Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Многодетная семья погорельцев получила документы на новый дом
Многодетная семья погорельцев получила документы на новый дом

Наталья
29 дек 2016 в 14:06

Я конечно все понимаю,в семье большое горе,но,мэрия не хочет ли выплатить зарплаты бюджетникам,хоть из резервного фонда,хоть из своего кармана???

Прокофий
29 дек 2016 в 14:06

Приятно видеть помощь властей по делу.

DrAlex
29 дек 2016 в 14:08

Ипотека только для нас холопов. Остальные ждут халявы! (

Хавроний
29 дек 2016 в 14:11

Мэр поедет ленточку в дом резать или, как всегда, ВФГ?

29 дек 2016 в 14:12

А могли бы дороги в городе почистить.

Яяяя
29 дек 2016 в 14:26

Завистникам предлагаю завести столько же детей потом писать гнусные Коментарии. Счастья и удачи семье.

Катрен
29 дек 2016 в 14:35

Мне кажется в результате пожара пострадал еще один дом, а как помогли им? Хорошо, что помогли семье (надеюсь не только на публику), но вторая семья сама видимо справляется с проблемой?

29 дек 2016 в 14:36

Почему все такие злые? Они многодетная семья, но они ведь не своих детей воспитывают, а чужих. Кто то сделал и бросил детей на произвол судьбы. А они берут и ростят. Это намного лучше, чем дети росли бы в детдоме.

АК!
29 дек 2016 в 14:55

поздравляю! Держитесь Куприяновы!

Василий
29 дек 2016 в 14:56

Все ругают Локтя, а я хочу похвалить!

Молодец, что лично взял проблему этой семьи под контроль и довел ее до счастливого финала!

29 дек 2016 в 15:21

это конечно хорошо, но мои родные вложились в стройку и она долготстрой уже 8 лет.

29 дек 2016 в 15:27

За 5,5 млн в Бронных переулках пять домов купить можно.

29 дек 2016 в 15:41

отличная новость!!!! поздравляем!!!

29 дек 2016 в 15:50

А причем тут вообще Локоть? Деньги-то губернатор дал... Ох и мастер попиарится наш мэр за чужой счет.

ERT
29 дек 2016 в 15:52

Хотела похвалить мэра, что-то хоть полезное, думаю, начал делать. Читаю и не пойму - он тут с какого боку? Странный товарищ.

ВВП
29 дек 2016 в 15:56

Стыдно, Анатолий Евгеньевич, к чужой славе примазываться. Снова ваши пиарщики подкачали. За семью рад, молодцы.

29 дек 2016 в 15:58

ВСЕМ крепкого здоровья и СЧАСТЬЯ!

29 дек 2016 в 16:49

Вообще государство должно помогать всем гражданам попавшим в трудную ситуацию. В загнивающей этим и занимаются, поэтому не надо писать про халяву, может и ждут ее. Не важно. Помогли и хорошо. Я рада, что хоть кому-то!

Мария
29 дек 2016 в 17:00

Сказать, что я приятно удивлена - ничего не сказать. На столько оперативно и организованно помогли. Просто нет слов! Пусть живут счастливо!

29 дек 2016 в 17:08

И на каком основании мэрия выполняет функции страховой компании?

29 дек 2016 в 18:45

Вот наглые, им дом, а они: " нам бы еще с ремонтом помочь". Я как понимаю дом сгорел не из-за стихийного бедствия, а из-за их действий. Кто то горбатится, ипотеку берет, а кто то размножается и уверен, что им все за это должны.

29 дек 2016 в 20:17

Хорошая новость, рад за них

eva
29 дек 2016 в 20:47

Какое счастье! Ребятня будет праздновать Новый Год в новом доме! Только вот недолго им осталось с лесом соседствовать))) Скоро там все застроят))) Мой отец в свое время брал дачный участок рядом с лесом, чтоб было где детям бегать. Прошло время.... осталось несколько берез. И ... заборы, заборы ....

29 дек 2016 в 22:48

а многодетная мама могла не волнуясь рассказывать про мандаринки и печеньки после получения дома? Эх, НГС, опять полны трагизма...

Локоть - молодец!
30 дек 2016 в 02:54

Локоть - молодец!!! Без тягомотин сделал это серьезнейшее и важное дело!!! Молодец мэр!!!респект!

Горожанин
30 дек 2016 в 10:47

Локоть снова к чужой славе примазался. Как всегда..

Соседка