Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Пропавшая сотрудница салона красоты нашлась спустя две недели
Пропавшая сотрудница салона красоты нашлась спустя две недели

25 нояб 2016 в 09:40

может она не отдыхала, это ваши догадки, может быть дела были серьезные, да мало ли что, мы ведь этого не знаем и никогда не узнаем

Bug
25 нояб 2016 в 09:40

Ну и хорошо, что нашлась.

Соня
25 нояб 2016 в 09:42

Ну как так, взрослая женщина! Хоть бы на работе отпросилась, предупредила. А за нее работодатель и коллеги переживали.

25 нояб 2016 в 09:43

Вот тебе и защита свидетелей под программой которой она была. Как говорится фото в студию!

дама
25 нояб 2016 в 09:48

А дочка где? Видимо и не очень этой даме дочь нужна, раз может вот так исчезнуть. Растила детей одна, были друзья, но детей на сутки даже не бросала.

25 нояб 2016 в 09:49

Нашлась - замечательно!
Зачем тетку-то ославили, что типа мать изнасилованной Анны "солевой"?

25 нояб 2016 в 09:52

Вроде взрослая женщина..... столько работы и времени было потрачено....

25 нояб 2016 в 09:53

Срамота. Взрослая женщина, а поведение как у подростка. 1 минута - позвонить на работу и сказать что берет несколько отгулов по семейным обстоятельствам.

25 нояб 2016 в 09:56

"Знакомый"? Это теперь так называется?

Булка с корицей
25 нояб 2016 в 09:57

Жива и слава Богу!!! Остальное нас не должно волновать)))

Алексей
25 нояб 2016 в 09:57

Может ее запугали, и заставили сказать что была там добровольно

Теперь однозначно уволят!

25 нояб 2016 в 09:59

Ну теперь точно проблем себе нажила, все знают кто это
Чья мать

25 нояб 2016 в 10:06

Интересно, если человек не читает НГС, то он даже и не узнает, что его ищут!

Читатель
25 нояб 2016 в 10:09

Учитывая, что при дальнейшем трудоустройстве принято звонить, и узнавать отзывы на предыдущем месте работы...то да, характеристика по работе наверное будет не очень...

Gibson
25 нояб 2016 в 10:13

Развлеклись)) Завидую мужику))

25 нояб 2016 в 10:16

при помощи ВОЛОНТЁРОВ)).Лучше бы деньги потратили на уборку улиц нашего города от снега!Чем таких бессовестных искать.

Где то подвох
25 нояб 2016 в 10:23

Что то там не чисто, что то не договаривают, где то подвох.

25 нояб 2016 в 10:31

вот это Мужчина,вот это сила! 59 лет ,а женщина потеряла голову на целых 2 недели.Прям завидно:-)

экономист
25 нояб 2016 в 10:34

Капец, вот так решишь расслабиться, уехать из города, а тебя весь город обсуждает на НГС, волонтеры клеят листовки, полиция ищет с собаками))
Но хоть кого то, конечно, могла и предупредить, где она! Безответственная какая то тётечка!

в 99% результат таких новостей о пропаже - загулял(а)

25 нояб 2016 в 11:03

Что ж, теперь все в городе в курсе жизни этой семьи. Хороший пример она подала дочери. Пусть продолжает в том же духе.

мухаха
25 нояб 2016 в 11:22

Может, ей скрываться пришлось от замаячивших мстителей. Не все так просто.

Да может умотали за город со знакомым знакомиться поближе, а тут уже панику развели. Но, конечно, легкомысленно отнеслась к процессу. Не подготовила отходы..,

Ольга
25 нояб 2016 в 11:39

Какая безответственность! Еще и мама той девчонки. Многое встало на свои места. Каждый живет сам по себе и попадают по очереди в сомнительные хроники.

Елена
25 нояб 2016 в 11:43

А сколько времени было потрачено на ее поиски!!! за это время бы нашли реально того, кому действительно нужна помощь. Слов нет.....

asdf
25 нояб 2016 в 11:52

Вот пишут все про безответственность.. А так ли оно на самом деле? Никому не пришло в голову, может ей пришлось так сказать под угрозой расправы над ней или членами её семьи. Не судите других, ни к чему это..

Почемучка
25 нояб 2016 в 11:58

Странная семейка... левая рука не знает чем занимается правая...

Дмитрий
25 нояб 2016 в 12:03

Окончание статьи сильное - Шатова - мама Анны Ш. - конспирологии )

25 нояб 2016 в 12:11

Вот славу получила .

25 нояб 2016 в 12:21

нгс, подскажите,к чему было указывать чья она мама и что случилось с дочкой?
ради красного словца и жизнь чужую подпортить не жалко?

25 нояб 2016 в 12:26

НГС как сплетница... зачем подробности. Не знаю ни ту, ни другую... глубоко все равно на их личную жизнь.
ну написали бы - жива, здорова.
фу..
не о чем писать?

25 нояб 2016 в 12:47

Эта статья о чем? О том что у этой женщины изнасиловали девочку и она смотите, в элитном у друга живет! Похоже на женскую месть салона красоты своей работнице.

25 нояб 2016 в 12:51

В первых сообщениях начальство ее говорило, что она внезапно исчезла без всякого предуроеждения и повода. - А теперь вдруг то же начальство утверждает, что кй плохо стадл и ОНА ОТПРОСИЛАСЬ. - Так где же правда?! - А учитывая, что после суда девочке и матери угрожали - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

аноним
25 нояб 2016 в 13:02

а с какого вообще перепуга нужно искать с полицией взрослую женщину, ничего противоправного не совершившую?! ладно бы родные искали, а тут работодатель! ну составь акт отсутствия на рабочем месте, вернеися- уволь.

jgf
25 нояб 2016 в 13:14

Самостоятельно отгуляла отпуск, которого накопилось выше крыши.

25 нояб 2016 в 14:50

Люди какое ваше дело где эта женщина была, с кем и сколько?! Столько негодования как будто каждый из комментаторов, лично все эти дни ходил по морозу в поисках пропавшей.

25 нояб 2016 в 14:54

А мне еще в прошлый раз показалась неочевидной обязательность женщины. Типа всегда по три раза звонила, что опоздает- по словам сотрудниц.. Так и работала она всего 2 месяца в салоне! Это не срок!
Может у нее такой образ жизни- поработает немного- погуляет, потом опять заново цикл работа- отдых.

маруся
25 нояб 2016 в 15:00

в этой истории напрягла формулировка полиции «незамедлительно принять меры к ее задержанию».

25 нояб 2016 в 17:23

Не стоит говорить - "Он не мог так поступить" или "она не могла этого сделать"! Какой бы человек ни был хороший или плохой, все зависит от ситуации, в которую он попадает, и принятое в тот момент решение может быть для него единственно верным и вероятно не будет понято другими) Это не значит, что решение неверное, просто другое! И положительный со всех сторон сотрудник может прогулять работу в силу каких-то своих причин. Главное, она жива, слава богу, а почему так поступила- не наше дело.

Katerina
25 нояб 2016 в 19:35

друзья! столько людей было задействовано в поисках! добровольцы, полиция, родственники... а могли бы искать реально исчезнувшего человека! кому реально нужна помощь!

Ирина
25 нояб 2016 в 19:48

А может ей запретили говорить "лишнее"....

Аминазин
25 нояб 2016 в 20:40

А может она до сих пор на больничном? А вы ее осуждать уже начали. Спасибо дедушке, за заботу о больной одинокой женщине!

00000
26 нояб 2016 в 14:28

Как может мать несовершеннолетней дочери пропасть на такой срок? Или дочь знала где мать? Тогда зачем искали?