Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Крупного бизнесмена задержали после покупки пистолета Макарова
Крупного бизнесмена задержали после покупки пистолета Макарова

8 нояб 2016 в 16:15

Из доказательств- покупка пистолета..Я ничего не упустила??

Андрей
8 нояб 2016 в 16:15

Наверное, написал в Гугле "Купить Макаров":)

8 нояб 2016 в 16:16

Первомайка....

8 нояб 2016 в 16:16

Стуканул кто-то

Иван Иваныч
8 нояб 2016 в 16:16

А что не написали то где купил?

Букин Гена
8 нояб 2016 в 16:21

Какая глупость.....
Сам. Решил. Застрелить.
Это ж какие нервы нужно иметь, что бы самому на убийство решиться?!

большие бизнесмены сами никого не убивают, нестыковочка какая-то

8 нояб 2016 в 16:39

Судя по должности предполагаемой жертвы, просто у бизнесмена решили бизнес отжать. И свидетели наверняка найдутся, которые все как один скажут, что именно для убийства, именно конкретного человека и приобретал пистолет :)

нск
8 нояб 2016 в 16:53

Сколько стоит "макар " теперь все в курсе , а где купить ?

Пряник
8 нояб 2016 в 17:03

Знает третий- знает и собака. (с)

Open
8 нояб 2016 в 17:04

У богатых состоятельных людей мания величия. Они кого угодно уничтожат, унизят. Все эти бизнесмены выходцы из 90-х. А у нас ещё говорят о высокой культуре в стране. Какая-то торгашня называется бизнесменами, при этом ничего не производят.

8 нояб 2016 в 17:07

Люди гибнут за металл.

детектив
8 нояб 2016 в 17:07

Странный мужик, вроде 46 лет, а ума нет. Ну убил бы он его ночью, тайно, и что? Такие дела сейчас раскрываются в считанные сутки.

Гриша
8 нояб 2016 в 17:12

А как такой расклад... мужики поссорились... он в сердцах бросил... я тебя убью, а потом слышавшие просто предложили купить Макара... и вот результат, а на самом деле он никого убивать не собирался.

8 нояб 2016 в 17:22

- Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.

P.S Те кому очень надо, всегда "дозвонятся")

8 нояб 2016 в 17:32

Ыосспади, какая вопиющая глупость, ну зачем "макаров"-то? Есть арбалеты в пределах 20 тыщ, продаются легально, прицельная дальность - 50 метров. Совсем не подумал бизнесмен, ну как же так...

8 нояб 2016 в 17:52

Чиновник решил бизнес отжать у партнера видать

8 нояб 2016 в 17:54

Чувствуется подстава и скорее всего от конкурента.

8 нояб 2016 в 19:54

Я вот топор на днях купил, с копией чека-теперь прятаться придётся от ретивых служителей закона.
Бяда...

серый
8 нояб 2016 в 22:24

тут его гуггл и слил...

нда...