Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Власти пообещали переделать «тупиковый» пандус после публикации на НГС
Власти пообещали переделать «тупиковый» пандус после публикации на НГС

8 нояб 2016 в 13:18

А до публикации это сделать было нельзя?Ну так ,если посмотреть на это как Люди!

КЭП
8 нояб 2016 в 13:18

"При его устройстве не были учтены технические характеристики входной зоны." - то есть должностные лица будут наказаны штрафом, а подрядчик за свой счет сделает должную конструкцию? Эх, мечты, мечты.

8 нояб 2016 в 13:19

Ну что за город??!!! Пока не ткнёшь пальцем - ничего не сделают!! А когда принимали пандус в эксплуатацию, КУДА СМОТРЕЛИ???!!!! Без наводки с НГС, уже ничего не делают!!

Лось
8 нояб 2016 в 13:23

веселят нынче власти граждан как могут

Амтерка
8 нояб 2016 в 13:31

И вот так везде... лишь бы отчитаться... и (главное!) освоить деньги!
Куда катимся?!

Хан
8 нояб 2016 в 13:36

Прошу озвучить тех кто принимал это творение и какое наказание понесут, прошу посчитать причинённый ущерб и сообщить кто и когда его возместит

8 нояб 2016 в 13:39

Таких пандусов по городу с десяток могу перечислить... такое ощущение, что не для людей на инвалидных колясках они предназначены, а для подростков, которые на скейтах любят перепрыгивать через барьеры.

8 нояб 2016 в 13:48

Строителей боксеры во время стройки по голове не били? :)

8 нояб 2016 в 13:48

Ахахаах явно боксер проектировал)))

8 нояб 2016 в 14:02

аааа... только пообещали. это ничего не значит. верней значит. либо не переделают, либо будут переделывать очень долго.

Алексей
8 нояб 2016 в 14:05

Я как то комментировал эту статью...и написал про С-Чемской..что там тоже есть возле магазина Магнит такой же тупиковый пандус..а вчера иду мимо и глаз чуть не выпал..а пандус то уже сквозной..переделали однако

8 нояб 2016 в 14:39

Переделать конечно надо, но ещё надо привлечь к ответственности всех кто сдавал и принимал в эксплуатацию. Штрафик маленький выписать тыщ на 200 или пару лет улицы подметать.

Ну еще бы
8 нояб 2016 в 14:45

Интересно сколько миллионов выделят из бюджета, что бы переделать пандус?

8 нояб 2016 в 14:48

так-то 5 лет прошло с тех пор как приняли. значит ли это что за 5 лет это первая семья которая воспользовалась пандусом? или пока в СМИ не попадет администрация не почешется?

Булка
8 нояб 2016 в 15:01

Это настоящая мама с ребенком в коляске в тест-драйве участвовала или подставная женщина с пустой коляской? Как-то уж очень безжалостно она наклонила коляску, чтобы на ступеньку колеса поставить. И главное, зачем, и без этого было видно, что прохода там нет.

baahav
8 нояб 2016 в 15:07

Чё там переделывать то?? Берётся так называемая "Ножовка по металлу" и за несколько минут спиливается 4-е крепления секции перил, которая загораживает выезд к двери. А уж если болгаркой, то вообще за минуту минуту можно управиться.

8 нояб 2016 в 15:59

Это же мир бокса, совсем иной мир..

8 нояб 2016 в 17:13

У нас мосты из ниоткуда в никуда строят, а тут какой то пандус

bob
8 нояб 2016 в 17:49

власть пообещала - уже смешно)))

8 нояб 2016 в 19:13

Почему глава района не ответил-он же хозяин

8 нояб 2016 в 19:49

Этот, конечно же, не единственный. Еще веснойс мужем сфотали и выложили в сеть пандус под крыльцом магазина. Припарковал типа иналида и оставил, как собачку, постоять, ага. На Родниках возле Кристалла дом по Тюленина.
Ну и отдельная песня, практически все пандусы ведут к дверям, открыть которые инвалид, например, не сможет, да и с колясками тоже приходиться покорячиться. Поликлинику на Родниках построили, отличная, просторная, всем хорошая, но блин, в детское отделение через три двери проезжать с коляской, ладно уличная, но внутренние! Нельзя сделать более широкий проем и чтоб либо раздвижные, либо всегда открытые? Там вечно одни мамы помогают другим мамам заезжать и выезжать. Кто ответственный за это? Чем эти люди думают, задним местом или как?
По пальцам пересчитать места в Нске можно, куда человек в кресле или с коляской может спокойно въехать без посторонней помощи.

8 нояб 2016 в 20:40

Если что, то точно такой же пандус и у Бахетле на Кирова