Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В центре Новосибирска парня с абсурдным плакатом отправили убирать снег
В центре Новосибирска парня с абсурдным плакатом отправили убирать снег

25 нояб 2016 в 17:42

Что-то я ничего не понял. У нас с плакатами нельзя стоять? Йогурт вне закона? Заставили снег чистить? Это что за фарс такой?

25 нояб 2016 в 17:46

В итоге парень с абсурдным плакатом сделал больше всего полезного из всех персонажей.

bob
25 нояб 2016 в 17:46

а милиционеров то собралось)) и это , видимо, только те кто попал в кадр))

Виктория
25 нояб 2016 в 17:52

а парень-то симпатичный))

25 нояб 2016 в 17:54

Вот не пойму комментаторов с НГСа
снег мэрия не чистит - плохо, просто прохожий из мэрии организовал уборку снега у оперного - тоже плохо.

25 нояб 2016 в 17:56

Девица толи даты перепутала, ведь не 1 апреля на дворе.

Певучая
25 нояб 2016 в 17:57

Где-то уже была такая ситуация:
"Я прийшов, тебе нема,
Пiдманула, пiдвела"

25 нояб 2016 в 18:01

Ждём комментариев от героя статьи. С целью и лозунгами пикетов полностью солидарен.

25 нояб 2016 в 18:16

все эти православные активисты к настоящим патриотам страны не имеют никакого отношения

товарищ буфетчица
25 нояб 2016 в 18:30

"органы" благодаря своим действиям выглядят еще абсурднее плаката.
Как он его заставил? Одиночные пикеты не запрещены (пока что)

25 нояб 2016 в 18:32

Налицо злоупотребление должностным положением полицейскими в отношении парня. На каком основании его заставили чистить снег? Есть решение суда? Он что то нарушил? Ну встану я с табличкой, кто мне запретит, если она никого не оскорбляет? Бред какой то. А на счет запрета всяких концертов и прочего - это правильно, т.к. там один разврат и безобразие. Вспомните из-за чего произошло первое человеко падение.

мужчина 1983 г.р.
25 нояб 2016 в 18:36

нужно было на табличке написать : "уеду в Львов", например , и ничего абсурдного , там +3+5 еще до середины декабря обещают , снега нет и пикеты не запрещены

товарищ буфетчица
25 нояб 2016 в 18:36

НГС, сообщайте заранее о пикетах! Я тоже бы представилась прохожей и с удовольствием заставила кого-нибудь почистить снег у меня во дворе)))

25 нояб 2016 в 18:45

Ха-ха-ха! Он один пришёл! Какой же наивный. Хороший юмор, долго над статьей смеялся.

Движняк
25 нояб 2016 в 19:02

Правильно, всех нытиков и бездельников на улицу, пусть чистят тротуары...

Nektoo
25 нояб 2016 в 19:38

Как прекрасно когда в стране рулят "простые прохожие" в чёрном и другие вежливые люди...

параноидальная вертикаль
25 нояб 2016 в 19:59

как же они боятся всего непонятного и любых протестов даже против других протестующих.

25 нояб 2016 в 20:09

Эх!!! Жаль, что ,,монстрация,, не зимой! Сколько чистильщиков пропадает!!!

Витя
25 нояб 2016 в 20:11

Полный бред!

Георгий
25 нояб 2016 в 20:12

Понятно, что никакие верующие не писали анонс пикета, а какие-то закулисники. Даже, наверное, провокаторы. Надеялись, что придут несколько простачков, как Антошка. Желаю Антону не верить на слово всяких слухам, а повзрослеть и стать Антоном.

25 нояб 2016 в 20:48

Для читателей кто не в курсе что это за активист который борется за нравственность порекомендую почитать НГС, но чуть ранее.
http://news.ngs.ru/articles/2505363/
http://news.ngs.ru/more/50020553/

25 нояб 2016 в 21:06

Вот Задое бы и выдать лопату. Направить его энтузиазм на благое дело. У нас бы снежинки в городе не осталось.Даже на газонах

Крамов
25 нояб 2016 в 21:08

Печально всё это... в какое-то оруэлловское государство превратилась Россия... какие-то "просто прохожие" в чёрном могут куда-то повести свободного человека, который не нарушает ни одного закона... они сами-то, эти прохожие (и коллеги полицейские заодно), понимают весь тот абсурд, в котором участвуют? риторический вопрос.

Феdя
25 нояб 2016 в 21:40

Полиция собралась, у них-то не пикет был запланирован?

Лапоть
25 нояб 2016 в 21:49

А ведь на подходе колонизация планет, выращивание органов(и не обязательно тех, что были даны от рождения), доступные экзоскелеты, ремонт ДНК, и прочее прочее. А у нас вместо этого ренессанс средневековья.

25 нояб 2016 в 22:00

Тут вам не здесь, в стране-гулаге всё всегда заканчивается примерно одинаково.

Так что, людям понимающим, что такое свобода и права в нашем гулаге делать нечего. Разве что чистить снег.
И радоваться, что полицейские не часто пьют шампанское.
Так будет всегда, ибо
Слава Великому Путину.

25 нояб 2016 в 22:46

Странные люди, эти пикетчики.

Считают, что Задоя "своими действиями оскорбляет чувства верующих, и что это должно быть наказано в соответствии с законом" - пусть подают заявление в прокуратуру, а пикетирование мэрии эту проблему никак не решит.

нормальный пацан

25 нояб 2016 в 22:58

А, кстати, был там. Позабавило. Пришли полицейские, "Вести" приезхали, куча репортёров и фотографов. Все они дружно стояли и мёрзли во время метели. А вот мэрия затеяла уборку снега возле оперного. Так и стояли одни с фотоаппаратами, другие с мётлами и лопатами. Впрочем, те что с лопатами, не просто стояли, а чистили ступеньки у мэрии и дорожки у оперного.

26 нояб 2016 в 00:18

Вот если говорить про православных активистов, то они наносят очень большой вред православию. Как верующий и крещенный человек поясню. Если человек верит в бога, а бог всемогущ и все вокруг создано им, то он сам и разберется что хорошо, а что плохо и накажет кого надо и когда надо. А когда человек начинает судить, то себя он ставит выше бога, а призывая спецслужбы защищать бога такой человек подрывает веру во всемогущество бога мол он не может защитить себя сам и когда критикует кого то вот я верю больше чем ты, то это гордыня (я думаю не надо пояснять что такое гордыня в религии). Раскол среди церковников уже давно и пошел он как раз поле принятия этого закона. Не зря в Питере была акция против этого закона.

logOS
26 нояб 2016 в 02:26

вот чувака то в черном как раз надо и послать снег убирать да мусор вывозить - хоть какая-то польза от него будет. просто прохожий ага, таких прохожих за превышение снимать со всех должностей надо!

26 нояб 2016 в 03:07

Первое впечатление было, что у парня обострение и за ним психиатры недоследили.
И вобщем-то ему реально повезло, что предложили только снег почистить. А не увезли в отделение и не стали подозревать что-нибудь посерьезнее. У полиции такая работа, что не позавидуешь ведь. Видимо прохожий это пацану и пытался объяснить.

на позитиве
26 нояб 2016 в 06:39

Парень молодец !цель достигнута внимание привлечено. За одним и дело полезное сделал.Я была бы в курсе ситуации помогла бы ему снег почистить. Я это к тому если каждый возмет лопату и в игровой форме очистит 1 кв. м. от снега то плохо ни кому от этого не станет. Отличная идея для флэшмоба. Поможем мэру со снегом справиться и самим ходить удобней станет. Пойду ка я горку для детишек у себя во дворе начну пока делать может кто присоединиться...)

26 нояб 2016 в 11:01

Смотри-ка сколько стражей сбежалось на одного пацана! Омона еще не хватает.

26 нояб 2016 в 11:15

Красиво сработала власть: раз и человек уже с лопаткой. Теперь сто раз подумает потом один раз сделает

26 нояб 2016 в 16:08

А вообще это сейчас очень хорошее поле для юристов сделать себе имя и выбить парню компенсацию, а местное начальство в особенности начальство УСБ себя подставило так как не следит за тем что делают их подчиненные, забыли что сейчас очень хорошо летят головы генералов, а это повод на ровном месте.

27 нояб 2016 в 01:10

Надо закон издать: хочешь пикетировать или демонстрировать, - выполни определённый объём работ. Никому такое не помешает, а только на пользу.

Мнение
28 нояб 2016 в 10:05

Это что за новый герой дня? То есть человеку сказали куда-то прийти, всё равно что принести и стоять с этим непойми для чего, затем сказали снег чистить... Ни идеи, ни мотива... Да это прямо мечта манипуляторов! Сегодня с плакатом про йогурт, а завтра с другим плакатом на новый Майдан.