Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Аура» объяснила закрытие половины своего фуд-корта (фото)
«Аура» объяснила закрытие половины своего фуд-корта (фото)

24 окт 2016 в 18:06

Не знаю уж , что они там переделают, но было ВСЕ невкусно и дорого!! Нет, я понимаю, когда дорого и вкусно.. А когда холодные или подогретые кулинарные поделки низкого качества из плохих продуктов - брррр.. Или я привередливая очень?

25 окт 2016 в 08:27

ну не знаю.....невкусно и космически дорого было.........

24 окт 2016 в 18:47

Забавно... В америке бургеры - это самая недорогая ширпотребная еда - а унас чуть ли не ужин праздничный! Ну, судя по ценам.

Кузяка
24 окт 2016 в 18:17

народ еду из дома в баночках носит, на фуд-кортах дорого стало.

24 окт 2016 в 18:41

Как бывший владелец пиццерии скажу так: есть норма сверхприбыли, наценка на простые составные соусы 1000%, наценка на котлету не менее 300%, концентрат колы 1000%, фри 1000% , если пипл не ест эти позиции, тогда не рентабельно.

Заводской
24 окт 2016 в 17:56

На дворе кризис, какие еще фудкорты и макдональдсы? Все на завод за станки !

24 окт 2016 в 20:38

Не нужен там никакой ресторанный комплекс, с рсторанными ценами. Откройте лучше точку "хот-дог мастер", Народ будет собираться в очереди на протяжении всего дня, в отличие от ваших ресторанов, я гарантирую это.

24 окт 2016 в 20:14

Еда была не вкусная, если можно это называть едой. Мы перестали ходить туда в кино, после просмотра детям хочется покушать. Приходилось из дома нести с собой пироги.

Честный
24 окт 2016 в 18:08

лучше бы бесплатные автобусы ходили чаще, а не отстаивались, вчера наблюдал картину, толпа стояла, именно толпа, а не очередь и все не вошли. Вот с чего начинать надо, а не с фудкорта

24 окт 2016 в 18:02

"крошка- картошка" вроде как в Роялпарке была! а вообще-то очень жалко что ее закрыли! было вкусно и по простому, а не как всякие новомодные бургеры да суши!

24 окт 2016 в 21:42

признаю хот- дог с хорошей сосиськой (!) лучше с двумя.
и чай в пакетике.
для перекуса нормально.
основательно- это дома.
все эти фасфуды от лукавого .
и дорого и невкусно.

25 окт 2016 в 12:55

у них салаты всегда были несвежие, заветренные...

Qwerty
24 окт 2016 в 18:26

Правильно сделали , что закрылись!Есть там невозможно. Пробовали и картошке и в восточном базаре и в сбарро. Все какое то прокисшее!Ребенок любит Макдональдс, я пробовала поесть хоть что то. Все отрава! За границей на фудкортах чего только нет и так вкусно!Особенно в Дубай молле понравилась японская кухня.

Нтр
24 окт 2016 в 17:59

Крошку-картошку жалко, откройте снова

24 окт 2016 в 21:50

Почему обычный бутерброд у нас позиционируется как полноценный обед?
Почему данные заведения называются ресторанами?
Выйдут на уровень "Дяди Дёнера" буду относиться так же, и иногда брать перекус

24 окт 2016 в 18:30

Если бы меня пригласили руководить реконцепцией фудкорта, то я бы в первую очередь вышвырнул оттуда мясистые заведения. Впрочем они так и сделали.

24 окт 2016 в 21:07

возле ауры полно забегаловок где можно хорошо и недорого поесть