Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Заельцовском бору спасатели начали бесплатно поить горячим чаем
В Заельцовском бору спасатели начали бесплатно поить горячим чаем

6 янв 2017 в 14:08

Ерунда....Там давно уже чай на травах сладкий бесплатно попить можно, места знать только нужно. На стадионе Красное Знамя (первая городская лыжня), да и на самой трассе 5 км. стоит теремок где чай уже не первый год бесплатно попить можно. Кто катается на лыжах, тот знает. А это на пиар какой-то похоже.

6 янв 2017 в 14:16

Туалетов то достаточно в парке? А то чаю напьются...

6 янв 2017 в 14:19

Спасателям поить новосибирцев в Заельцовском бору горячим чаем - это гораздо серьёзнее, чем оставить этих бедолаг без туалета.

6 янв 2017 в 15:00

Чай - это полумеры! Срочно нужны пункты раздачи гуманитарной помощи! Горячая еда, тёплое жильё! В стране гуманитарный кризис, тысячи людей остались в этот новый год без средств к существованию. Правительство замалчивает и закрывает глаза на проблему отсутствия жилья, еды, будущего у своих граждан! Надо писать петицию в ООН, ЕС, суд по правам человека. Может там дадут ответ, почему в стране наполненной нефтью, богатейшими природными ресурсами, у населения нет элементарной тёплой одежды. обуви, продуктов!

В никуда
6 янв 2017 в 15:10

Дурость какая!Только что с сыном с Локомотива приехали. Кафе работает, чая навалом.Небесплатно, конечно. Да мы и с собой термосочек прихватили.На улице чудесная погода. МЧС деньги некуда девать?

ALEX
6 янв 2017 в 15:11

Нужен он будет для бездомных на вокзале, и как раз после 16, когда морозы крещенские начнутся, а в таком варианте-только деньги списать, да себя сахаром и чаем обеспечить

стыдно
6 янв 2017 в 15:14

Стыдно,что МЧС занимаются ерундой! Пусть идут работать во всякие "подорожники" и проч....за ту зарплату,и немалую,......Кстати собаку так и не спасли....- "спасатели".

петя
6 янв 2017 в 15:40

Бред полный на улице тепло,какой чай кого спасать?Господам спасателям помочь в лесах спасти диких животных .Касули пачками дохнут от изобилия снега и отсуствия корма ,а это биологическая цепочка.

6 янв 2017 в 15:41

Чо то как то не то пальто... поехали бы лучше по деревням НСО дороги почистили, бабулькам дров привезли. Так то конечно ловчее при 0 градусов да в городе раздавать чай городским жителям

6 янв 2017 в 15:48

деньги в МЧС идут очень немалые.
катастрофы ,слава Богу,не каждый день ,а работу свою показывать надо.
+ создание хорошего имиджа.
отсюда бесплатный чай,рассылка массовая смс- сообщений,газета- вкладка Спасатель в Комсомолке и проч.акции
ни о чём, чес.
вот бы где сэкономить разумно.
оклады,море льгот.
и ещё.. лирическое..
ну не верю я ,что может быть хорошим спасателем человек весом под 120 кг!

Вася
6 янв 2017 в 15:50

"Полевая кухня заработала недалеко от катка на входе в ПКиО «Заельцовский бор»"... Ну и какая же это "полевая кухня"? Полевая кухня - это греча с тушенкой, пироги, блины, печенье, пряники, конфеты в конце концов... А сладкая водичка с пакетиком это не кухня. При всём уважении к работе спасателей.

6 янв 2017 в 16:46

Полевые кухни должны стоять в полях новых микрорайонов, где понастроили студий тысячи. Люди десятилетиями живут без кухонь, многие снимают на последние копейки, так хоть во дворе кухни были бы...

6 янв 2017 в 18:46

ну все плохо в вашем балагансообчестве!! Даже если скажут ,что деньги раздоют...все равно мало)))

6 янв 2017 в 21:21

И все то горе комментаторам плохо, и все не так и не эдак. Я вообще бывает некоторым людям просто поражаюсь...

Alex
6 янв 2017 в 21:47

Государству деньги девать не куда,как будто реальных проблем в городе не хватает,такие,как талоны в поликлинике,сложные процедуры сбора справок по тем или иным делам и т д

6 янв 2017 в 21:52

МЧС! а собаку с острова Кораблик спасли???нет необходимости?
а какая необходимость поить здоровых,спортивных ,способных позаботиться о себе людей чаем.бесплатным???показуха и ....(((((
P.S. в моем детстве мы ездили в Заельцовский на автобусе.неважно было,сколько там минус! брали с собой термосы,бутерброды.и ничего вкуснее не было....эх,было время!

Я бывает тоже сам себя чаем пою. сегодня на ветру вспотел и скорее пошел пить горячую малину со смородиной - листья заварены и на горячих кирпичах чайник стоит, ждет своего часа, пока я снег уберу.

А если кто-то чай не любит, а только кофе предпочитает??? Совсем не заботятся о людях))))))))))))))))))))))))) (шучу, если кому не понятно)

ё-ё-ё-
6 янв 2017 в 22:10

Очередной бред мэчээсного руководства. Неужели не понятно, что эта клоунада уважения ведомству не добавляет? Как и снежные машинки у каждой ПЧ?

все-таки у ГИБ2Д пиарщики креативнее: шоколадки, конфеты, диски со Штельмахом, одни номера с юбилейными годами чего стоят....

Перец
6 янв 2017 в 23:51

Пиар ход у МЧС что-то не получился. Кусок сахара и чашка чая. Смешно! Помогите губернатору этот ролик увидеть. Может он сможет их заставить работу работать.

7 янв 2017 в 00:13

Ещё бы концерт попутно организовали!

7 янв 2017 в 21:23

А водку когда начнут давать бесплатно в Заельцовском бору?Я тоже тогда приду.

7 янв 2017 в 21:28

спрашивается на фига? забегаловок там полно. с ними договориться чтобы гражданам чай бесплатно налили и агитацию повесили. это обошлось бы дешевле чем этот маскарад устраивать

Юпитер
8 янв 2017 в 03:10

Я вот одного никак не пойму, в Москве -28 КАРАУЛ! Паника во всей России.
Срочно мобилизуют кухни, чай горячий раздают. Тикси, Республика Саха (Якутия) -39, где вопли о срочной мобилизации?
У нас только в Москве люди живут да?

9 янв 2017 в 00:34

Я давно уже понял, что подобные службы работают и живут сами для себя в своем маленьком государстве, торопиться некуда, зарплата капает, пользы никакой. Самим то не стыдно, у нас что работы для спасателей нет? И ведь государство тратит на этот чаёк огромные ресурсы.