств нет и т.п
а по факту, было следствие, следствие установило все материалы и обстоятельства по делу коих в итоге стало достаточно по сути для обвинительного приговора для причинения смерти по неосторожности.

И ведь изолировать от общества её невозможно, пока не убьёт кого-нибудь.

19 янв 2017 в 18:21

В нашем доме жил наркоман с мамашей- алкашкой...В тюрьме несколько раз сидел ( в т.ч. за убийство)...мерзкий... Когда мать умерла и вскоре родственники продав квартиру, переселили его в другой район, где он умер благополучно... весь дом вздохнул легко и сказал наконец-то!!!

19 янв 2017 в 18:44

Как бы там не было, но женщина не права. Есть притенении к Гончару с ним и разбирается. Не обязательно применять физическую силу. В любом случае соседство в одном доме ни к чему хорошему уже не приведёт. У нас народ по другому воспитан. Нужно выезжать хотя бы из района. Бабуля всё равно не успокоится.

19 янв 2017 в 23:29

Мне почему то не верится,что эта женщина могла напасть на ребёнка. Здесь не чистое дело. Почему так все на неё набрасываются ,ведь ещё нет доказательств,что именно на ребёнка напала мать убитого парня. Надеемся на справедливое расследование.

ГОСТЬЯ
20 янв 2017 в 02:37

А кто решил, что это была бабушка. С их слов чуть не изнасиловали бедную девочку, а что есть телесные повреждения, порвано белье или еще что-нибудь...
Вы уж простите все проходит только с их слов... Бедный Гончар, да БОГ ЕМУ СУДЬЯ, он все там видит и всем воздастся по заслугам.
А если докажут, что это была не бабушка. Также по всем канала оповестят, что бабушка не виновна. И какое-такое сотрясение лечится всего 4 дня...

20 янв 2017 в 09:35

Вам нужно переехать в другой город!

Митрофан
20 янв 2017 в 12:43

А как вы хотели товарищ ,ГОНЧАР?! ВАШЕ ДЕЛО то замяли!

мужчина 1983 г.р.
20 янв 2017 в 16:33

я сначала подумал ,что речь про то , что в школе его старшую дочь обижают другие подростки , вроде бы раньше об этом говорилось,
что девочки-одноклассницы обижают его дочерей

мужчина 1983 г.р.
20 янв 2017 в 16:40

если всё так на самом деле , то матери Галкина можно конечно условно пару годиков дать , статья "побои'- статья небольшой тяжести ,
на первый раз ранее не судимых за такое не садят , а вот если находясь под условным продолжит заниматься этим же , тогда может уже получить реальное

Survivor
21 янв 2017 в 13:16

типа то, что сын не сделал, хочет мать сделать? Или чего-то не понял?

Перевозчик
22 янв 2017 в 23:20

Рекомендовал бы этой семье продать всё и переехать в другой город, начать заново жить попробовать...