Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации Голодная толпа взяла штурмом новый «Макдоналдс» (видео)
Голодная толпа взяла штурмом новый «Макдоналдс» (видео)

7 окт 2016 в 22:29

Гуманитарную помощь надо отправлять не в Сирию, а в Бердск

7 окт 2016 в 22:58

Вперед семимильными шагами к заболеваниям ЖКТ! Врачи-гастроэнтерологи уже взяли вас на карандаш!

7 окт 2016 в 23:34

А где же импортозамещение в лице МИХАЛКОВА ?

Емеля
7 окт 2016 в 23:38

В Бердске отменные беляши, не чита макдаку

garri
7 окт 2016 в 23:50

Там всё такое вкусное! Ням-ням ... Б-р-р, упаси господи ...

7 окт 2016 в 23:57

Маркетологи Макдака так прощёлкали заход в Новосибирск, что передать словами нельзя. И ладно бы предложили какую-то фишку. А так... абсолютно безликие гамбургеры и наггетсы, коих уже и так в достаточном количестве имеется. А то и получше можно найти. И так, для интересу, в тех местах, где одновременно расположены Макдак и KFС (например), посмотрите куда больше очередь. И я далёк от мысли, что это из-за скорости обслуживания. :-)))

8 окт 2016 в 00:01

Школота одна и бабуся. А в Новосиб скатать не судьба поесть? Что бы понять один раз и на всю жизнь что такое мак. Хотя понимаю школоту, в Бердске скучно.

Евгений
8 окт 2016 в 00:29

В макдональдс только, в туалет сходить, не более...

8 окт 2016 в 00:33

Ну раз школота туда пошла толпой и бабули, то точно что-то бесплатно раздавали. Дети еще шишек не успели набить и понять, что бесплатный сыр только в мышеловке, а у некоторых пожилых людей иногда начинаются возрастные заскоки.

иван
8 окт 2016 в 01:05

каким же ошарашительным будет побег из доллара, когда дойдет до всех, что он как и макдональдс,....

8 окт 2016 в 01:36

Смешной видеоролик, ну ладно школота голодная все что угодно схарчит, но взрослые люди-то куда лезут, да так еще, как будто никогда булки с котлетами в жизни не видали... не, правда смешно :)

8 окт 2016 в 02:41

бедные люди! как в блокаду

фиалка
8 окт 2016 в 04:34

Удивительно, почему народ не любит домашнюю еду? Вкуснее,полезнее.Чего есть то где попало?

8 окт 2016 в 07:29

самый вкусный гамбургер это шашлык;))

schoolboy
8 окт 2016 в 08:33

у Бердских пенсионеров появился новый вид развлечения.

ттт
8 окт 2016 в 08:50

Там не еда, а отрава. В Москве бургергеры сказочно вкусные, а тут отрава.

Игорь
8 окт 2016 в 09:09

Видео напоминает начало фильма "Штрафбат"..

Александр
8 окт 2016 в 09:26

Стоять очередь такую ради фаст фуда? мдэ... Диковато как то... Хотя может это в Бердске единственная достопримечательность...

Александр
8 окт 2016 в 09:31

Ни чего против мака не имею! Сам когда был в Лондоне только там и ел (все остальное было значительно дороже, а денег было в притык). Как и любой фастфуд дёшево, вкусно, вредно, если это понимать, то все будет нормально! Конечно каждый день не стоит туда шастать, но раз в неделю, две ничего страшного не произойдет.

Александр
8 окт 2016 в 09:34

Он: Машунь я приглашаю тебя в ресторан на свидание.
Она: В какой?
Он: В Макдональдс...
Она: Я согласна выйти за тебя замуж)

8 окт 2016 в 09:40

Позорище...

8 окт 2016 в 09:43

Да не стебитесь,,,обыкновенное любопытство, и наверняка халява была. Просто рекламные трюки.Хорошо организованная реклама. Да и пусть в районе вокзала появится хорошо организованное заведение..

8 окт 2016 в 09:57

Лакомый сюжет для "вражеских" телеканалов из разряда "Эти голодные русские"...Я думал,что дикий "вломёж" и очереди в "Мак" навсегда остались в "лихих 90-х".Ан нет, выросло новое поколение фанатов суррогатного фаст-фуда "из-за бугра". Смешно и грустно смотрится...Неужели мама дома пирожков не может настряпать?

Бантик
8 окт 2016 в 10:03

Истинные патриоты своего кишечника.

Вася
8 окт 2016 в 10:07

Как-то в Сибирском молле ехали в лифте. Зашла девочка, подросток, гордо неся шарик KFC. И начала икать... Ржал до слез весь лифт))
В этом примерно вся суть подобных заведений...

sdf1
8 окт 2016 в 10:16

Почему отрава то? В сравнении с чем? Есть какой-никакой контроль качества. Вы в магазине возьмите любое мясо - есть невозможно, абсолютная химия. После него макдак совсем неплохо.

Алексей
8 окт 2016 в 10:27

Мне стыдно за этих людей. Ладно в 91 году - экзотика, "американская жизнь". Но сейчас-то что? Этих тошниловок на каждом шагу.

Гость
8 окт 2016 в 10:33

На досуге поищите информацию о суде между Джэйми Оливером и МакДоналдсом... Сразу расхочется есть у них. (МакДак, кстати, проиграл, но широко эту информацию не распространяли)

8 окт 2016 в 10:50

Да... Стыдно за своих бывших земляков.

8 окт 2016 в 10:58

Кушал в двух МакДональдсах Новосибирска!В Ауре и на студенческой!Больше не пойду!Не вкусно и не сытно!ИМХО!

8 окт 2016 в 11:02

Увеличенная доза соли, сахара или усилителей вкуса творят чудеса.

8 окт 2016 в 11:04

Стыдоба

ака
8 окт 2016 в 11:18

В первом классе заболела учительница?

8 окт 2016 в 12:01

А где штурм то? Открыли двери - толпа спокойно зашла. Вот черная пятница в США - там да, штурм.

ВоронZa
8 окт 2016 в 12:06

Браво, маркетологи Макдоналдся, браво!

8 окт 2016 в 12:10

Принципиально не хожу в Мак - мой ответ на санкции!!

8 окт 2016 в 12:49

А чем отличается штурм белорусских прилавков на площади Ленина в Новосибирске от первых посетителей Макдональдса в Бердске?
Почему Бердчан оскорбляют?

8 окт 2016 в 13:27

А ты бигмак местный..пробовал?

8 окт 2016 в 14:03

На заметку американофобам - мак использует российское сырье для производства и платит немало налогов. Так что бойкотируя его вы бойкотируете своих сограждан.

8 окт 2016 в 14:57

Это позорное явление, достойное низкокультурных людей из гетто. Что вы не видели в закусочных, ответьте себе, давившиеся в очереди...

Серенький Макс
8 окт 2016 в 15:25

Только за!
Хотя вкусу них испортился за последние 10 лет!
Открылась точка где можно перекусить, недорого, тепло, дети, нет алкоголя, ну что еще Вам перечислять? Налоги, рабочие места, потребители продуктов, пусть хоть и частично местных.
Разливайка пивная Вас бы больше там устроила?

8 окт 2016 в 18:23

А разве это ресторан?

химик-пищевик
8 окт 2016 в 18:40

главное, что при изготовлении котлет животные не пострадали.

8 окт 2016 в 19:22

А в Бердске, наверное, вообще нет известных ресторанных сетей? Там есть Burger King, KFC, Carl's Junior? Или хотя бы что-то типа новосибирской New York Pizza? Я был в этом городе или в конце 90-х или в начале нулевых. Недавно смотрел его в Google Street View. По сравнению с унылостью Бердска Новосибирск кажется ярким и позитивным городом. Думаю, бердчане в восторге, и скоро компании придётся ввести в ассортимент семечки и охоту крепкую. В благодарность бердчане устроят флешмоб из сидящих на корточках на столах одинаковых людей в адидасах и в кепочках, которые, щёлкая семки, будут синхронно по свистку в присяди подпрыгивать, поварачиваясь каждый раз на 180 градусов.

Олего
8 окт 2016 в 22:28

всем новосибирцам, пишущим здесь, что Бердск унылое место, сначала на Новосибирск посмотрите. Думаете что живете в Родниках или Снегирях так все в столице оказались? добирать до окраин еще дольше чем до Бердска. Да слава богу что мало всех этих фаст фудовов у нас. и не думайте что в 35 км от Новисиба одни деревни начинаются.

анна
8 окт 2016 в 22:48

Статья довольно однобокая. Пошли школьники в МакДак и что в этом такого. в Бердске есть и кофейни, и пицца и суши, заведений достаточно. Комметарии по типу "пгт", деревня и тд смешно читать. Высококультурные новосибирцы, не приезжайте пожалуйста в бердск, не катайтесь на коньках в наших ЛДС, не купайтесь в наших бассейнах и летом не приезжайте на пляжи и дачи. перечислить можно кучу всего. отдыхайте у себя в новосибе

андрей
8 окт 2016 в 23:04

Для Бердска событие года! Кроме Макдональдса нового ничего, местные власти отсутствуют.

сердитый
8 окт 2016 в 23:54

Честно последний раз ел в макдаке вкуса просто нет,раньше они были намного вкуснее! Лучше уж в КФС сходить там хотя бы вкусно

Чем же Вам "пельменная" хуже? Или хот-доги (с оригинальной сосиской), расплелись сети фастфудные...а еще боремся за ЗОЖ и правильное питание!

9 окт 2016 в 10:35

Сюрреалистичная картина, как будто в данном заведении пала корова и на трапезу слетелись стервятники. Толкаясь, махая крыльями и утробно урча они устремились покачивающейся походкой в открытые двери и вытягивая головы на тонких шеях, стали искать источник пищи, на запах которой и слетелись. Как то так представил себе новость о данном заведении.