Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Новосибирец сделал тату, как у ирландского бойца Макгрегора в день его победы над американцем 
Новосибирец сделал тату, как у ирландского бойца Макгрегора в день его победы над американцем 

14 нояб 2016 в 14:52

Это городская новость???

Игорян
14 нояб 2016 в 15:00

Моя жена сегодня утром накрасилась

седьмой
14 нояб 2016 в 14:47

Ну хоть так приобщился...

14 нояб 2016 в 15:18

Главное на ММА не идти, а то попросят пояснить за тату :)

14 нояб 2016 в 15:43

Вот если бы он сам победил этого бойца Макгрегора в день его победы над американцем, то это была бы новость!

Shogun
14 нояб 2016 в 16:30

Не.., ну у Конора то она намного лучше смотрится, агрессивной и брутальной! А это какая то детская мазня разноцветная..((

нск
14 нояб 2016 в 15:02

Лучше бы в зал походил что-бы подкачаться , и быть как Макгрегор а не партаки набивать .

Антон
14 нояб 2016 в 15:25

Я один вижу, что даже помимо цвета между этими татуировками мало общего?

Warman
14 нояб 2016 в 15:13

Как просто набить такое же тату. Как непросто сделать такое же тело!!! Всем любителям татуировок обоего пола посвящается...

14 нояб 2016 в 15:08

У аборигенов есть поверье,что если съесть какую либо часть врага то можно приобрести его навыки,и вот татуировка,как у знаменитого бойца из этой же серии.

sll
14 нояб 2016 в 15:35

мазня какая-то.
там фломастером нарисованы "черновые" лишние красные линии, что ли?

Emma
14 нояб 2016 в 14:58

В субботу делала татуировку., ни как у кого то, и не в честь кого то. Ну чем не новость городского масштаба?) Напишите и обо мне)

Не могу кушать..
14 нояб 2016 в 15:33

Новосибирец добавил красные чернила!!! Это просто возмутительно! Это не может не вызвать возмущения!

Гарри Линекер
14 нояб 2016 в 16:03

Мак Грегор - герой молодых поколений. Наглец, который отвечает за свои слова, как правило хамские. Отвечает, кстати, в свою пользу.

14 нояб 2016 в 15:56

а я взял строительную каску желтого цвета и с помощью синей и зеленой изоленты сделал полосы как на шлеме айртона сенны

Александр
14 нояб 2016 в 14:59

Лучше бы на бой вышел и огреб, как Макконор от Диаса))

Алексей
14 нояб 2016 в 15:52

не так уж и сложно попасть в эти новости. а если набить на необычном месте, то 100℅ попадешь в новости. ново ть ни о чем

14 нояб 2016 в 15:55

лучше б полезное что нибудь сделал

14 нояб 2016 в 17:35

Осталось поучаствовать бойцом на ринге смешанных боевых искусств в турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 205.
С этой дурной модой прям, как попугаи копирайтеры.

1215
14 нояб 2016 в 16:30

лучше бы товарищ спортом занялся, что бы спина была как у бойца Макгрегора, а это так....

14 нояб 2016 в 17:15

как будто, набив татуировку, он станет похож на мускулистого бойца!

десткий сад какой-то!

14 нояб 2016 в 15:22

"Плагиат чистой воды"Не понимаю тату вообще,и чтобы быть поклонником кого то или чего то не обязательно портить красивое тело!

14 нояб 2016 в 14:52

Это просто показатель высокого духовного и культурного развития. Надеюсь мне удастся воспитать своего ребёнка без этой хохломы на коже.

Ржака
14 нояб 2016 в 14:52

Лучше шахматный поединок Карякин - Карлсен смотреть.

14 нояб 2016 в 21:35

Очень долго мастер Алексей исполнял эту примитивную татуировку. 4 часа на такое исполнение - это ооочень подозрительно.

Геннадий
14 нояб 2016 в 18:39

Эээ... Ну так то да. Важная весть!

14 нояб 2016 в 21:33

Крылья на спине. В местах лишения свободы эта татуировка означает стремление к потерянной свободе.
Давно откинулся?

Дырка
14 нояб 2016 в 17:18

Судя по выступающим костям, он не прав.

Братуха
14 нояб 2016 в 19:18

Лучше бы как у Емельяненко мл. звезды набил...Всё авторитетней, чем у "юбочников" кельтские узоры!!!

Лиля
14 нояб 2016 в 23:42

Зачем об этом знать всему городу?каждый день люди делают татушки,но зачем об этом писать?

14 нояб 2016 в 17:30

В оригинале красного нет..

15 нояб 2016 в 13:29

А я в парикмахерскую сходил. Где корреспонденты?

Гость
14 нояб 2016 в 15:27

Красивая наколка.