Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации 100 новосибирцев целовали снег на необычно раннем открытии сезона в Шерегеше (фото)
100 новосибирцев целовали снег на необычно раннем открытии сезона в Шерегеше (фото)

1 нояб 2016 в 18:36

Ждём на днях в Новосибирске сёрферов и любителей водных лыж.

1 нояб 2016 в 19:39

А охотники будут целовать лосей и зайцев на открытии сезона?

1 нояб 2016 в 19:26

Не вижу в этом ничего плохого, пусть дурачатся - целуют и едят снег.

шира
2 нояб 2016 в 00:25

"Горнолыжники и сноубордисты по старой традиции открыли сезон целованием снега и прыжками в сугробы, а также катанием с гор с дымовыми пушками в руках."
- вот так рождаются легенды))
нормальные горнолыжники и сноубордисты просто катали и ничего не целовали, уверяю вас;)

игроман
1 нояб 2016 в 23:24

самое главное перед поцелуем - контролировать, что снег не желтый!

1 нояб 2016 в 18:52

а где фото в трусах? как то уже привык что когд про Геш - то обязательно так) В трусах и на лыжах)

1 нояб 2016 в 18:26

Подъёмники не подорожали?

1 нояб 2016 в 17:53

Моя соба тоже обожает снег, почти так же, как и воду. Прыгать в него с разбега, кувыркаться, валяться на спине и проползать сквозь сугроб. Только она посимпатичней.

2 нояб 2016 в 10:30

Крутяк. В геш прям захотелось в снегу поваляться:)

Алиса
1 нояб 2016 в 18:10

Это типа реклама Максбаса? Никогда с ними не езжу, это для крепких духом и печенью мероприятие. И остановки частые, ну чтобы "освежиться" тем, кто перепил.

Ржака
1 нояб 2016 в 17:56

Лучше бы в Новосибирске целовали , глядишь и дороги чистые были бы .

1 нояб 2016 в 20:02

про шлем почти никто не в курсе) что его изобрели уже :)))

Букин Гена
1 нояб 2016 в 18:48

Лучше бы друг с другом целовались.

мариша
1 нояб 2016 в 20:47

Раньше это было ДЛЯ ВСЕХ , а теперь только - богатым .

мужчина 1983 г.р.
1 нояб 2016 в 18:32

в нормальном климате такое количество снега и такая погода должна быть не раньше начала декабря !
надоел уже этот снег который лежит 1,5 месяца осени !

Пёс
2 нояб 2016 в 09:36

Армия бездарей

Fanny
2 нояб 2016 в 10:23

цырк приехал? аж глаза резало от этой пёстроты.
а на деле напоминает сценку из одного малоизвестного фильма, там граждане так же наперебой признавались кто из них больше любит господина ПэЖэ

Алекс
2 нояб 2016 в 13:21

Ну это модно нынче. Есть такая часть молодежи, да и молодежи не первой свежести, то есть 35 летних, которая живет и работает только для того, чтобы поехать в "ГЕШ", как они его называют. Готовы работать где угодно и кем угодно. Потом, экономя на всем, чем только можно и на чем не стоит, занимая денег у родителей, родственников и знакомых, едут туда "отдыхать", получая иллюзию красивой жизни и адреналина. Чем с удовольствием пользуются местные бизнесмены, выжимая несчастных как лимон. Кстати последние предпринимают большие усилия, пропагандируя такой образ жизни. В принципе в этом ничего особо плохого нет. Все были молодыми. Но, как по мне, так это подмена ценностей. Работать лучше на наработку опыта и квалификации, чтобы потом поехать туда в немного другом качестве.