Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации НГС протестировал приложение CrocoDie для борьбы с эвакуаторами автомобилей
НГС протестировал приложение CrocoDie для борьбы с эвакуаторами автомобилей

Babrak
1 дек 2016 в 14:04

Во комедия будет: подъезжает эвакуатор, начинает грузить машинку, в это время ещё 20 соседних срываются с места :)

Ан 42
1 дек 2016 в 13:41

Эвакуация превратилась в бизнес, а не борьбу с автохамами. Если так дело пошло, то надо не возить целый день полицейского на эвакуаторе, а вручить ему фотоаппарат и пусть выписывает протоколы за нарушение. Ведь решилась проблема с парковкой на выделенной полосе для ОТ, поставив камеры - не нарушают! На Ленина стоят машины в три ряда каждый день и их не увозят, потому что водитель на месте, а поставь полицейского с фото на улицу на 5 дней - все нарушители исчезнут.

1 дек 2016 в 13:27

Теперь 2 эвакуаторщика могут просто ехать по городу и фотать друг друга в разных местах и получать по 50р за фотку:))

Не надо оформлять ничего, не надо цеплять, ездить на базу))

1 дек 2016 в 12:43

если из окна можно фотографировать, то получится неплохой колымчик)) В день раз по 10 вижу, как 2 эвакуатора увозят машины

1 дек 2016 в 12:38

создали бы лучше программу, когда фотографируешь автохама, отправляешь и вуаля - через 5 минут его уже эвакуатор тащит!

1 дек 2016 в 12:55

Если цель деятельности эвакуаторов действительно освободить улицы от неправильно припаркованных автомобилей, а не тупо "срубить бабла", то такое приложение всячески должно поддерживаться.

1 дек 2016 в 13:00

Лучший метод борьбы с эвакуаторами - не парковаться там, где эвакуируют.
Пользуюсь им 10 с лишним лет, брат жив, зависимости никакой.

1 дек 2016 в 12:41

Напоминает очередную охоту на покемонов.

Хмм
1 дек 2016 в 12:45

Смутила фраза: "Для получения компенсации вам нужно подъехать в наш офис и предоставить документы, подтверждающие факт эвакуации."
Правильно я понял, что офис находится по адресу г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, дом 18, пом. V ?

из документов надо предоставить:
паспорт Пользователя;
водительское удостоверение Пользователя;
доверенность на ТС, выданная на имя Пользователя собственником ТС (только в случае, если Пользователь не является собственником ТС);
свидетельство о регистрации ТС;
действующий на момент Эвакуации и обращения Пользователя полис ОСАГО на ТС без ограничения лиц допущенных к управлению ТС или в котором в качестве лица допущенного к управлению ТС указан Пользователь;
копия административного протокола о задержании ТС с отметкой должностного лица об устранении причин задержания;
квитанцию об оплате Пользователем штрафа за несоблюдение Пользователем требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств ;
квитанцию об оплате Пользователем Эвакуации ТС с Места парковки на специализированную стоянку;
реквизиты расчетного счета Пользователя, открытого в банке, на который необходимо перечислить компенсацию (в случае требования Пользователя о перечислении компенсации на расчетный счет в банке).

1 дек 2016 в 12:41

Что я сейчас только что просчитал? Покемоны больше не в моде?

1 дек 2016 в 12:59

по мне так куда полезнее приложние чтобы приманивтаь эвакуаторы на кривоприпаркованные драндулеты

Соломон
1 дек 2016 в 19:14

Эвакуатор GO! Новый уровень

1 дек 2016 в 12:45

Круто, осталось только владельцам эвакуаторов замаскировать свои машины под автокран.

Кекер
1 дек 2016 в 23:27

Пусть лучше людям помогают, чем покемонов ловить.

Лурк
1 дек 2016 в 14:57

Вообще ничего не понял! Что-то куда-то надо 10 раз тыкать, иметь подключенный интернет, хорошую реакцию и любить игрушки.
Это типа отечественный ремейк про ловлю покемонов, только они их переименовали в "крокодилов"? Свежо!

1 дек 2016 в 12:47

Смысл? если эвакуатор за 3 минуты погружает ваш авто. Какова вероятность что в этот момент, "охотник" будет по близости? Наверное вероятность стремится к нулю...

1 дек 2016 в 16:22

Надобы суда пристроить барышню из новости про билайн, пускай сливает экскаваторщикам клиентов...

V_V
2 дек 2016 в 01:13

Я всецело поддерживаю подобный сервис, после того, как на ул. Учёных запретили парковку в парковочных карманах, которые были оборудованы там лет 10 назад для жителей близлежащих домов (у которых во дворах нет ни одного парковочного места).

ваня
1 дек 2016 в 14:22

В этом вся Россия! Вместо того, что бы правильно парковаться и давить на власть , что бы были сделаны паркинги, мы лучше будем дальше нарушать и мучится от отсутствия парковок , НО сделаем приложение , что бы обмануть систему и не нарваться на эвакуацию!))) и так везде , обойти и перехетрить ! Законы и правила писали трусы !!!)))))

1 дек 2016 в 13:16

так-то да....сначала бросают как попало свои дроволеты, а потом борятся с эвакуаторами....по сути приложение помогает нарушителям и так можно далеко зайти- давайте делать приложения о местах нахождения экипажей силовиков,например.....штрафовать нещадно надо таких парковщиков, а не помогать им

1 дек 2016 в 12:57

Дожились... Создаются приложения, помогающие преступникам!
Ну создали бы еще приложение для ослеживания патрульных авто и другого спецтраспорта! Ну а чо!? В помощь грабителям то.

Челентано
1 дек 2016 в 17:44

у нас придумают массу вариантов, как нарушать все и вся безнаказанно....зачем соблюдать законы и правила?давайте придумаем приложения, позволяющие гонять на красный и давить пешиков на переходах....и получать за это бонусы....страна идиотов

1 дек 2016 в 14:11

а не проще деньги за парковку заплатить? ну а если нет денег на парковку, то и в центре особо делать нечего, паркуйтесь на пустырях на окраинах!

владелец Майбаха
1 дек 2016 в 15:53

Забавная на первое время платная игрушка и только

Александр
1 дек 2016 в 13:08

сервис помогает ежедневно более чем 400 автомобилистам.
400 нарушителям...

Ремарк
1 дек 2016 в 13:50

скачал приложение, будем мочить крокодилов, а то их в центре пруд пруди.

1 дек 2016 в 15:34

Антигосударственная программа. Скоро прикроют.... Зря трудились. Еще и посадят разработчиков. Думать надо что придумываете.

1 дек 2016 в 12:41

Да их давить надо , а не помогать им...

1 дек 2016 в 13:46

Поставлю, возле работы эвакуаторы через день катаются.

Сергей
2 дек 2016 в 11:22

Лучше штрафы за парковку поднять в два раза. Так хоть бюджет пополнится. А эвакуаторы просто набивают нужный карман деньгами. Никакой пользы от них городу нет.