Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Муж простил жену за три удара ножом, и суд прекратил дело
Муж простил жену за три удара ножом, и суд прекратил дело

Какие страсти бушуют в некоторых российских семьях!

19 окт 2016 в 13:01

ооо!
Люди, хватит бухать!
Посмотрите на себя со стороны трезвыми глазами. Может хоть это остановит вас от принятия очередной дозы?

misterf
19 окт 2016 в 13:02

С кем не бывает)

19 окт 2016 в 13:02

Таки "гражданские муж и жена" или "сожители"? Определитесь уже...

Читающий
19 окт 2016 в 13:02

Сколько можно обычных сожителей называть гражданскими супругами! Пожили, попили,и как правило-разбежались. Никто ни за что не отвечает!

Мысли Не вслух
19 окт 2016 в 13:03

Водка -зло. Что ж она творит с людьми ...

19 окт 2016 в 13:04

Высокие отношения.

сколько лет этим добрым людям?

19 окт 2016 в 13:06

Может, пора называть вещи своими именами? Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе, а тут драка пьяных сожителей.

123
19 окт 2016 в 13:06

Вот это я понимаю ЛЮБОВЬ!!! Не то что ваши Ромео и Джульетта )

19 окт 2016 в 13:07

При виде подобных новостей - так и хочется взглянуть на... жилплощадь. Уверен, что квартира представляла собой "свалку", или по крайней мере комнаты были основательно перегружены редко нужными вещами и убирались от силы раз в год.

garri
19 окт 2016 в 13:09

- Ты извини, если чё, ну пырнула тебя 3 ... раза, с кем не бывает ...
- Да ладно, понятное дело. Как говорицца - сегодня ты, а завтра я ...

Ну как же так то?
19 окт 2016 в 13:09

Наверно в религию подался... Всех прощает.

19 окт 2016 в 13:10

А, ну раз извинилась, да и лечила, то тогда конечно все нормально.

Гость
19 окт 2016 в 13:10

А за пьянку по статье "хулиганство" хотя бы административно наказать? Чтобы задумались на будущее, прежде чем бухать.

segа75
19 окт 2016 в 13:11

ну это... совет да любовь!

19 окт 2016 в 13:15

думаю, малый вред здоровью был исключительно по неопытности. Всё таки 3 раза била, не один.
Бедный ребенок - не повезло с мамой. Хотя мам и не выбирают.....

местный
19 окт 2016 в 13:18

"Муж и жена - одна сатана.", "Милые бранатся - только тешатся". Не зря пословицы придумывают.

19 окт 2016 в 13:22

Милые бранятся, только тешатся....

19 окт 2016 в 13:23

ЛЮДИ!!!!! ХВАТИТ ПИТЬЬЬ если не можете себя контролировать!!!! Откуда такая распущенность???

19 окт 2016 в 13:26

В меня раз супруга со злости молотком запустила, хорошо увернулся ))) Так мы трезвые были, да и вообще выпиваем очень редко. Вот сижу и думаю, а если попала бы, простил? Наверное, да. И вряд ли стал требовать наказания. Так что не развешивайте ярлыки. Всякое бывает. Не обязательно они синяки, да и ситуации всей мы не знаем, мож он на ее глазах изменить решил, вот и получил чуть-чуть ))

Непонятненько
19 окт 2016 в 13:26

Думаю когда в очередной раз когда напьются до чёртиков они эту историю ещё разберут по полочкам. Про дитёныша тоже интересно, мама такая нервная, органы опеки приняли это во внимание?

19 окт 2016 в 13:30

Перефразируя классику: Острые отношения! :)

Гражданин
19 окт 2016 в 13:43

Что некоторые опять заладили со своим ЗАГСом?! Что меняется в отношениях между людьми после формальной печати в паспорте?
Люди, наверное, любят друг друга (раз такая развязка произошла в итоге), какое вам дело, расписаны они или нет.

Ася
19 окт 2016 в 13:46

ммм...как мило. Ножом потыкала, а он простил....это любовь....или синька.

19 окт 2016 в 13:48

В Сибири это обычная любовь, тут любовные страсти разыгрываются похлеще итальянских..

ыыы
19 окт 2016 в 13:51

Гражданские муж и жена это те, кто зарегистрировали свои отношения в ЗАГСе(Отделе Записи Актов Гражданского Состояния). А так это называется сожители.

19 окт 2016 в 14:04

Типичная, лютая любовь!.. Беги. мужик, беги!! В следующий раз "откроет тебе внеземной портал" в приступе ревности молотком по темечку.

19 окт 2016 в 14:10

Театр абсурда.
3 раза ножом пырнуть это, оказывается, причинение ЛЕГКОГО вреда здоровью, а не попытка убийства.
Прекратить дело за примирением сторон? А что насчет ущерба? Медики бесплатно чтоли этих алкашей шьют?

вот так вот
19 окт 2016 в 14:11

Думаю для отношений, разницы нет. Есть ли штамп в паспорте или нет. И не обязательно, что они алкоголики. Был у меня случай узнала, что парень изменил, так я чуть вазу об него не разбила! Я не пью. вообще. А на эмоциях от информации об измене, переклинило.

Ганс
19 окт 2016 в 14:12

Теперь будет идеальный муж. Будет тихонько по стеночке ходить и разговаривать уважительно вполголоса))

19 окт 2016 в 14:12

Зря простил. Женщин прощать нельзя!

603
19 окт 2016 в 14:14

50 оттенков "синьки"

руморетта
19 окт 2016 в 14:31

"умышленное причинение"

- а если бы, наоборот, допустим, он её зарезал насмерть, рассматривали бы как "по неосторожности". Вот чудеса-то.

19 окт 2016 в 14:33

История поучительна.
Еще раз все могли убедиться, что мужчины много добрее женщин.
Поясню.
Во-первых, мужчина простил женщину, нанесшую ему три удара ножом. Вряд ли женщина в подобном случае так легко бы его простила.
Во-вторых, ни один из мужчин в комментарии не развел тут истерику, мол, что же это сограждане творится... Бабы нас убивают.
Не вижу так же, что женщины-комментаторы обвиняли бы героиню сюжета. Максимум - синька, говорят, виновата. Хотя водка сама по себе злом не является. Вина всегда на конкретном человеке. Если бы мужчина порезал женщину - тут бы ураган претензий ко всем мужчинам мира поднялся.
Ну, вот как-то так... Шучу, конечно. Но с долей истины.

19 окт 2016 в 14:36

а с чего в комментах сразу решили что они чуть-ли не алкаши?

19 окт 2016 в 14:53

Такой "цвет нации" стоило бы изолировать от остальных людей...

Прикинул мужик, что такое одному ребенка растить, да передачки таскать 2 года и решил, проще будет если женщина дома остается.

Виталий Викторович
19 окт 2016 в 15:28

21 день лечения это уже телесные повреждения средней степени тяжести.

владелец Майбаха
19 окт 2016 в 15:35

Парадокс: и вроде бы подкаблучник высокого уровня, но с другой стороны синяк в паспорт не поставил. Может и это косвенная причина нападения? Статью не читал.

поперёчная
19 окт 2016 в 15:48

А что, если это не женщина его ударила, а собутыльник мужчина и они все вместе решили его покрывать?

19 окт 2016 в 16:30

Кого воспитает эта "мама" ,чему научится ребенок в это семье? Ювиналка,ау,ты где?

Крафтверк
19 окт 2016 в 17:02

Это как надо было довести девушку, чтобы она за нож взялась... А это все от оскорблений, стопудово

аут
19 окт 2016 в 17:03

нда, три удара в область груди и левого плеча (в область жизненно важных органов) и 115???

sdf1
19 окт 2016 в 17:25

У каждого есть в жизни момент, о котором он жалеет. С ножом конечно кидаться нехорошо, но я думаю это последний раз. Короче, им виднее.

Ольга
19 окт 2016 в 17:59

А лидер сегодняшнего хит-парада комментариев "Гражданский брак это зарегистрированный брак, остальное обычное сожительство". За ним следуют напоминание пешеходов о пункте 4.5 и совет родителям закрывать окна на замок. Спасибо всем капитанам Очевидность за участие!

19 окт 2016 в 18:22

Уверен, до следующего раза не долго ждать. Безнаказанность она такая

Сергей
19 окт 2016 в 22:40

Почему примирение при попытке убийства?

Потому что по факту наша юстиция всегда учитывает пол преступника.

«Женщины — они как несовершеннолетние, к ним помягче относятся в силу того, что они просто женщины. А уж почему… Бывают всякие женщины, но [считается, что] они не обладают таким злым умыслом, таким коварством, как мужчины», —

отметил доцент кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминологии юридического факультета НГАУ Сергей Сухоруков