Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Крупная сеть кондитерских решила продавать сладости за тыквы вместо денег
Крупная сеть кондитерских решила продавать сладости за тыквы вместо денег

Уточните
24 окт 2016 в 13:12

Обменный курс неплохо бы узнать, чтоб понимать сколько тыкв с собой переть чтоб чайку пошвыркать в Кузине. И опять же что такое крупная и мелкая? Где грань?

24 окт 2016 в 13:33

а здорово они придумали, правда, кроме шуток!)))
другим бы заведениям поучиться у них)))

Лекарь
24 окт 2016 в 14:02

конкуренты зоопарка.

24 окт 2016 в 17:17

а кабачки никому не нужны? (

Ягодка
24 окт 2016 в 15:03

Тыква набирает популярность. Люди учатся заново её выращивать, готовить и есть. Скоро какую-нибудь репу заново для себя откроем.

24 окт 2016 в 13:18

Сам раньше не ел тыкву, но тут попробовал.... Не сам съем)))
Хотя большую за раз не осилю

24 окт 2016 в 13:27

Пора тыквы под нож и в морозилку, пока муж не увидел эту новость!))

Сладкоежка
24 окт 2016 в 13:18

Если один к одному в килограммах, да легко, меняю! И сам поем, и всех накормлю. Обожаю тортики от Кузины :))

Ivan
24 окт 2016 в 13:23

не нашли крупных производителей, готовых за порцию капкейков работать?

а если тыква незрелая или гнилая, сладости обратно возвращать?

25 окт 2016 в 00:20

Зачем мне их капкейки. Лучше тыкву запеку в духовке, намного полезнее и вкуснее.

Крах экономики? Переход к натуральному обмену?

Сова
24 окт 2016 в 13:17

А у меня была проблема, куда деть столько тыквы!
Может это пиар и вы не готовы морально, что вам центнеры повезут?

FGH
24 окт 2016 в 13:33

Во втюхивают))) Где тыква, а где торт.

гоша
24 окт 2016 в 14:47

молодцы, пусть проект хоть и коммерческий, но правильный. пора привлекать взгляд потребителя к местным овощам))₽

Олег
24 окт 2016 в 13:18

Как налоговой теперь налоги считать?

Пэт
24 окт 2016 в 14:02

А в какую именно Kuzinu приносить тыквы ?

АК!
24 окт 2016 в 13:51

у меня этой тыквы наросло килограмм 600... если не больше (не взвешивал)
сорта витаминная, алтайская, "конфетка".

24 окт 2016 в 15:59

Сегодня ела этот тыквенный пирог. На мой вкус слишком много ванили забивает тыквенную сущность. Тесто прекрасное - тоненькое, не сладкое, подходящее к начинке.

24 окт 2016 в 23:53

Тыкву на тыквенный? А можете на Прагу обменять? Можно не 1 : 1. А например 10 кг тыквы, на одну большую Прагу?
Готов принести на гагаринскую :)

24 окт 2016 в 13:19

Свои тыквы сама съем.

24 окт 2016 в 13:09

Торт -не полезная еда, а тыква полезная.
Это что мне предлагают хорошее на плохое менять?

24 окт 2016 в 14:10

В магазине 37р за кг...не покупается никак?

Лето
24 окт 2016 в 14:00

Тыквенный сок мой любимый, а его можно закручивать самостоятельно на зиму, только дорого для тех кто сам не выращивает

кулема
24 окт 2016 в 14:36

где ответы представителей кузины??у меня большая тыква половину возьмут разрезанную килограмма 4?

Если бы
24 окт 2016 в 22:20

а почему яблоки не меняют на яблочный пирог или морковь на морковный ?
зы: надеюсь капусту они посолили, что бы делать зимой капустные пироги.

Bug
24 окт 2016 в 13:10

Мне тыквы самому нужны, Хэллоуин на носу:)

Не дай бог мой муж прочитает эту новость и принудит меня сдать моих тыквочек-лапушек. Много наросло, и мускатные, и обычные... Смотреть на них люблю, есть в таком количестве - нет.

24 окт 2016 в 19:04

Мы обменяли большую тыкву на их пирог... скажу так сама вкуснее пеку... Не равноценный обмен!!! Найдите рецепт песочного пирога в интернете вкуснее получится... советую нести только тем, у кого тыквы слишком много... Если честно разочарована вкусом :(((

24 окт 2016 в 15:08

Не любит тыква вот так на холоде лежать.