Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации С Новым годом, Новосибирск!
С Новым годом, Новосибирск!

1 янв 2017 в 14:47

Твой Новый год по темно-синей
волне средь моря городского
плывет в тоске необьяснимой,
как будто жизнь начнется снова,
как будто будет свет и слава,
удачный день и вдоволь хлеба,
как будто жизнь качнется вправо,
качнувшись влево. (Иосиф Бродский, "Рождественский романс")

Поздравляю новосибирцев с Новым годом. Праздник, в некотором смысле, довольно странный, но традиционно считается, что именно он может принести что-то новое, доброе и светлое в нашу жизнь, если этого сильно захотеть. Желаю всем, чтобы именно так всё и случалось. Не только в этом, но и во все последующие годы. С Праздником!

Время идет
1 янв 2017 в 15:07

Люди время так быстро летить , что не нужно замарачиваться что будет через 3 месяца или через месяц нужно жить сегодняшним днем . Потому что и 2017 год закончится так как будто и не начинался и 2018 и 2019 также быстро пролетят. Поэтому цените каждый миг и живете сегодняшним днем. Всех с наступающим 2017 годом!

1 янв 2017 в 15:08

А пенсионерка шикует - оливки на столе, никакого доширака. Перевернутая пробка на столе говорит о том что за кадром осталась открытая бутылка коньяка/бренди.

1 янв 2017 в 18:48

С Новым годом!
Всем побольше няшек и вкусняшек!
Я сильно много не готовила в этот раз - всего 5 салатов, одно горячее, и совсем одна бутылька шампанского. Зато настроение просто шикарное! Из-за полученных подарков! Их всего два, но какие!

С Новым годом, друзья, здоровья, счастья и любви!!!

1 янв 2017 в 18:52

Пока запекала курицу мучил только один вопрос - а это вообще законнно и правильно в год Петуха?
Никто не знает?

О_о?

2 янв 2017 в 10:36

С Новым годом!
"И будет светло, и будет тепло,
Пусть даже снегом всех замело.
Ярче люби, ярче играй, давай, давай.
Наши огни ярко горят,
Пусть что хотят про нас говорят,
Ярче люби, ярче играй, давай, давай.")))

2 янв 2017 в 21:05

Поздравляю также с Новым годом тех, кого особенно люблю на НГСе - Энни я, Радистку Кэт, Леныча, Даму с цветами, Хорошую, Андрея (с файерболом), Андрона, Сильвера, Осеннего (Сантано уже поздравила с ДрАлексом), орса, ферио и Тибула. И конечно же, дядьку Рюмкена...

С Новым годом, мои дорогие!
Желаю всех благ!
}{

2 янв 2017 в 22:59

Спасибо за теплую погоду- гуляй не хочу;
за нестареющие фильмы, которым более 40 лет и которые еще столько будут показывать;
за клип аббы "Happy new year". Вспомнился голубой огонек 80-81г с этим роликом.
Салютам на левобережке -незачет. Власти забыли про эту половину города.

Топограф
4 янв 2017 в 00:52

Кошмар!Город совершенно не подготовлен к Новому году!Проехали по городу к елке на центральной площади-ни красивой праздничной иллюминации,ни праздничных оформлений!Стыдно от приезжих,которые стремятся в наш город на праздник! А место для городской елки?!-выбрали какой то закуток 1х1м на площади,со смешным катком,а вцентральном парке,мало того,что елка-курам на смех,так еще и кучи снега,с которых и катаются дети.Спасибо руководителям города за такую подготовку города к празднику,за такое отношение к горожанам!Ответ ясен-не было средств! Да уж на лампочки то можно было найти.А место для городской елки-позор, за такой клочек земли сибирской.Конечно его не найти,т.к все застроено торговыми комплексами и точками(зачем и для кого они?если у народа нет денег?).Такого ужасного Нового года в городе не было ни при Толоконском,ни при Городецким!Очень жаль жителей!

ток
4 янв 2017 в 17:39

Да уж, люди которые в новогоднюю ночь писали тут комментарии, вы кто? У вас что совсем нет личной жизни, раз сидите в интернете, на новостном сайте в новый год. Теперь я понял почему тут постоянно ноют, летом хотят дождь и холод ,а зимой морозы под -40, да потому что у вы живете в виртуальном мире, а не в реальном.