Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Рассмешили Урганта
Рассмешили Урганта

27 дек 2016 в 01:14

директор центра психологической помощи Герман Пилипенко и менеджер креативного агентства Анна Курченко. не знаю я таких актеров в Новосибирске. в каком театре служат?

Из Москвы
27 дек 2016 в 02:48

Ой, а я прям только что вернулась со съёмок Вечернего Урганта! Просто сидела в зрительном зале. Во время съёмок все очень чётко и профессионально происходит. Проблема в само Останкино попасть, так как это режимный объект, то там несколько пунктов контроля, а людей на шоу много, и поэтому очень долго заходить. Перед началом программы Митя всех веселит и создаёт позитивный настрой, фрукты немного играют. У нас все записали с первого дубля! Говорят бывает иногда снимают несколько, но в основном все снимают с первого раза.

Вячеслав
27 дек 2016 в 07:37

Передачу с Ургантом можно спокойно закрыть, никто и не заметит даже. Смешно как пишут про какого-- то телеведущего как про царя прям. Ну правда смешно.

27 дек 2016 в 08:21

Вот что значит когда бабка один раз песню про войну поет. Только те люди сами добились а эти все на громком имени пращуров вылазят

27 дек 2016 в 08:23

Ну, Ургант ладно, актер... А Митя Хрусталёв? Моё личное мнение, В Камеди Вумен был на своём месте. Харизматичен, артистичен! А сейчас? Везде на втором плане, на побегушках, на"подтанцовке". Жаль!

Monstr
27 дек 2016 в 08:48

Когда закроют эту передачу Вечерний Ургант?!
Нормальные фильмы для отдыха показывать будут вместо хлама...

Бурундук
27 дек 2016 в 09:08

В последнее время слишком много стало этого самого Урганта, можно сказать уже с перебором .....

27 дек 2016 в 09:15

Чем тут хвастаться, позорники, казахстанцам проиграли.

27 дек 2016 в 09:30

Иван Ургант был великолепен в Прожекторе. Там он был на своем месте. Там они все друг друга органично дополняли.
А когда он один - слишком манерно. Слишком много его самого и слишком мало того, о чем он говорит или с кем он говорит. Я быстро от него устаю, поэтому его шоу не смотрю.

дед
27 дек 2016 в 09:38

Переключаю на другой канал.Для меня "пустобрёх".

Автомобилст
27 дек 2016 в 09:49

А вот мне интересно, а налоги платят эти Дед Мороз и Снегурочка? НДФЛ в виде 13%, от любых доходов физических лиц никто не отменял! А доходы похоже неплохие! ФНС надо взять на "заметку" этих граждан как и всех подобных лицедеев работающих в "чёрную", скрывая свои доходы!

Пчела_Майя
27 дек 2016 в 11:08

Не тот ли это Герман, который после проведения нового года в Маяковском, опаздывает на заказы к детям? ;-)

Как у Пушкина: Уж полдень близится. А Германа всё нет))))

не скажу
27 дек 2016 в 11:56

Загадка какая-то шоу этого Урганта - не смешно, не умно, не информативно, тоска смертная, кто это вообще смотрит? До кучи к шоу Галкина, Петросяна, Броневицкой, Задорнова - этакий пережеванный сто раз хавчик, который даже переваривать не надо, а можно сразу нести в отхожее место.

27 дек 2016 в 12:38

Если бы эти актёры рассказали на 1 канале о Чиновничьем произволе в Новосибирске... А так, ни о чём(.

Гражданин
27 дек 2016 в 13:59

Какой еще целый этаж Останкино?
Студия и несколько гримерных и кабинетов. Был. Видел.

27 дек 2016 в 14:44

"2-минутное выступление Пилипенко и Курченко стоит 7000 рублей за один номер в квартире"

Эмм, а что можно успеть за 2 минуты? И как они их фиксируют? Ставят таймер на смартфоне перед входом? ))

27 дек 2016 в 15:37

Рада за вас, Герман. Поменмогу сбывается то, что вы хотели)

27 дек 2016 в 17:41

Ургант умудрился мне надоесть, даже при том, что я практически не смотрю программы центральных российских каналов.

123
28 дек 2016 в 11:11

А мне даже жаль и Урганта и Хрусталева.. Никакого "их" "искраметного" юмора там нет.
Кто иногда смотрит NBC, знает, что эта передача точнейший плагиат The Late Night Show. Урганту пришлось полностью скопировать ведущего Дэвида и его поведение. Абсолютно та же манера, шутки, номера, эти монтажные картинки и все до мельчайших подробностей. Хрусталев чуть больше похож на себя, но тоже вынужден играть роль того же ассистента в очках, что и ассистент в The Late Night Show..
Конечно, не секрет, что абсолютно все популярные шоу от "поле чудес" до "голос" копии с запада, но именно тут забавно, что пришлось скопировать все до манеры разговора, поведения, жестов ведущего, "своего" в этой передачи нет ничего(